Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

RIVALDO 27.04.2012 21:21

Цитата:

Сообщение от Prayerok
Я сильно сомневаюсь что это было решено сиеминутно, разговоры о том, что Пеп уйдет ходили уже давно и вряд ли руководство не размышляло на этот счет.

Ну в тот же час и назначили, не сиюминутно, а сиечасно получается :D
Слухи силу набрали не так давно, да и то были связаны лишь с тем, что Пеп контракт просто не продлевал, так чтобы конкретных разговоров об уходе и не было. Могли конечно предполагать у руководства Барселоны что он уйдёт и разрабатывать резервные планы, я не спорю, но всё равно считаю что быстро. Надо хоть какую то паузу взять было. Ну сочли что это оптимально, Бог с ними, пусть будет так, я лично не считаю это оптимальным вариантом.
Мы сейчас наврядли сможем спрогнозировать его работу наиболее точно, лишь с наибольшей степенью точности можем предположить что он работая постоянно с Пепом в паре будет являться последователем, тоесть с ног на голову ничего не перевернёт, останется та же картина. Но в этой картине наметились уже сбои...

Цитата:

Сообщение от Ана-Т
Хм) А я думала мы тут все болеем за Барсу и верим в лучшее при прочих равных) Но нет - так нет)) А я верю.

Ну ладно, урааааа, всё будет отлично, Барселона чемпион!!!!

khasoo 27.04.2012 21:25

Цитата:

Сообщение от Ана-Т
выше приводила реплики и Тви самих каталонцев. Тот же Фабрегас писал, что как раз в его бытность в Ла Массии для него Тито именно был наставником, и что он гениальный стратег в футболе и отличный человек. Сеск сожалел о уходе Пепа, обещая вечно с трепетом относиться к этому сезону проведенному под его руководством, но в Тито он верит не меньше как в самостоятельного тренера. Пике примерно в том же духе высказался. И я не думаю что это солидарность - все взрослые люди и все понимають - что сегодня про Тито игроки могли бы вообще не говорить. Сегодня команда провожает Пепа. Так что имхо - искренне это парни говорят.


Одно дело твиттер, а другое как все будет на деле) Если так, как говоришь ты, то я буду только рад)

Ана-Т 27.04.2012 21:27

RIVALDO, ой, ну руководство-то клуба как правило реальное положение дел знает еще задолго до слухов. Особенно, в случае с Барсой..

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Цитата:
Сообщение от Ана-Т
Хм) А я думала мы тут все болеем за Барсу и верим в лучшее при прочих равных) Но нет - так нет)) А я верю.
Ну ладно, урааааа, всё будет отлично, Барселона чемпион!!!!
__________________

опять хм - это явно не вера в лучшее при прочих равных)))))

кстати смешно - в жизни не думала, что надо мной будут подтрунивать за то что я болею за Барсу на форуме Барсы) обычно после 15 минут аргументировано разговора про перспективы синегранатовых даже мадридисты руку жмут))) а тут какая-то неожиданная картина)

RIVALDO 27.04.2012 21:27

Цитата:

Сообщение от Ана-Т
RIVALDO, ой, ну руководство-то клуба как правило реальное положение дел знает еще задолго до слухов. Особенно, в случае с Барсой..

Они были также в курсе и с Феррером и с Рексачем. Я просто не сторонник риторики: "Всё будет хорошо в любом случае". На моём болельщицком опыте были слишком дерьмовые воспоминания и переживания в том числе.

Al Capone 27.04.2012 21:28

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Из всех претендентов хуже Вилановы пожалуй только Вилаш Боаш.. Не будет никакой перестройки, вообще в чем могут произойти положительные изменения я не вижу. Как же хочется видеть на этом посту Луиса Энрике или хотя бы Бьелсу!!

Не факт. Виланова не такой "свой" парень для футболистов как Пеп и его видение игры может существенно отличаться от предложенной Гвардиолой. Мы же по сути не знаем чем конкретно занимался Виланова в команде.
А инцидент с Мауром конечно его не красит... попахивает до сих пор....

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Да и не сможет Тито заменить человека, позади которого он всегда стоял, когда тот говорил с футболстами. У него уже сложились отношения с футболистами. Не думаю что они видят в нем главного тренера. .

Хм, а Ди Маттео?

Ана-Т 27.04.2012 21:29

khasoo, ну если на деле Виланова растил в Ла Масии поколение Сеска и Пике ( а я не думаю, что на этот счет Сеск врет), то значит все более чем здорово Хавиньеста, Месси и Пуйи - не понизят класс игры и не сменят ее стиль. Потому что причины нет ни одной, а молодняк (и не очень) под опекой первого учителя тоже не должен расслабиться.

RIVALDO 27.04.2012 21:30

Цитата:

Сообщение от Ана-Т
опять хм - это явно не вера в лучшее при прочих равных)))))
кстати смешно - в жизни не думала, что надо мной будут подтрунивать за то что я болею за Барсу на форуме Барсы) обычно после 15 минут аргументировано разговора про перспективы синегранатовых даже мадридисты руку жмут))) а тут какая-то неожиданная картина)

Никто над тобой не подтрунивает. Не я один, далеко не я один считаю что это не лучший вариант. Это хорошо что ты веришь в непогрешимость нашей команды и удачу, однако Барселона не всегда играла так феерично, как последние 4 года, если обернёшься чуть назад то увидешь большие провалы и огромные проблемы, которые по ходу истории возникали систематически, как раз на гребне фееричных выстрелов.

Ана-Т 27.04.2012 21:31

RIVALDO, никто и не говорит что все будет хорошо в любом случае. Речь про то, что сейчас тот случай - когда есть основания верить в то, что все будет хорошо. Причем основания логичные и аргументированные. И все это точно не является поводом утверждать что в любом случае все будет плохо.

RIVALDO 27.04.2012 21:32

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Мы же по сути не знаем чем конкретно занимался Виланова в команде.

О, какие люди :D именно так, согласен.

Цитата:

Сообщение от Ана-Т
RIVALDO, никто и не говорит что все будет хорошо в любом случае. Речь про то, что сейчас тот случай - когда есть основания верить в то, что все будет хорошо. Причем основания логичные и аргументированные. И все это точно не является поводом утверждать что в любом случае все будет плохо.

Ты говоришь что всё будет хорошо. Сейчас есть основания также полагать, что ничего хорошего мы не получим, у нас за спиной живые примеры неудачных назначений ассистентов.
Чем ты аргументируешь логично что всё будет хорошо? Ты чётко усвоила функционал Вилановы и в результате сочла его исчерпывающим для тренерского мостика?

Al Capone 27.04.2012 21:33

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Просто корректировка и Тито Виланова? Просто корректировку сделал бы и Пеп, только лучше, качественнее.
Я вообще против кандидатуры Тито. Второй тренер вдруг стал первым, он четыре года не рассматривался так игроками, и его не растили специально под роль главного. Ерунда.
.

Да с чего вы взяли, что Виланова - это недоГвардиола? Абсолютно самостоятельный здравомыслящий тренер со своим немалым багажом и идеями.


19 апреля 2024 года. Пятница - 15:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot