Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

F.Massa 22.07.2007 13:35

$aNek,он походу в членси переходит,мне кажется ето связано с переходом Роббена,Дренте вроде как арендован членсюками,я гдето такое слышал.

Henri14FCB 22.07.2007 17:02

Проблемные позиции
 
Цитата:

Сообщение от Messi
Henri14FCB, ай йай йай! Henry пишится фамилия Тьерри.

Стыдно,спасибо товарищ Лео за поправку.Надеюсь почитатели таланта Тьерри и сам гений простят меня.Буду признателен в помощи как отредактировать Имя пользователя.
Хоть убейте меня,но никак в толк не возьму как любой игрок из чудо-квартета спокойно усидит на лавке?Хотя честно говоря на мой взгляд позиция из ЭтоО неприкасаема,т.к из игроков атаки это игрок единственный незаменим.НУ кого,позвольте спросить Вы представляете на его позиции? Гуди?Видели его...спасибо достатошно...Анри?бред.
В общем на данный момент, у нас 2 проблемные позиции,потеря игрока которой создаст нам проблемы огромные.Позиция центрфорварда и кипера,благо Виктора травмы обходят стороной.
Который год жду покупки второго квалифицированого форварда,а в ответ приходят непонятные игроки...нет ну кто нить может обьяснить логично приглашение в нашу великую команду Эскерро,Савиолу и тем более Гуди?????

Mix 22.07.2007 21:41

Henri14FCB

Я считаю, что у Вальдеса есть достойный сменщик Жоркера. Зачем покупать в команду высококлассного вратаря? Чтобы он на лавочке сидел и ему деньги отстегивали?

Позиция центрфорварда проблематична? Не думаю. Это`о конечно основной, а Гудьонсен может спокойно выходить в основе на этой позиции со всякими Леванте, Мурсиями и Бетисами. Ну а если что, то думаю Анри не будет ломаться и сможет сыграть на этой позиции.

Henri14FCB 22.07.2007 22:03

Цитата:

Сообщение от Mix
Henri14FCB

Я считаю, что у Вальдеса есть достойный сменщик Жоркера...

Позиция центрфорварда проблематична? Не думаю. Это`о конечно основной, а Гудьонсен может спокойно выходить в основе на этой позиции со всякими Леванте, Мурсиями и Бетисами. Ну а если что, то думаю Анри не будет ломаться и сможет сыграть на этой позиции.

Ежели Хоркера не подведёт буду только рад...Кто такой Гудьонсен? Я не знаю такого футболиста.И уж никак не ЦФ.Так как он разбирается с мячём в ограниченное вермя мы все видели...да игроку с таким мышлением место в чемпионате Исландии,Уэльса и прочих.
ДА находясь на поле он не понимает что происходит.НА мой взгляд это одно из самых больших недоразумений-приобретений,даже странно на фоне разумной трансферной политики Лапорты и Ко.
Что касается Анри,то как не крути но это не игрок момента,не игрок штрафной.На мой взгляд чем усилять без того укомплектованную среднюю линию (Яя Туре) стоило б купить чистого нападающего...того же Макая

gaskar 22.07.2007 22:29

Какой Макай мы что уже как Милан будем покупать только футболистов в возрасте, мы клуб и больше чем клуб, или дом для пристарелых.

Mix 22.07.2007 22:53

Цитата:

Сообщение от Henri14FCB
НА мой взгляд это одно из самых больших недоразумений-приобретений,даже странно на фоне разумной трансферной политики Лапорты и Ко.

В каком месте она была разумной в прошлом межсезонье? Гудьонсен, Тюрам и Дзамбротта? :sorry:
Цитата:

Сообщение от Henri14FCB
Кто такой Гудьонсен? Я не знаю такого футболиста.И уж никак не ЦФ.Так как он разбирается с мячём в ограниченное вермя мы все видели...да игроку с таким мышлением место в чемпионате Исландии,Уэльса и прочих.

Гудьонсен - дерево :) Надо довольствоваться тем, что мы имеем. Это дерево играло в АПЛ, причем нормально так играло... Кстати говоря, в команде пока еще имеется Максимилиано Лопес, но тоже конечно не игрок, а так себе... :)

Henri14FCB 22.07.2007 23:01

Цитата:

Сообщение от gaskar
Какой Макай мы что уже как Милан будем покупать только стариков, мы клуб и больше чем клуб, или дом для пристарелых.

Шева - 30 лет,Анри-30 лет и потом Милан ,так между делом, победитель последней лиги и вобще самый стабильный клуб ЛЧ .не вижу ничего криминального...
А Ларссону напомни сколько лет?А ведь этот викинг сделал нам Кубок Чемпов..выдал блестящую концовочку финала,а???
Будь такой игрок и в этом сезоне,а не ушлёпок Гуди и недомерок Хавьер,не упустили б Чемп Испании как минимум да и возможно б состав финала ЛЧ 06/07 изменился
И потом в третьих...я сказал Макая как пример
Так что не вижу,уважаемый гаскар, повода для переживаний

gaskar 22.07.2007 23:06

А я не переживаю, если я пишу свое мнение разве есть в этом что то "криминального"?

Henri14FCB 22.07.2007 23:11

Цитата:

Сообщение от Mix
В каком месте она была разумной в прошлом межсезонье? Гудьонсен, Тюрам и Дзамбротта? :sorry:

Гудьонсен - дерево :) Надо довольствоваться тем, что мы имеем. Это дерево играло в АПЛ, причем нормально так играло... Кстати говоря, в команде пока еще имеется Максимилиано Лопес, но тоже конечно не игрок, а так себе... :)

А положа руку на средце Вы могли твёрдо сказать что Тюрам с Дзамбой проведут посредственный сезон?На тот момент лично мне казалось всё логично..опытный Тюрам неспешный ,неплохо играющий головой,цепкий в пару к нашэму КЕПу и один из лучших крайних игроков Дзамбротта,одинаково успешно играющий на обоих флангах и что немаловажно хорош в поддержке атаки.А покупка Деку,Роны ЭтоО разве не успех(хотя могу ошибаться все ли покупки были сделаны пи Лапорте)
Тк что товарищ Гуди явный промах...как когда то Альфонсо или ещё недавно Альбертини,память подводит но сколько тока мусора не подбирали в пару к Клюйверту и до него в атаку.
А что касается клеймо "АПЛ" на Гудьонсене дак это вовсе ни о чём не грит..Во-первых от него избавились "синие" ,во вторых Гуди играл чаще в центре разводя атаки,но никак не завершая.
А о Макси Лопеса я тоже не знаю..кто это такой?Нет такого футера

Henri14FCB 22.07.2007 23:13

Цитата:

Сообщение от gaskar
А я не переживаю, если я пишу свое мнение разве есть в этом что то "криминального"?

За стариков обидно :krut:


29 марта 2024 года. Пятница - 19:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot