Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 09.05.2017 09:55

Спорт обвиняет напрямую Роберта, что это из-за него мы не подписали Жезуса.
Кстати Тео мы могли в прошлом году брать за 10 мл. Но опять нерешительность Роберта, позволила Атлетико увеличить его отступные. А сейчас мы его проиграли реалу.

Уже многие источники пишут, что в Барсе не хило забомбило, после вчерашнего дня.

Kaspers 09.05.2017 09:58

Цитата:

Сообщение от Aleks73
До назначения нового коуча хунта отказывается обсуждать купли - продажи, окромя траты этих пресловутых 25млн.евро.


Когда они его собрались назначать? Если это Валверде-то надо обьявлять(хотя-бы в переговорах с новичками) Или бояться лишить Унсуэ настроя?
Если это условный Конте, Аллегри, Жардим- то тогда другое дело. Хотя может быть, с новым тренером ещё не договорились? Или с его клубом, с которым у него контракт действующий?
Тогда это многое проясняет.

-Barca94 09.05.2017 10:10

Aleks73,
Kaspers, А вы принципиально всем слухам на свете верите?

Kaspers 09.05.2017 10:30

Цитата:

Сообщение от -Barca94
А вы принципиально всем слухам на свете верите?


А вот скажи в таком случае? Что для тебя слух, а что нет?

Kaspers 09.05.2017 10:58

Barca94-Вот тебе свежий слух. Лео очень недоволен, что Тео прошёл мимо нас.
Как ты думаешь, есть ли в этом слухе доля правды? Или это бред журналистов.

-Barca94 09.05.2017 11:20

Kaspers, Я вполне допускаю что Лео даже не знает что в мире есть такой футболист, а уж тем более не знает как он играет

Kaspers 09.05.2017 11:27

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Я вполне допускаю что Лео даже не знает что в мире есть такой футболист, а уж тем более не знает как он играет


То есть, он забыл кто сломал Видаля? Мне кажется ты сильно заблуждаешься. Лео интересуется футболом, и ему нужно играть с сильными товарищами по команде. Поэтому он ещё не продлил контракт, а если бы он хотел тупо денег, то давно подписал бы этот контракт.
Ему нужны гарантии титулов в первую очередь.

-Barca94 09.05.2017 11:40

Цитата:

Сообщение от Kaspers
То есть, он забыл кто сломал Видаля? Мне кажется ты сильно заблуждаешься. Лео интересуется футболом, и ему нужно играть с сильными товарищами по команде. Поэтому он ещё не продлил контракт, а если бы он хотел тупо денег, то давно подписал бы этот контракт.
Ему нужны гарантии титулов в первую очередь.

А почему он должен помнить того кто сломал Видаля?
Такие как Веррати может и гарантия титулов, а про Эрнандеса и говорить смешно

AK1983 09.05.2017 11:40

Цитата:

Сообщение от Aleks73
У Барселоны сейчас фактически нет денег на трансферы. Жакуй пытается заплатить выделенные 25млн.евро за Давинсона Санчеса после провала с Тео. Уже говорят, что мы, кроме денег, готовы уступить Аяксу права на его брательника Йерри. Кроме того, Жакуй взбешен поведением Мунира, который отказывается продаваться в Валюху. И нет денег на Деу.
Оказывается, что Давинсон Санчес у Жакуя был третичной целью, так как рассчитывали на Тео и приезд зимой Йерри.


А я читал, что сама Валя отказал выкупать его за 12 лямов, так как у них летом реструктуризация будет и громадное обновления состава. Так что Мунир особо не причём

AK1983 09.05.2017 11:41

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Barca94-Вот тебе свежий слух. Лео очень недоволен, что Тео прошёл мимо нас.
Как ты думаешь, есть ли в этом слухе доля правды? Или это бред журналистов.


Я думаю Месси посрать на Тео.


27 апреля 2024 года. Суббота - 09:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot