Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Dvinjatinf 26.01.2011 20:46

Scarrt, ну знаешь после того как я почитал пару сообщений Каталы о з\п ведомости, когда попытался представить трехмерную картинку контракта Алвеша у меня ничего не вышло.. Здесь чистые, там грязные, тут бонусные, налоги, % дохода от рекламы, и от всего остального от чего можно получать доход.. Поэтому твои 6 и 7 для меня звучат как то слишком уж банально, по факту улучшенный контракт был предложен..
Я почему то верю что Алвеш останется, нынешняя Барселона это искусство, поэзия если хотите) Он не посмеет))

Scarrt 26.01.2011 20:49

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Оффтопик Scarrt, ты тему читаешь?

П.С. Форум на самом деле изменился. Иногда здесь становится просто невыносимо::shame::

А что такое с темой ? Обсуждаем все,что происходит в нашей любимой команде...

ДжаZ-man 26.01.2011 20:56

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Ребята,почитайте интервью Месси,Хави,Иньесты,Педро - все хотят карьеру в Барсе завершить.

Ага, а то они другое могут сказать в интервью::shame::

Scarrt 26.01.2011 21:21

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Ага, а то они другое могут сказать в интервью::shame::

А ты считаешь,они покривили душой , а на самом деле мечтают поскорей сбежать из Барсы ?

ДжаZ-man 26.01.2011 21:29

Цитата:

Сообщение от Scarrt
А ты считаешь,они покривили душой , а на самом деле мечтают поскорей сбежать из Барсы ?

Зачем сразу в крайности? Просто в этих интервью мы слышим и видим одно и тоже. Смысла вообще в них нет. Сплошная показуха. А что они еще могут сказать? Что мечтают свалить с клуба? Что не планируют долго задерживаться? Чо их что-то не устраивает?

Помню в 6ой серии Хауса, кажется было:

-Он же врет!
-Нет, он выступает!


Bear007 26.01.2011 21:29

если бы они хотели уйти из Барсы, то давно бы это сделали

Scarrt 26.01.2011 21:33

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Зачем сразу в крайности?

Тогда что ты хотел сказать этой фразой ?

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Ага, а то они другое могут сказать в интервью


Dvinjatinf 26.01.2011 21:35

Scarrt, Алвеш тоже говорит что хочет играть в Барсе.. А что касается невозрастных воспитанников таких, например, как Месси, так я наоборот в их интервью не замечал никаких клятв в верности и тому подобное.. Все довольно сдержанно говорят что на данный момент их все утраивает и они ни о каком другом месте работы и не думают.. Но в любой момент может возникнуть конфликт с каким нибудь новым президентом или тренером и неизвестно как сложиться карьера.. Непредвиденные обстоятельства могут возникнуть в любой момент..
Я к тому что не разделяю твоей уверенности в том, что Месси с Иньестой будут как шелковые до 35 лет бегать в темносине-малиновой форме..

ДжаZ-man 26.01.2011 21:36

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Тогда что ты хотел сказать этой фразой ?

Что все это для публики и на публику. Другое и не говориться в таких интервью. У нас в стране даже президент говорит по бумажке, а ты говоришь Педро...

Шаг влево, шаг вправо и пипец.

Scarrt 26.01.2011 21:39

Цитата:

Сообщение от Dvinjatinf
Scarrt, Алвеш тоже говорит что хочет играть в Барсе.. А что касается невозрастных воспитанников таких, например, как Месси, так я наоборот в их интервью не замечал никаких клятв в верности и тому подобное.. Все довольно сдержанно говорят что на данный момент их все утраивает и они ни о каком другом месте работы и не думают.. Но в любой момент может возникнуть конфликт с каким нибудь новым президентом или тренером и неизвестно как сложиться карьера.. Непредвиденные обстоятельства могут возникнуть в любой момент..
Я к тому что не разделяю твоей уверенности в том, что Месси с Иньестой будут как шелковые до 35 лет бегать в темносине-малиновой форме..

Согласен,в этой жизни ни в чем нельзя быть уверенным на 100 %


28 марта 2024 года. Четверг - 23:52 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot