Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

gaskar 16.08.2012 12:36

Вы не одиноки, каждый год появляются люди(пару лет назад в их числе был и я) которые утверждают что Месси стал очень жадным, не делится мячом․ Потом Месси начинает спасать нас раз за разом и все сразу вспоминают какой он великий, а когда Месси в самый подходящий момент для удара решает сделать передачу, и партнер не попадает в створ ворот, эти же люди утверждают что нам не хватает забивного жадного форварда, который не боится бить по воротам․ И каждый год одно и тоже․․․

Hovhannes 16.08.2012 12:51

Цитата:

Сообщение от gaskar
Вы не одиноки, каждый год появляются люди(пару лет назад в их числе был и я) которые утверждают что Месси стал очень жадным, не делится мячом․ Потом Месси начинает спасать нас раз за разом и все сразу вспоминают какой он великий, а когда Месси в самый подходящий момент для удара решает сделать передачу, и партнер не попадает в створ ворот, эти же люди утверждают что нам не хватает забивного жадного форварда, который не боится бить по воротам․ И каждый год одно и тоже․․․

Лично я всегда говорю что он великий, и только он спасает Барсу за последние сезоны, просто это факт что он не делится мячом. Он великий тем ,что он умудратеся отдавать 25 ассистов за сезон))))

Andre3000 16.08.2012 12:53

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Я бы добавил на счет того с кем Месси делится с мячом. Когда Месси с мячом он почему то всегда замечает Сеска, и дает ему пас и еще всегда пасует Хави и Иньесте, точнее если заметили, он с Иньестой стал очень часто комбинировать.


Я говорил про игроков линии атаки, с Хави или Иньестой делиться - сам Бог просил! :hello2:

Kuke 16.08.2012 13:20

Месси вчера хорошо сыграл, мог делать покер, но плохо пробитый пенальти, штанга и полети мяч на 5 см левее после его черпачка, пару раз создал моменты свои партнёрам. Для товы пускай и с экспериментальным составом у Германии очень неплохо. В штрафной он был пару раз, в первый раз обыграв по пути троих попал в штангу, второй раз он там находился в статике и в окружении 3-4 соперников, пасы ещё раздавай в матче с Германией да в штрафной, с таким убийственным завершением правильно делает, что не делится. Кароль футбола-физиотерапефт с наградами аж на два листа формата A4 прошу будь более снисходителен к Лео. В прошлом году кто-то классно сказал У Месси больше шансов забить гол из неудобной ситуации чем у Вильи и Педро из удобной.

bluegarnet 16.08.2012 13:46

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Лично я всегда говорю что он великий, и только он спасает Барсу за последние сезоны, просто это факт что он не делится мячом.

От чего только он спасает Барсу в последние сезоны? От вылета в Сегунду?

sergey1986 16.08.2012 14:08

Мне кажется, что было бы не лишним напомнить какие передачи и кто отдавал в матчах с Реалом на Педро и Абидаля.

Catala 16.08.2012 14:15

Месси командный игрок, поэтому отдает пасов меньше, чем от него кто-то ждет. Он понимает, что у него забить из неудобной позиции шансов больше, чем у партнера с удобной. То есть действует на благо команды в первую очередь.

Hovhannes 16.08.2012 14:38

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
От чего только он спасает Барсу в последние сезоны? От вылета в Сегунду?

Твой сарказм здесь не к месту. Ты кажется не внимательно смотришь игры Барселоны. Может ты думаешь, что Барса с Месси и без, это одно и тоже? Ты напиши свое мнение.

Andre3000 16.08.2012 14:51

Цитата:

Сообщение от Catala
Он понимает, что у него забить из неудобной позиции шансов больше, чем у партнера с удобной. То есть действует на благо команды в первую очередь.


Опа, это он лично сказал тебе? Т.е. шансов у него забить из неудобной позиции больше, чем например у Вилльи с 7 метров, находясь прямо перед воротами?

Catala 16.08.2012 14:53

Без смайла дух сообщения действительно непонятен?


25 апреля 2024 года. Четверг - 16:08 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot