Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 08.06.2017 13:55

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Это нормально:D А то некоторые тут губы распустили, что Боруссия его отдаст за 30-40 мл. Щаз, размечтались. Надо было мозги прошлым летом включать. И клубу, и самому Дембеле. А сейчас пускай сидит в Германии, и не рыпается.


Так Барселона предлагала ему перейти, он сам отказался. Теперь пусть репу чешит, 90 лямов за него ни кто не отдаст.

Если лямов за 50 сторгуются было бы не плохо, правда дороговато все равно за игрока ротации.

Но если егр и брать то только после латераля и цп.

AK1983 08.06.2017 14:07

Когда вы говорите про лавку Мадрида не забывайте одну важную вещь. Их игра намного проще, даже с их топовой полузащитой и нашим упрощением игры от Лучо, игра Барселоны намного сложнее.
У нас порой свои выпускники как Рафинья выглядят откровенными поленьями на поле, а что говорить про Гомеша. Не вы не подумайте, что я защищаю Андре, просто мне кажется, что в том же Реале он намного лучше смотрелся.

А то у нас, обработай мяч в касание, задним глазом увидь партнера, пасани качественно, откройся правильно, ещё за МСН мусор вынеси. Смотрю на Гомеша и понимаю, что он офигивает от того куда попал.

А в Реале получил мяч, протащил метров 10, пасанул на Марсело тот навесил и гол. Не бывает конечно и они в контроль играют и комбинации разыгрывают, но все равно далеки даже до такой Барселоны.

Наши запасные походу так и не поняли как им играть. Либо горизонтально, либо вертикально, либо совмещать. Тренерский штаб не донес нормально, либо сами туповатые фиг его знает на самом то деле.

Поэтому я лично и хочу чтобы делали ставку на Роберто, Аленью, Кукурелью и т.д. Им можно просто сказать: Играйте как учили в Ла масии и они исполнят того, чего от купленных Гомешей мы походу не увидим)

Drew 08.06.2017 14:24

Цитата:

Сообщение от AK1983
Когда вы говорите про лавку Мадрида не забывайте одну важную вещь. Их игра намного проще, даже с их топовой полузащитой и нашим упрощением игры от Лучо, игра Барселоны намного сложнее.
У нас порой свои выпускники как Рафинья выглядят откровенными поленьями на поле, а что говорить про Гомеша. Не вы не подумайте, что я защищаю Андре, просто мне кажется, что в том же Реале он намного лучше смотрелся.

А то у нас, обработай мяч в касание, задним глазом увидь партнера, пасани качественно, откройся правильно, ещё за МСН мусор вынеси. Смотрю на Гомеша и понимаю, что он офигивает от того куда попал.

А в Реале получил мяч, протащил метров 10, пасанул на Марсело тот навесил и гол. Не бывает конечно и они в контроль играют и комбинации разыгрывают, но все равно далеки даже до такой Барселоны.

Наши запасные походу так и не поняли как им играть. Либо горизонтально, либо вертикально, либо совмещать. Тренерский штаб не донес нормально, либо сами туповатые фиг его знает на самом то деле.

Поэтому я лично и хочу чтобы делали ставку на Роберто, Аленью, Кукурелью и т.д. Им можно просто сказать: Играйте как учили в Ла масии и они исполнят того, чего от купленных Гомешей мы походу не увидим)

Согласен, но Роберто не кем заменить на правом фланге, очень слабые дефы на рынке, из Бенфики ещё пойдет...

KalleL 08.06.2017 14:31

Цитата:

Сообщение от divinum
При грамотном подходе, со стороны тренера, он бы получил достаточно минут даже в прошлом году. В этом году сам бох велел, чтобы трио ротировалось. Учитывая не выигрыш никаких значимых трофеев.
У Реала всем времени хватило, в итоге игроки не выжатые в конце сезона, и трофеи на полке.

Ой, ну хватит уже эту ересь пороть! Получил бы он нормально минут только на бумаге, против слабых и средних команд, разного рода шлака, в топовых матчах всегда выходит МСН и всегда играют от звонка до звонка, очень ему по душе перспектива играть с Эйбаром в старте и выйти против Реала или в ЛЧ на 15 минут в конце тайма, и то не факт.

Kaspers 08.06.2017 15:45

Цитата:

Сообщение от AK1983
Их игра намного проще, даже с их топовой полузащитой и нашим упрощением игры от Лучо, игра Барселоны намного сложнее.
У нас порой свои выпускники как Рафинья выглядят откровенными поленьями на поле, а что говорить про Гомеша.

Стесняюсь спросить, а кто мешал набрать игроков под систему игры Лучо?
Цитата:

Сообщение от AK1983
Поэтому я лично и хочу чтобы делали ставку на Роберто, Аленью, Кукурелью и т.д. Им можно просто сказать: Играйте как учили в Ла масии

Ну во первых мы незнаем, во что будет играть Валверде, чтобы уж так категорично говорить, играйте как учили. Никто не против чтобы кантерано играли, но основа должна быть топовая. А это уже сейчас сплошные наёмники.

cwm 08.06.2017 16:04

Надеюсь до предсезонки и турне всех кого надо подпишут. Руководство обязано с таким Лео еще один успешный отрезок организовать. Нельзя такими шансами раскидываться, а самое страшное что за это никто ответственность нести не будет, просто все забудется на фоне успехов других.

Kaspers 08.06.2017 16:17

Как бы тут не нагрянули выборы нового презика. Бывший кандидат на пост президента «Барселоны» Агусти Бенедито, затеял бучу по поводу вотума недоверия этой хунте. Надо вроде 16500 подписей социос собрать.

Тогда вообще лето будет весёлое.:zol:
Особенно если сейчас Лапорта подключится.

-Barca94 08.06.2017 16:56

А что им остаётся?
На выборах Бартомеу их уделал без шансов, а теперь только и остаётся что бегать и подписи собирать.

Ali G 08.06.2017 17:17

-Barca94, Согласен. Бомбит не по детский у конкурентов Барто.:D

AK1983 08.06.2017 18:34

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну во первых мы незнаем, во что будет играть Валверде, чтобы уж так категорично говорить, играйте как учили. Никто не против чтобы кантерано играли, но основа должна быть топовая. А это уже сейчас сплошные наёмники.


Мы знаем во что будет играть Вальверде, 30 лет Барселона играет в одно и то же с небольшими изменениями.


27 июля 2024 года. Суббота - 08:00 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot