Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Starsdeath 24.06.2011 01:50

Цитата:

Сообщение от jericho
Вместо того, что бы призвать команду к подъему так сказать боевого духа, он поднимает руки и орет на всех, мол хрена вы все плохо играете.

Как еще обычно призывают к подъему боевого духа?
Для меня был интересным показателем пример, когда он побежал прессинговать Барселону, а Озил и еще кто-то лениво бегали на своей половине, и он начал в негодовании призывать их тоже прессинговать. По-моему, это как раз называется призвать команду к подъему так сказать боевого духа.

armena3.. 24.06.2011 01:50

Поздравим нашего гения с Днем рождения !!! Лично я счастлив что родился во времена Месси !!!

Catala 24.06.2011 01:50

Цитата:

Сообщение от jericho
Да и в игровом плане, слишком уж прямолинейный он игрок и вообще все его сильные стороны никак не вписываются в нынешнюю философию игры

Вообще ничего в нем и в "философии" не меняя поставить его сейчас вместо Вильи и эффективность атак возрастет феерически. Я не знаю ни одного клуба, куда бы Роналду не смог вписаться.

Starsdeath 24.06.2011 01:56

Цитата:

Сообщение от jericho
Меня почему то это прям цепляет.

Кстати, когда он только выходил на обозрение футбольной общественности, его в России по-моему называли Роналдо (я помню, еще путали какой именно Роналдо). Особенно не следил раньше, ну не важно, буду Роналду писать, если цепляет.

Jericho 24.06.2011 02:00

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Как еще обычно призывают к подъему боевого духа?

"Ребята, соберитесь и вперед!" или "Вы придурки ничего не делаете какого хера!!!". Есть разница между призывать и психовать.
Цитата:

Сообщение от Catala
Вообще ничего в нем и в "философии" не меняя поставить его сейчас вместо Вильи и эффективность атак возрастет феерически.

Нашел таки слабое звено. А если взять Вилью в лучшей своей форме и без проблем с реализацией?
Цитата:

Сообщение от Starsdeath
буду Роналду писать, если цепляет.

Пиши Роналду не потому, что меня цепляет, а потому что так правильно и из уважения к Роналдо, пожалуйста.

Starsdeath 24.06.2011 02:06

Цитата:

Сообщение от jericho
"Ребята, соберитесь и вперед!" или "Вы придурки ничего не делаете какого хера!!!"


В футбол обычно на эмоциях играют, я не знаю, как ты в футбол и с кем играл, но я например ни разу не слышал, чтобы призывали к подъему боевого духа первым вариантом. Посмотри, как Пуйоль жестикулирует, когда играет нормально, например два-три года назад.
PS Нет, слышал оба варианта, я несу фигню :). Короче, ты считаешь, второй полное гавно, я считаю иначе.
Цитата:

Сообщение от jericho
если взять Вилью в лучшей своей форме и без проблем с реализацией?

Роналду лучше как футболист, я считаю было бы более разгромно.

Jericho 24.06.2011 02:07

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Посмотри, как Пуйоль жестикулирует,

Пуйоль не психует и не истерит.

Catala 24.06.2011 02:10

Цитата:

Сообщение от jericho
"Ребята, соберитесь и вперед!" или "Вы придурки ничего не делаете какого хера!!!". Есть разница между призывать и психовать.

По-моему единственная разница в субъективном отношении к человеку, который делает этот жест.

Цитата:

Сообщение от jericho
Нашел таки слабое звено. А если взять Вилью в лучшей своей форме и без проблем с реализацией?

При чем тут слабое звено? Просто Вилья в Барсе по игровым обязанностям ближе всех к Роналду. Можно взять Вилью в лучшей форме за всю его карьеру, Роналду все равно лучше. Не нравится Вилья, поставь его вместо Педро. Или нашел еще одно слабое звено?

Starsdeath 24.06.2011 02:12

Цитата:

Сообщение от jericho
Пуйоль не психует и не истерит.

Пуйоль психует и истерит примерно на том же уровне, что и Роналду в последний год. Особенно скажем в 2007 году.
Что же в противном случае тогда делает Пуйоль, когда орет на команду?
С такой мимикой не кричат "ребята, собрались и вперед".

Jericho 24.06.2011 02:29

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
С такой мимикой не кричат "ребята, собрались и вперед".

Черт, понятно же что это не дословный перевод а приукрашенный пример, зачем все так буквально то воспринимать?
Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Пуйоль, когда орет на команду?

Пуйоль если и орет на команду, что бы те собрались, то имеет на то полное право так как он капитан, и капитан по делу. А кристина, судя по жестам, не орет "соберитесь тряпки"(пусть даже так кричит Пуйоль) а "да какого *уя".

http://www.youtube.com/watch?v=7q-Zqvlz3bA - не надо придираться к видео и доказывать что сейчас Роналду так не симулирует. Речь вообще не об этом, смотрите с 11-й секунды, так психует Роналду. Пуйоль так никогда не делает, он поднимает руки вверху призывая собраться. Это разные вещи, и я вообще не понимаю о чем спор. Если ты не видишь разницы между тем как орет на команду Пуйоль и как психует Роналду, мне тебе нечего больше ответить. Уж извини, идиотизм сравнивать.


Цитата:

Сообщение от Catala
Можно взять Вилью в лучшей форме за всю его карьеру, Роналду все равно лучше. Не нравится Вилья, поставь его вместо Педро

Индивидуально Роналду лучше всех кроме Месси, это не доказывает что он лучше всех в командном плане для Барсы.

Далеко не факт, что результативность команды увеличится. Я не утверждаю, но вполне возможно что и вовсе наоборот. Будет к примеру получать мяч, не замечая никого нестись вперед и натыкаясь на привычный автобус терять его, а потом еще и орать какого хрена все виноваты.

И насчет резкой смены полюсов, удивительно, как один сезон и единичный благородный поступок перекрыл остальные несколько прошлых лет паршивой личности португальца.


19 апреля 2024 года. Пятница - 10:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot