Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

RIVALDO 30.12.2017 11:25

Цитата:

Сообщение от M3ls
Просто, когда я слышу откровенный бред, я не могу молчать, тут же возникает желание разъяснить, обучить, помочь человеку, который оказался в беду.

Как же ты тогда в таком случае справляешься сам с собой? У тебя же вышеописанное состояние перманентно...
Цитата:

Сообщение от M3ls
В случае с тобой это желание было ещё больше, ибо лицезреть постыдные посты от человека, который 12 лет числится на футбольном ресурсе, очень сложно.;)

Посты очень мало лицезреть, их нужно ещё читать, а тут тебя снова останавливает твоя тугая медицинская книжка. Это замкнутый круг.

RIVALDO 30.12.2017 11:31

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Юстас отписал, что штаб может перевести в первую команду Давида Костаса и Хосе Мануэля Арнаиса, а также докупить Йерри Мину. И на этом закрыть январское окно.
Пока из уходов, кроме Маскерано, почти согласована аренда Рафиньи в Сельту. Вопрос в том, что Барса настаивает на выплате полной зарплаты и бонусов игрока по контракту за полгода. Сельта хочет что-то поделить между двумя бухгалтериями. В данном случае клуб может вынести за рамки заявки ЛЧ Ортолу, где для киперов предусмотрен особый порядок.
Также может быть бесплатный вояж Дугласа куда-то (за наши деньги).
Остальное пока сыро. Коут и Гризманн торгуются на лето. Артур неизвестно.
Туран хочет в Турцию, поближе к своим ресторанам и напрочь отвергает Китай. Бартуха хочет минимум 15 лямов.
Видаль ходит с ценником тоже 15млн.евро и теплой страной.
Англия запрашивает Вермалена и Мунира. У Барто за первого - чирик, за второго - два чирика.

Коут и Гризманн на лето - очень похоже на правду.
Список продаж должен быть намного обширней, Денис, Гомеш, Туран, Рафинья, Деулофеу (Или Алькасер) и Видаль. Ракитича в это ТО врядли продадут, по Суаресу нужно будет смотреть в ближайшее летнее ТО, я бы например продал.

Ali G 30.12.2017 13:41

Ни один игрок не стоит 150 ляма, кроме двадцатидвухлетнего Месси в самом рассвете сил. Считаю что Барсе пора вспомнить как покупать игроков прямым выстрелом как в случае с Умтити. Пора брать молодых талантливых ещё не распиареных игроков типа Клюйверта младшего, молодого Иско(из Малаги) или Гризмана(из Сосьедад).

Aleks73 30.12.2017 13:46

Поскольку Ливерпуль интересуется Горецкой и Райаном Сессеньоном, а также вернулся в строй Лаллана, то есть призрак трансфера Коута уже в январе. С другой стороны, Клопп устал от травм Хендерсона, что и определило борьбу за немца.

-Superman- 30.12.2017 14:16

Цитата:

Сообщение от Ali G
Ни один игрок не стоит 150 ляма, кроме двадцатидвухлетнего Месси в самом рассвете сил. Считаю что Барсе пора вспомнить как покупать игроков прямым выстрелом как в случае с Умтити. Пора брать молодых талантливых ещё не распиареных игроков типа Клюйверта младшего, молодого Иско(из Малаги) или Гризмана(из Сосьедад).

Полтора года назад мы именно этим и занимались, "операция 22" кажется писали везде. В итоге кроме Умтити, все мимо.

Kaspers 30.12.2017 14:31

http://www.mirror.co.uk/sport/footba...llion-11768396

Незнай на скока этот источник по желтизне. Но продажа Гомеша в МЮ за 31 мл. фунт, мне очень нравится.

M3ls 30.12.2017 14:54

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Как же ты тогда в таком случае справляешься сам с собой? У тебя же вышеописанное состояние перманентно...

Посты очень мало лицезреть, их нужно ещё читать, а тут тебя снова останавливает твоя тугая медицинская книжка. Это замкнутый круг.


Я в порядке, разложив тебя на молекулы, готов к очередному диалогу. Но хотелось бы оппонента, который не будет говорить о дисциплинированном отношении к установкам.:D


В твоём случае читать нечего, у тебя же набор глупейших словосочетаний из двух слов и камеди клуб. У - уровень.;)

Ali G 30.12.2017 15:38

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Полтора года назад мы именно этим и занимались, "операция 22" кажется писали везде. В итоге кроме Умтити, все мимо.


Имхо только Умтити был лидером в своей команде из всех кого мы купили. Гомеш, Денис, Люка, да они выходили в старте в своих клубах, но я бы их не назвали лидерами. И не было в них что то особенного как в том же Гризмане или Иско тех времён, они прям выделялись из остальной массы игроков.

И к тому же из за этой операции 22 мы получили лучшего защитника Ла Лиги и не за 85 млн ойро как у некоторых ;)

Drew 30.12.2017 15:50

Цитата:

Сообщение от Kaspers
http://www.mirror.co.uk/sport/footba...llion-11768396

Незнай на скока этот источник по желтизне. Но продажа Гомеша в МЮ за 31 мл. фунт, мне очень нравится.

\
10/10

Drew 30.12.2017 15:52

Цитата:

Сообщение от Ali G
Имхо только Умтити был лидером в своей команде из всех кого мы купили. Гомеш, Денис, Люка, да они выходили в старте в своих клубах, но я бы их не назвали лидерами. И не было в них что то особенного как в том же Гризмане или Иско тех времён, они прям выделялись из остальной массы игроков.

И к тому же из за этой операции 22 мы получили лучшего защитника Ла Лиги и не за 85 млн ойро как у некоторых ;)


Грех было не покупать Дениса и Делофеу, другое дело зря их не перепродали более сильным клубам, с такими же условиями, аля Мората в Юве, глядишь еслиб заиграли вернули б за условные 40, а если нет всеравно в плюсе)


27 апреля 2024 года. Суббота - 12:14 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot