Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ali G 20.02.2020 16:44

А может это наш долгожданный "Ларсон" который выходя на замену будет приносить пользу. Удачи ему в клубе.

Al Capone 20.02.2020 16:49

Цитата:

Сообщение от Ali G
А может это наш долгожданный "Ларсон" который выходя на замену будет приносить пользу. Удачи ему в клубе.

Или новый Гудьонсон, хотя бы)

divinum 20.02.2020 18:39

Так стало жалко Леганес, без спроса вне окна просто гопанули клуб, который за выживание борется. Такие себе джунгли. Не достает все таки джентльменства Испании и кодекс чести так себе.

Blau-Graner 20.02.2020 19:42

Мне кажется просто мадридская пресса добавила драматизма чтобы полить грязью Барсу.
Если я правильно понимаю, у Барсы лимит 12 лямов, т.е. если бы Леганес был категорически против продажи, Барса не могла просто активировать опцию выкупа в 18 лямов.
Вроде договор с Леганесом что они получат таки свои 18 лямов, но это не выкуп против воли клуба. Поэтому считаю тут не в чем винить Барсу, и я не пытаюсь просто защищать Барсу, а сужу объективно, разумеется, если инфа про 12+6 правда.

Другое дело если бы имел место выкуп игрока за отступные против воли самого клуба, тогда уже в первую очередь вопросы были бы к Лиге, которая не предусмотрела это в правилах. Либо исключить возможность активировать выкуп в такой ситуации, либо вообще позволить только свободных агентов дозаявлять.

NDA 20.02.2020 20:41

Напомню что футболисты не рабы, а «отступные» это штраф за досрочный разрыв контракта.

Если бы футболист сказал: «не хочу в Барсу, хочу помочь клубу остаться в Ла Лиге», то Барселона бы усралась но не смогла бы провести трансфер.

Собственно Леганес сами себе буратино: не надо было скупиться на зарплату футболисту. И прописать намного больше отступные.

Собственно мир такой: богатый и умный наслаждается, а бедный и глупый - страдает. Когда условный журналист Марки пьет дорогое испанское вино и закусывает пармезаном - он не думает о моральной стороне, что в Африке от голода сейчас кто-то помирает.

Kaspers 20.02.2020 21:57

Сейчас идёт презентация новичка. Болел на стадион не пустили, присутствуют тока журналисты. Идёт трансляция в Ютубе. Фаны пишут комменты. У всех он почти один, Барто убирайся.:perekur:

divinum 20.02.2020 22:28

Потому и не пустили болел, что будут хейтить Бармалео? :D

alx 20.02.2020 23:25

Цитата:

Сообщение от AK1983
Согласен. Вчера посмотрел на сумасшедших коней в матче Атлетико-Ливерпуль и как то стремно за наших пешеходов)
Но для начала надо пройти Наполи. Победа в этом противостоянии добавит уверенности как команде так и самому Сетьнну.

А когда я увидел Лейпциг, пришлось схватиться за валокордин. Мне кажется, им и Ливер не помеха.

Aleks73 21.02.2020 01:08

Хорошо, что клуб выкрутился из ситуации неполного ростера в линии атаки. А то совсем печалька была.
Сейчас уже пенять Барто не на кого. Белые платки будут достойным финалом его правления. Если на поле не произойдет чудо.

Aleks73 21.02.2020 01:27

Тринкао и Абель Руис почему-то разрывают Глазго Рейнджерс в гостях, а Карлес Перес автор пока единственного гола Ромы. Сюр какой-то.


14 мая 2024 года. Вторник - 07:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot