Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

alx 21.04.2011 00:19

OK! Не буду больше обманывать ни себя, ни других:

Руководство Барсы - жадные и мерзкие леприконы, воры и ублюдки! Продают честь за серебреники.

Половина игроков презирает fair play! Аферисты, симулянты и шантажисты!

Тренер-шизик, у которого в любимчиках ходит бездарь Кейта.

Тренер-садист - заставляет травмированных игроков выходить и играть, превозмогая боль.

Но я болею за эту команду.

Catala 21.04.2011 00:23

туу вернулась?

KalleL 21.04.2011 04:47

Цитата:

Сообщение от Catala
туу вернулась?

С чего ты взял ? Последняя активность: 05.12.2010 17:16

Catala 21.04.2011 12:12

Узнал по стилю. Все аргументы оппонента многократно преувеличиваются до полного абсурда, если кажется недостаточным добавляем от себя, и заканчиваем чем-то типа "а я верю/люблю/болею".

Catala 21.04.2011 15:25

Цитата:

Сообщение от Saw
Почему Фергюссон проработал в МЮ столько времени и уходить не собирается?

Потому что культура боления совсем другая. Никто в Барсе не будет ждать 4 сезона первого титула. Никто не будет ждать первого чемпионства 7 лет. Никто не будет терпеть тренера, который берет чемпионство меньше 50% сезонов.

KalleL 21.04.2011 15:26

Цитата:

Сообщение от Catala
Все аргументы оппонента многократно преувеличиваются до полного абсурда, если кажется недостаточным добавляем от себя, и заканчиваем чем-то типа "а я верю/люблю/болею".

Оффтопик А я думал ты ее любишь :D :sarcazm:

Catala 21.04.2011 15:33

Конечно люблю.

Catala 21.04.2011 18:43

Адриано вылетел на месяц.

DotsFam_10 21.04.2011 18:51

Цитата:

Сообщение от Catala
Адриано вылетел на месяц.

Ну все... В ЛЧ наша оборона будет черезчур дырявой, если, конечно, Максвел не сотворит чудо. Мдэээ... летом надо в команду минимум 5 новых игроков.

alx 21.04.2011 18:53

Catala, ты был прав. Маур-таки переиграл Пепа. И сделает это еще не раз. Не говно-футболом, а обычной тактикой грубого фола и контратакой. Он играет в нормальный футбол почти со всеми клубами, выигрывая их с хоккейным счетом, кроме Барсы, которую сдерживает ударами по ногам с семью защитниками-опорниками. И неправ дедушка Крайфф, который считает это антифутболом. Надо было оба тайма нашим бегать так, как они это делали во втором и доказывать, что атакующий стиль приносит в конце концов свои плоды.

Покупка Суареса была бы зимой очень кстати. Когда не в форме или травмированы Педро или Вилья, уругваец мог бы реально усилить игру. Кантеранос - это хорошо, но иногда можно и нужно обходиться без них.

Спасибо, что сравнил с Туу. Форуму, как мне кажется, её очень не хватает. Был бы не против, если бы она вернулась.

Цитата:

Сообщение от Catala
Адриано вылетел на месяц.

Одна "приятная" новость за другой!


29 марта 2024 года. Пятница - 09:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot