Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 19.06.2020 13:11

Цена за Лаутаро конечно завышена, плюс Барса не умеет покупать по разумным ценам, это уже факт. Игрок он конечно интересный, но подходит ли он Барсе не понятно, так как у Барсы сейчас нет поставленной игры. Мне кажется Лаутаро игрок системы, это не Неймар чтоб мог в трудную минуту обыграть 1-2 игрока. Барсе нужно в первую очередь вернуть свою игру, потом покупать и подстраивать новых игроков.

Andre3000 22.06.2020 22:58

Барса и Юве якобы на финальной прямой по обмену Артура на Пьянича, и подгоняет весь этот процесс именно Барто, который уверен, что опыт Пьянича поможет полузащите Барсы лучше играть в атаке и помогать форвардам. Самое интересное, что Юве категорически против доплат со своей стороны. Статистика в это сезона полностью стороне Артура, и по голам и по передачам, также он моложе, а стоимость оказывается у них одинокая....:D

Kaspers 22.06.2020 23:19

барто просто надо 70 мл. погасить до 1 июля. Поэтому жду в июне продажу Артура минимум за 70 мл. А в начале июля, покупку Пьянича с небольшой разницей.

Коута теперь вместе с Фирпо, пихают в Интер в обмен на Лаутаро. барто походу окончательно свихнулся с покупкой этого игрока, да ещё за такие деньги:zol:

Andre3000 22.06.2020 23:24

Барса торгует Дембеле, предлагая его Арсеналу и Ньюкаслу, но никто покупать его не хочет, максимум аренда без обязательного выкупа, причем зп его клубы не тянут, те половину еще Барса платить будет...

Kaspers 22.06.2020 23:30

Кому этот хрусталь нужен, ещё с его баснословной личкой. Максимум аренда.

SpanishwinD 23.06.2020 02:00

Какой-то кошмарный сон на яву... ещё вчера мы играли в футбол, от которого хотелось рыдать от счастья ... Это’О, Хави, Смертушка, даже Вилья(да простит меня Тулиики) Дарили реальный кайф от просмотра матчей. Сейчас меня блевать тянет просто от того, что вижу.
Прям хочется словами переводчика говорить... порке???

Hovhannes 23.06.2020 10:08

Многие здесь наверное ждут ухода Барто и старта новой Барсы. С этой Барсой Барто сделал черти что...

Andre3000 23.06.2020 22:02

В Италии, Англии и Бразилии пишут, что Барса и Юве согласовали переход Артура за 80 млн евро, те если это будет оформлено до 1 июля, то финансовый год мы закроем с положительной разницей, тк обязаны были по отчетам Деллойта продать на 70 млн евро. Проблема в том, что скорее всего уже через пару дней после этого Пьяним станет нашим игроком за почти 70 млн евро, что поправит баланс Юве на след год и даст им возможность тратить больше. КОроче, это все только бухгалтерия, в которой выиграет Юве, тк получит Артура за Пьянича и еще 10-12 млн евро максимум...

Kaspers 23.06.2020 22:11

Я вот одного не могу понять, накуя нам едущий с ярмарки Пьянич. Я ещё понимаю продажу Артура, но менять на Пьянича- это очередной дурдом от барто.
Хотя тут главное, циферки красивые в отчёте провести. Пьяничу наверное дадут минимум контракт на 3 года, плюс некислую зарплату.

Optimus 23.06.2020 22:22

Ну Артур с де Йонгом вместе не работают, плюс бразил уже успел себя несколько раз проявить не с самой хорошей стороны (дисциплина, физ. форма, травмы). Но вот так не прикрыто пытаться его спихнуть, плюс еще и на сомнительный возрастной вариант. С каждым годом все понижаем и понижаем планку.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 21:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot