Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mercus 25.04.2011 17:06

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Интересный вывод. Ничем не обоснованный, но интересный.

Вот как раз будущий финал нам такие выводы и обоснует. Если Барсу будут засуживать, то верятнее всего, действительно УЕФА старается не допустить повторения прошлогоднего финала. А значит, довольно печально будет вспоминать и о матче с Челси. Я тоже в честности УЕФА сомневаюсь немного. И как раз игры с Реалом расставят все точки над ё.

alx 25.04.2011 18:00

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Интересный вывод. Ничем не обоснованный, но интересный.

Просто вспомни, в чью сторону свистели в последние пять-шесть лет:

засудили Милан, который набил в Лиге оскомину;
с Ливером ничего и не надо было делать - он сам обосрался;
не допустили второго финала Челси-Манчестер;
тянули Баварию в финал;
вытащили Интер из 40-летнего забытья;

Почему бы не вспомнить о вылетающем в 1/8 Реале, уж, коли Перчик там рулит?

ВО-РЮ-ГИ! Они делают жизнь интереснее и веселее!

Te Amo Barca 25.04.2011 19:08

Цитата:

Сообщение от Scarrt
. А Реал, несмотря на свою несомненную силу, иной раз выдает очень " сильные " матчи, вспомните хотя бы со Спортингом матч, или кому они там 1 : 0 продули, не самой сильной команде..

Эркулес:yo:
.Однако где они, и где мы...
Кубок короля:hello2:
но я думаю Барса может выграть Реал. У Реала тупые забросы которые иногда проходят и если признаться у них отличная защита(Пепе, Рамос, Карвальо) но у Барсы контроль мяча , супер нападающие и Кейта:sarcazm: Не думаю что в этом матче есть фавориты ксожалению Барса и Реал сейчас на одном уровне.

Te Amo Barca 25.04.2011 19:18

С днем рождения Йохан Круифф. Наш Великий Летучий Голландец:pivo:
Пусть в 64 твоя жизнь только начинаетс и в твоей жизни еще будет много побед:winner:

mquc 25.04.2011 19:34

Цитата:

Сообщение от Te Amo Barca
С днем рождения Йохан Круифф. Наш Великий Летучий Голландец:pivo:
Пусть в 63 твоя жизнь только начинаетс и в твоей жизни еще будет много побед:winner:

64

Andreas 25.04.2011 19:44

Цитата:

Сообщение от Te Amo Barca
Не думаю что в этом матче есть фавориты ксожалению Барса и Реал сейчас на одном уровне.

Тем слаще будет победа:pivo:

mquc 25.04.2011 23:24

УРА! Как я понял Пуйоль тренируется в общей группе и Милито тоже. Максвелл по индивидуальной программе.

Catala 25.04.2011 23:26

Цитата:

Сообщение от Ali G
Вольфганг Штарк

Штарк судил Барсу 5 раз, из них 1 победа(4-1 с Арсеналом в прошлом году), 3 ничьи(одна из них 0-0 с Челси в первом полуфинале в позапрошлом сезоне) и поражение. Реал он судил 6 раз, 3 победы, ничья и 2 поражения.

В опросе Кикера, проведенных среди 286 игроков Бундес-Лиги Штарк выбран худшим судьей первого круга.

Его неоднократные восхваления Месси позволили мадридской прессе назвать его фаном Месси. Например перед матчем между Нигерией и Аргентиной на Мундиале.
Цитата:

Месси один из лучших. Буду рад обменяться с ним футболками, но только после матча, иначе он получит желтую.

alx 25.04.2011 23:44

Катала, на Спорте фотка всей нашей защитной линии и на левом краю - Пуйоль. Так что можно обсуждать этот вариант. Меня лично наличие трех цз радует. У Алвеса руки (ноги) будут развязаны. Только бы не косячил с подачами. В самом деле наша четверка мощно выглядит, на фоне каменной стены. Но все-таки функционально команду на должный уровень не вывели, как обещала нам диаграмма, представленная тобой. Так что за результат прийдется поволноваться.
А как тебе последние слухи - Абрамович готов вернуть Маура в Челси, заплатив летом бешеных отступных Реалу. Но если Маур откажется, то есть вероятность появления Бенитеса в Лондоне. Пишут, что если бы португалец не выиграл ничего с Реалом, то он смылся бы летом в Челси. А сейчас вопрос открыт и все зависит от этих двух матчей.

Catala 26.04.2011 00:14

На Спорте тоже предположительно, никто не знает каково на самом деле состояние Пуйоля.

В любом случае Карлес не в оптимальной кондиции и я очень сильно сомневаюсь, что ему под силу матч противостоять таким быстрым игрокам, как Роналду или Ди Мария. Без подстраховки не обойтись, а значит левый центральный защитник должен будет играть ближе к бровке, следовательно правый центральный защитник тоже должен будет играть полевее, а значит Алвес должен больше думать о защите. Кто бы не играл слева(Пуйоль, Максвелл, Маскерано) этот фланг будет предпочтительней для Моуриньо и он должен обрушить туда основную атакующую мощь, как и в Милане в том году. Как ни крути, но Алвесу придется немало сидеть сзади, Реал не та команда, против которой он может зависать в атаке и сзади оставлять 3 защитников.

Цитата:

Сообщение от alx
А как тебе последние слухи - Абрамович готов вернуть Маура в Челси, заплатив летом бешеных отступных Реалу

Моуриньо очень амбициозный человек и он не должен отказываться от реальной возможности пополнить свой список достижений испанским чемпионатом. Если он не возьмет ЛЧ тем более, в Челси многое надо перестраивать, а тут он уже подготовил команду, способную замахнуться на дубль и летом еще есть возможность усилить ее. К тому же отношения у него с Абрамовичем не лучшие, хотя в принципе он не мешает личные отношения с работой.

Бенитес уже пару лет как впал в маразм и Челси не может рассматривать его всерьез.


26 апреля 2024 года. Пятница - 21:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot