Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

MOJO 15.11.2012 22:42

Цитата:

Сообщение от imba.Chingiz
ripalexey,
Проста в 3-дивизионах можна любым местом и в любой позе голы забивать.
Для меня гол года это сегодняшней гол Златана Ибрагимовича в ворота Сб. Англии на 90-минуте. Забил с метров 35ти, через себя.

Цитата:

Гол-шедевр форварда сборной Швеции Златана Ибрагимовича не будет включен в число претендентов на лучший гол года по версии ФИФА. Ирония в том, что голосование на сайте ФИФА, по итогам которого будет определен лауреат трофея Ференца Пушкаша, началось за несколько часов до товарищеской встречи шведов и англичан, и, согласно заявлению руководящего органа мирового футбола, уже обнародованный список из 10 кандидатов останется неизменным. При этом, судя по восторженным отзывам по всему миру, в действительности награда с огромной долей вероятности досталась бы именно шведу.
"Голосование стартовало до гола Ибрагимовича, и на данном этапе комиссия, определяющая номинантов, не может внести изменение в список", - говорится в заявлении ФИФА

Hovhannes 16.11.2012 02:23

Цитата:

Сообщение от ripalexey
Алексис Санчес пропустит из-за травмы лодыжки 7 матчей(4 недели): Сарагоса, Спартак, Леванте, Алавес, Атлетик, Бенфика, Бетис.

Совсем не к месту травма Санчеса, календарь постепенно становится более сложным. Сейчас Барса имеет 4 напов, это Месси, Вилья, Педро и Тельо, могут и Сеска поставить в нападение, если понадобится. Интересно, как Тито будет ротировать нападение? Вариантов не так много, плюс я не уверен что тот же Вилья, сможет отыграть две игры подряд, от звонка до звонка. В этот отрезок скорее всего, Тельо будет играть в каждом матче. Да он примитивен, очень предсказуем, но этот парень делает свою работу хорошо, и забивает не мало. Санчес с трудом один забил ((( Здоровье Санчесу, пусть быстрее поправляется, он нужен команде...

-Fg- 16.11.2012 03:12

Кстати, насчет нападающих. А когда примерно Куенка поправится?

imba.Chingiz 16.11.2012 06:36

Можна время от времени использовать Делофэу, парень с такими партнерами не пропадет.

ripalexey 16.11.2012 17:37

Вальдес в твитере сообщил "Моя жена Иоланда и я очень рады рождению второго сына Кая Вальдеса Кардона. Обнимаю всех." Поздравляем Витька;) Как назвали то?:D
Опа вот Виктор после принятие родов)

P.S. его назвали Кай Вальдес Кардона

4e^oBek 16.11.2012 20:42


KalleL 16.11.2012 20:48

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
Козлов

Клуб конечно круто затроллит болельщиков, да и самих игроков если эмблема компании будет красоваться на форме..

4e^oBek 16.11.2012 20:55

А кто следующий ? QATARFALOIMETATORS с интересной эмблемой.
Россель красавчик конечно, доход клуба очень важная составляющая но мы же бля БольшеЧемКлуб, были.

-Fg- 16.11.2012 21:23

Понравилось, как меренги теперь называют Тито - физкультурник:D

GERONIMO 16.11.2012 21:25

4e^oBek, не вижу ничего такого в том, чтобы за приличные деньги рекламировать лучшую авиакомпанию в мире. Но эмблема у них перечеркивает все к чертовой матери.

Мда...в скором времени мы все станем козлами...По мне так барсук более солидное животное)


29 марта 2024 года. Пятница - 17:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot