Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 30.04.2023 23:27

Цитата:

Сообщение от divinum
А еще там пишут, что Хави надо оставлять, т.к. на заказ ЛЧ не выигрывают.

Я читал;)
У меня другое мнение. Пока есть очень серьёзные моменты, что мне в Хави не нравятся. И победа в Лиге, на мое мнение не повлияет.

Kaspers 01.05.2023 00:05

Даёшь Месси до 26 года. А вместе с ним и его корешей:D

AK1983 01.05.2023 10:02

Просто смотришь как играет Манчестер Сити и понимаешь что в современном футболе нет места Месси. Можно сыграть 5-6 матчей в стиле Аргентины, но нельзя так сыграть на протяжении 50 матчей.

С приходом Лео мы возвращаемся к старой проблеме Месси-Суарес, когда было два супер игрока в нападение которые категорически отказывались играть в защитной фазе. Сейчас будет Месси-Лева. Я не думаю что Лева в свои 35 будет пахать за себя и Месси. И при этом Месси ещё стал старее и не так опаснее. Если 5 лет назад он практически на заказ вывел Барселону в финал Лиги чемпионов, сделал все чтобы убрать Ливерпуль на Камп Ноу. То сейчас кто то верит, что Лео в 36 лет будет выдавать такие перформансы?

Если вместе с Лео придет Гюндоган, Иньиго и мы купим Роке, обеспечив тем самым глубину состава то ради бога. Пусть каталонские болельщики дрочат на Лео еще пару лет. У меня давно сложилось мнение, что люди на этом форуме гораздо умнее всей Каталонии вместе взятые.

А если из-за Лео мы не сможем никого подписать то нах эту затею.

Я понимаю, что в финансовом плане приход Лео даст громадный скачок, но это буквально в первые 3-4 месяца. Дальше все будет зависеть от титулов.

Могу с уверенностью сказать что если Алемани вывезет это все, обеспечит глубину состава и продолжит успешную продажу неликвида, то главной звездой этой команды будет Дон Матео, а не Месси или Лапорта

Optimus 01.05.2023 19:45

Я так понимаю Ла Лига не принимает «мегаплан» по приводу Месси. Ну хоть тут принципиальность играет нам на руку, надо же как-то останавливать это безумие.

AK1983 01.05.2023 23:00

Кстати мы до сих пор не зарегистрировали новый контракт Араухо, Гави, Алонсо и Роберто. Но нам главное привести Месси

Kaspers 01.05.2023 23:10

Судя по всему, в деле Месси очень много дыма.
И есть интерес многих сторон.
Папы Лео и Лапорты.
Первый хочет получить максимальные деньги, неважно от кого.
Инсайдер пишет, что Хорхе попросил у ПСЖ зарплату больше, чем получал Лео до этого. ПСЖ который хочет экономить, послал его подальше.

Папа решил раскрутить тему Барсы. Лапорте это выгодно, на кону подписания кредита на 1,5 ярда, повышение цен на билеты на Монтжуике, и вообще фанаты не простили бы ему, что он не попробовал вернуть Лео.
Плюс кулес начали приходить письма с опросом, какую форму собственности клуба они видят в будущем.
Ну не поверю я, что Лапорта и его люди не знали, что нужно сделать чтобы получить Лео.
Например папа запросил, чтобы Барса заплатила налоги в течении следующих 10 лет,чтобы простить ему непогашенный долг. Как вы думаете, Лапорта на это пойдёт в здравом уме?

Короче Лео возможен, но нужен подвиг. Причём как пишут сейчас, надо сократить зарплату на 200 лямов, причём уже в июне. Это вообще невозможно.
Короче мы попробовали, но не смогли.
Судя по всему, Буся не продлится, и Альба уйдет из клуба. Пока пахнет тонким расчётом Алемани.

Уже пишут, что у нас дела настолько плохи, что мы даже Гави не сможем зарегить, не то что Месси.:D
Поэтому поглядим дальше, как всё будет развиватьтся.

Как пишут, приход Месси возможен только на условиях клуба, как например Алвеса. Приход на условиях папы, утопичен.

Kaspers 01.05.2023 23:13

Пишут, что мы даже Лео не сделали официальное предложение. Всё на уровне неофициальных переговоров.

Optimus 02.05.2023 00:12

Кстати, насчет Гави: устроили это позорище со сменой номера и судебным разбирательством, но будем гнаться за Лео и его финансовыми аппетитами, плюс желанием иметь кучу дружков- пенсов:)

Ладно бы там приходил за бесценок и финальный аккорд устраивал, так они с отцом еще и в трудный период готовы доить клуб. Как же это низко.

ENERGET1K 02.05.2023 10:17

Вы тут всерьез обсуждаете приход Лео? я думал это не больше чем утки гуляющие по сети.. Криш вон в дыру уехал бабосики получать, Лео пока +/- в форме будет в европе, но явно не за малые деньги, а потом также свалит в условных МЛС или Катар. Такой медийкой окружение Лео будет пользоваться столько сколько это будет возможно и это наверно нормально. И зная вот это все, и зная что наши не могут наскрести по сусекам что Гави подписать, ожидать прихода Лео?.. мне кажется это очень весело ))

Kaspers 02.05.2023 22:38

Из интересного на сегодня.

Мендеш сегодня в Барселоне и встречался с Лапортой.
Ламин и Бальде уже давно закрыты, тут ничего нового.
Фати-предложен его перевод в Милан, в обмен на Леао. Лапорта очень хочет Леао, но пока не хочет отпускать Фати. Попросил ещё время на подумать.

Пока Рафинья и Торрес первые на продажу.

Матеу сегодня встречается с Сиссоко(агент Дембеле). Причём судя по всему встреча в Марокко, или где-то за пределами Барселоны. Пока оттуда новостей нет.


27 апреля 2024 года. Суббота - 20:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot