Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 22.03.2017 13:38

Господи, что за игроки пошли. 3 матча на лавку присел - все, готов уйти летом. Вон Иско с Хамесом в Реале сидят месяцами и особо не ноют. Зато когда на поле выходят, то и выглядят вполне себе сносно.

Видаль у нас тоже сидел, сидел, зато как начал выходить на поле... Ну и Альба, к слову, не так уж и здорово выглядит в этом сезоне.

Kaspers 22.03.2017 13:43

Не каждый игрок готов сидеть на лавке, Даже на Барселонской.
Да и учитывая слухи в прессе, то Дибала, то Гризманн. Я понимаю никого из них не будет. Но мало ли, может купят серьёзного игрока. Врядли его на лавку посадят. Поэтому может часто будем играть 3-4-3.
Вот и ссыт Альба, а может просто игрок хочет новый контракт.
Сейчас не разберёшь, что правда, а что вымысел журналюг.

Kaspers 22.03.2017 13:48

Цитата:

Сообщение от Ali G
Надеюсь ты не о Деу и Балерине


О них родимых:D К ним ещё и Тьяго Алькантара прибавился. Но Роберт сказал, что его нереально купить.
Цитата:

Сообщение от Ali G
Говорят мы согласовали с Фламенго трансфер того самого 16 летнего таланта Винисиуса. За 30 млн между прочим. Перейдет в 2018 когда исполнится 18.


Об этом не слышал. Говорят , что он хочет к нам, мы его хотим. Но не хотим повторений истории с Неймаром( по финансам), и поэтому хотим этот переход провести очень гладко. Но пока до подписания далеко. Так писали по крайней мере.

Hovhannes 22.03.2017 15:47

Читая прессу слухов полно и это нормально. Каждый раз вокруг Барсы крутятся разные слухи на счет покупок но в итоге практически никто не переходит к нам((( Как относитесь к возвращению Делоуфеу? При тактике 3-4-3 вместо Рафиньи не плохо бы смотрелся;)

Aleks73 22.03.2017 16:42

Переговоров по Делофеу нет. Есть решение его выкупить, если к лету дела у него будут идти вгору.
Кстати, 12млн. - это платеж уже с какими-то там налогами и тому подобное, а так цена 8,5млн.
Я слежу за его игрой в Милане. Счас он дико хорош.
Может играть на обоих флангах атаки. Если мы верим, что Мунир может дублировать следующий сезончик Вампира, то вот вам готовая линия атаки.
Хочу заметить, что Чоло пока с радаров не ушел. И это также кандидат, если полосатики не возьмут ЛЧ. Отсюда вялые слухи по некоторым звездам Атлетико.

Kaspers 22.03.2017 16:57

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Хочу заметить, что Чоло пока с радаров не ушел


У Кого? У тебя, у меня?:D Судя по прессе, и вчерашним заявлениям Роберта( выбирать будет он), и жалким отшиваниям других кандидатов, ввиду дешёвых отмазок. То с кандидатом номер уно, всё ясно.

Вчера читал в Спорте мнение, так вот чётко там было написано, что Роберту не выгоден сильный кандидат. Так как придя, он может попросить продать почти все закупки Роберта, и тем самым поставит большой минус на его работе. А Унсуэ будет работать с этим материалом. Поэтому тока просёр всего( ЛЧ и Чемпа), может заставить отказаться от Унсуэ.

Ali G 22.03.2017 18:26

А разве президент и совет директоров не должен одобрить тренера перед тем как назначить?

Kaspers 22.03.2017 18:29

Само собой конечно, но походу у них в этом вопросе пока полное взаимопонимание:perekur:

Ali G 22.03.2017 18:49

Спорт пишет что 4 игрока из филиала возможно будут переведены в первую команду в следующем сезоне. Это Аленья, Марлон, Паленсия и Кордона, хотя как я понял не исключается и возможность, что кто то уйдет в аренду.

Aleks73 22.03.2017 20:26

А у нас жива надежда, что эта команда может выиграть трэбл? Или хотя бы два трофея?
Может надюха и жива, но ею и питаемся. Если мы такое выиграем, то вполне логично, что Унсуэ будет тренером, а состав хорош.
Поэтому счас под козла отпущения заточили Роберта... Это он все писел, а у хунты давно были другие планы...
Есть позиция и мнения капитанов. И если Роберт так уверен в конечном успехе сезона, то он очень спешит. Ситуация в раздевалке патовая. Лучше сосредоточиться на спортивной части.


27 апреля 2024 года. Суббота - 12:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot