Форум - Вальядолид - Барселона (23.01.2010)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2009/10 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Вальядолид - Барселона (23.01.2010) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2400)

Andre3000 19.01.2010 01:01

Вальядолид - Барселона (23.01.2010)
 
В матче точно не сыграет Бускетс, зато перед матчем вернется Кейта, который теоретически сможет сыграть. ИМХО, надо выпускать состав, максимально приближенный в кому, который выходил на оба последних матча с Севой, тем более, что теперь график игр будет "раз в неделю", а таким образом игроки могут полноценно восстанавливаться после игр и быть максимально свежими...

ДжаZ-man 19.01.2010 01:11

Вальдес
Алвеш Пуйоль (Чигра?) Пике Абидаль
Маркес
ХавИниеста
Месси Ибра Анри

Оптимал состав:krut: для меня лично. Если Кейта не успеет (уверен на 99%), то оптимально выпустить на поле возвращающегося в форму Рафу. Молодежь это хорошо конечно, но толку от них ноль. Наверняка опять выйдет Тити, потом будет заменен Педро.

Foxi 19.01.2010 01:31

Вальядолид из последних 10 матчей в Примере выиграл только 1, а в 17-ом туре пролетел дома Атлетико из Мадрида 0-4, так что думаю проблем не должно быть. Я бы все таки дал Чигре шанс сыграть в защите, посмотрим как решит Пеп.

ДжаZ-man 19.01.2010 01:43

Интересно, если и вправду выйдет Чигра в дополнение к Маркесу и мы выиграем ВСУХУЮ, что будет?:krut:

Foxi 19.01.2010 01:55

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
. Интересно, если и вправду выйдет Чигра в дополнение к Маркесу и мы выиграем ВСУХУЮ, что будет?:krut:

Тогда будет :bowdown:
Ну Маркес щас находит свою игру, с Севильей сыграл без ошибок, а Чигра наоборот пока что деградирует, так что ему нужно хоть немного играть, иначе вобще тяжелый случай будет. ;)

ДжаZ-man 19.01.2010 01:57

Цитата:

Сообщение от Foxi
Ну Маркес щас находит свою игру, с Севильей сыграл без ошибок,

Да, и мне это очень понравилось. Поэтому выход Маркеса реален. Ну а на счет Чигры промолчу. Уже много было сказано, написано и т.д. Блин, бедный Чигра. Играл бы себе тихо в Шахтере, был бы одним из лучших...

Yдав 19.01.2010 02:12

Цитата:

Сообщение от Foxi
Ну Маркес щас находит свою игру, с Севильей сыграл без ошибок

Ну, одна таки была, у мну аж сердце ёкнуло, но потом и правда всё было сладко да гладко :) Собственно что и требовалось доказать, всё ж таки единственный любимый мной мексиканец.

Цитата:

Сообщение от Foxi
Чигра наоборот пока что деградирует, так что ему нужно хоть немного играть

Вот уж исходя из этого точно лучше больше времени давать Рафе, чтоб поскорей вернулся Ацтек, а Чигринский...
Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Уже много было сказано, написано и т.д.


Mercus 19.01.2010 02:16

Чигринскому я думаю стоит дать шанс, пусть ещё побегает, постарается. А в ином случае когда его ещё выпускать? Всё, Кубка больше нет, время шансов резко уменьшилось. Пусть уже наиграется и окончательно докажет свою способность\неспособность заиграть. Главное, чтоб без ошибок приводящих к голам.

Brazilinho 19.01.2010 12:02

пусть место Карлеса Дима побегает! или пусть все-таки Милито, ему сейчас нужна очень игровая практика!
Вальядолид был раньше у себя дома грозным соперником, который всегда играл вязко и мало пропускал, но игра с Атлетико в позапрошлом туре показала, что сейчас такая аткакующая команда как матрасники, с отличными исполнителями в атаке, может забить 4 мяча! Барса и Атлетико похожи атакующем стилем игры, поэтому Барселона должна в 19 туре набрать 3 очка и забить несколько голов!;BR; чем мы хуже Атлетико?:krut:

Kazakh 20.01.2010 15:07

Мне нравиться как Пике подключается к атаке. Можно и его попробовать как опорника. Или Сантоса надо выпускать, надо ему тоже шанс дать. Против Вильярреала Сантос хорошо себя проявил, и протов Вальядолида он сможет сыграть. Или его на замену надо впустить. А то паренок просто так прогрессировать не будет.


18 июня 2024 года. Вторник - 05:09 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot