Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 14.07.2017 00:51

Лично я хотел все-таки Сидибе, но после продления контракта с Монако шансов не было. Цена на Португалии по нынешним меркам вполне адекватная, особенно учитывая, что купили его из Бенфики, откуда отпускают только втридорога. Надеюсь тут нет подъёмных игроку или агенту!

Кстати, пишут, что Пеп купил крайка Тоттэнхэма Уолкера аж за 60 млн евро! :D

Если купят защитника центрального и полузащитника толкового, то трансферная компания будет более чем удачной, - главное не переплатили, если цифры в 30 млн и 5 млн бонусов действительно реальны

sergey1986 14.07.2017 02:02

Ну что? С первой весьма достойной покупкой. Быстрый, техничный, достаточно агрессивный игрок. Может ли он провалиться? Конечно, но из того что есть сейчас на рынке и что мы могли реально подписать это очень хороший вариант за вполне разумные деньги, да еще и молодой чертовски. Как раз серьезно в его случае рассчитываю на Вальверде и его умение развивать игроков.

-Superman- 14.07.2017 02:41

И самое прекрасное в этом подписании, то что С.Роберто наконец переходит в центр поля, где и должен быть этот гений. Надеюсь это будет его сезон. Средняя линия кстати уже перенасыщена: Ини, Рафа, Ванька, Туран, Денис, Роберто, Гомеш - 7 игроков на 2 позиции. Не пиз*ец ли? А продаваться никто не хочет, как нам известно. Вряд ли нам купят 8-го хавбека, не продав хотя бы троих из этого списка.

Drew 14.07.2017 03:01

Цитата:

Сообщение от -Superman-
И самое прекрасное в этом подписании, то что С.Роберто наконец переходит в центр поля, где и должен быть этот гений. Надеюсь это будет его сезон. Средняя линия кстати уже перенасыщена: Ини, Рафа, Ванька, Туран, Денис, Роберто, Гомеш - 7 игроков на 2 позиции. Не пиз*ец ли? А продаваться никто не хочет, как нам известно. Вряд ли нам купят 8-го хавбека, не продав хотя бы троих из этого списка.


Ну я тоже считаю С.Роберто топовым универсалом. Многое нужно показать в центре поля. Хотя я думаю, что он способен усадить Ракитича под себя. По факту они одни и те же функции выполнять хорошо умеют. За С.Роберто выносливость и надежность. За Ракитичем опыт и удар с дальней дистанции. Гомеш еще может выстрелить.
Так получаем на позицию Ракитича - Роберто Гомеш, на Иньесты - Туран Денис Рафинья. Вот тут реально конкуренция за слабейшего сменщика, от кого нужно избавится :sorry:

-Superman- 14.07.2017 05:04

И весь курьез в том, что один хер, кроме Ини, из наших хавбеков никто не владеет виртуозным пасом вразрез, который так необходим для вскрытия обороны после затяжных перепасовок...
Если такого виртуоза в команде не появится, то примерно весь креатив снова повиснет на оттянутом Лео и, видимо, теперь Семеду. Из плюсов, наконец понадежней станет сзади с такими пахарями как Роберто и Рак. Лишь бы Буся сезон провел достойно, он наверное второй в команде после Месси по импакту на игру команды.

Aleks73 14.07.2017 06:43

С продажами хавов дело сдвинется, если удастся подписать пару нужных игроков. Просто сейчас проколы с этим получаются. Очень болезненный проеб Себальоса. За него серьезно боролись. К сожалению, вмешалась политика. У нас на форуме этот фактор не достаточно еще принимают во внимание. На самом деле ситуация сильно накаляется в Каталонии.

Optimus 14.07.2017 10:26

Мда, судя по всему, нашим вторым трансфером будет Паулиньо. Если убрать все предрассудки на его счет, то от кого же мы избавимся, иначе у нас просто дичайший перебор в средней линии.

Ну Паулиньо - ну жесть же. Ну какого черта мы за ним следим, что он такого сделал там в китайской лиге, что привлек к себе внимание?
1. В июле ему 29 лет
2. Хороший ли он игрок? Если он в 29 лет играет в Китае - то, наверное, так себе.
3. Если учесть сумму трансфера и его зп (наверняка она будет немалая), то это выброшенные деньги на ветер. Куда мы в случае чего его потом денем?
4. Это абсолютно не барселонский игрок, классической бокс-ту-бокс весьма сомнительного качества.

-Superman- 14.07.2017 10:57

Optimus, откуда информация, что мы сегодня его подпишем?

Optimus 14.07.2017 11:00

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Optimus, откуда информация, что мы сегодня его подпишем?


Никакой точной инфы нет. Просто прочитал вот этот вброс:
"Guangzhou coach Scolari sent Paulinho (28) back to home from training, as the midfielder wasn't focused and only wants a move to Barca. [MD]"

И меня слегка начало бомбить. Просто слишком много изданий трубят про наш к нему интерес.

Aleks73 14.07.2017 11:06

Ставка снова будет сделана на тризубец. Так как Дембеле остается недоступен, а Мбоуле не предложили основную обойму в отличии от монегасков. В крайнем случае на вариацию будет нацелен Деулофеу.
Поэтому вопрос позиций Ини и Ракитича снова приобретает исключительное значение. Паулиньо - это попытка рокировать Ваню. Хотя для меня Рабио или Наингголан значительно более весомые игроки. Плюс мы зависли с вопросом Гомеша именно по причине отсутствия покупки в эту зону. Хотя у меня нет никакой инфы, которая бы даже на уровне слухов подтверждала браваду хунты о востребованности в Англии португала.
А вот Ини - это настоящая головная боль после отказа Верратти и неудачи с Себальосом.


27 июля 2024 года. Суббота - 07:34 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot