Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Football2591 04.07.2011 18:22

Цитата:

Сообщение от Denisalja
Кто-нить владеет информацией: как в УЕФА считается "Кубок ярмарок". С одной стороны это предшественник "Кубку УЕФА", но с другой он проводился не под эгидой УЕФА. Т.е. можем ли мы сказать, что Барса на европейской арене взяла 4 ЛЧ + 4 КК + 4 Кубка Уефа (Кубок ярмарок)= 12 главных евро.трофеев???

УЕФА не рассматривает его в качестве официального турнира. значит не 12, а 8 евро. трофеев

Цитата:

Сообщение от AlimBarca
Кубок Ярморки предшественки К.Уефа. Мы 3 раза выигрывали К Ярморки.У нас так-4-ЛЧ.4-КК.3-КЯ.3-СЕ.1МК(1992).1-ЧМСК(2009).И того получается 16 титуловмы самая титуловамая команда мира(В европейских ираках).

УЕФА Кубок Ярмарок не рассматривает в качестве официального турнира! и когда это Барса Межконтинентальный кубок выигрывала? в 1992? В 1992 тот хваленый дрим-тим Сан-Паулу в финале уделал. Да посмотрите на формат той ЛЧ, и на путь Барсы к финалу.
Самая титулованная в мире? да и по Европе не самая титулованная...
Милан:
ЛЧ - 7, КК - 2, СЕ - 5, МК - 3, ЧМСК - 1 = Европа - 14, Мир - 18

Реал:
ЛЧ: 9, КУ(КУБОК УЕФА) - 2, СЕ - 1, МК - 3 = Европа - 12, Мир 15

Барса:
ЛЧ - 4, КК - 4, СЕ - 3, ЧМСК - 1 = Европа - 11, Мир - 12

Football2591 04.07.2011 18:48

Цитата:

Сообщение от Denisalja
Что-то мне подсказывает, что твое мнение "слегка" не объективное.

сюда
и сюда
В сезоне 1971/72 Кубок Ярмарок был переименован в Кубок УЕФА, и первым победителем нового кубка стал "Тоттенхэм". Турнир сменил название, поскольку отныне проводился под эгидой УЕФА и больше никак не был связан с ярмарками.

Mix 05.07.2011 07:33

Цитата:

Сообщение от Football2591
Да посмотрите на формат той ЛЧ, и на путь Барсы к финалу.


Посмотрели. Что дальше? :)

Football2591 05.07.2011 09:43

Цитата:

Сообщение от Mix
Посмотрели. Что дальше? :)

А то что на просторах интернета часто расхваливают «Команду мечты» 1992.
Как же она тогда натужно вытягивала победы. В финале Сампдорию лишь в овертайме дожали. Позже тот хваленый дрим-тим Сан-Паулу в финале МК уделал и Милан в финале ЛЧ с треском вынес.
Кройф создал хорошую команду, но говорить про неё как про великую... да не смешите)

KUMAN 05.07.2011 11:45

Цитата:

Сообщение от Football2591
Как же она тогда натужно вытягивала победы.
Кройф создал хорошую команду, но говорить про неё как про великую... да не смешите)


Вот мне интересно, а ты матчи той эпохи видел вопше? Или просто статистикой научился пользоваться и решил на школьниках по самоутверждаться?

Football2591 05.07.2011 12:07

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Вот мне интересно, а ты матчи той эпохи видел вопше? Или просто статистикой научился пользоваться и решил на школьниках по самоутверждаться?

В свое время не было возможности смотреть матчи, сейчас навёрстываю упущенное. В той Барсе хотя бы мужики играли, а сейчас? тряпки!(за исключением некоторых)... тьфу
на каких таких школьниках? в профиле указано, что ему 28 лет, хотя он скорее всего врёт:D

Цитата:

Сообщение от AlimBarca
Какой вопрос придурок не доделаный.А как ты хотел чтоб мы выиграли.

какой вопрос? не прикидывайся дурачком...
Цитата:

Сообщение от AlimBarca
У нас так-4-ЛЧ.4-КК.3-КЯ.3-СЕ.1МК(1992).1-ЧМСК(2009).И того получается 16 титулов,и мы самая титуловамая команда мира(В европейских ираках).

твоё сообщение?твоё!
я тебя спрашивал "когда это Барса Межконтинентальный кубок выигрывала? в 1992?" какого ты Барсе выигрыш Межконтинентального кубка в 1992 году посчитал?

KUMAN 05.07.2011 12:28

Цитата:

Сообщение от Football2591
В свое время не было возможности смотреть матчи, сейчас навёрстываю упущенное. В той Барсе хотя бы мужики играли, а сейчас? тряпки!(за исключением некоторых)... тьфу


И как много наверстал? В процентном соотношении хотя бы 5% матчей смотрел? Я думаю нет, даже уверен в этом.
Так вот, как на основании такого количества просмотренных матчей можно делать вывод о качестве показываемого футбола?
Но нет, некоторые умудряются, причем такие безальтернативные выводы. Ты случайно рондо не любитель. "Скажет, как отрежет" (с)
Бизон, че уж там. :bowdown:

Carlitos01 05.07.2011 16:49

Оффтопик Извеняюсь за офтоп, где можно билеты на 19 на суперкубок испании купить подешевле?

GERONIMO 05.07.2011 19:41

Я так понял, что Пэдро продлил контракт до 2016. Сумма отступных увеличилась с 90мл евро до 150-ти)

-Fg- 05.07.2011 20:54

Значит Кейрисон возвращается в Барселону? Интересно, его снова пустят в аренду, или вообще продадут? А мне бы хотелось на него посмотреть на предсезонке, а вдруг прорвет?


29 марта 2024 года. Пятница - 03:48 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot