Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 18.01.2013 17:50

Если честно, то агент и сам Втек могли бы и промолчать зимой, т.к. это может нанести всед коллективу, т.к. он первый за много лет значимый воспитанник клуба, который заявил об уходе!

Prayerok 18.01.2013 18:04

Кстати, там Жулио Сезар в КПР прозябает, он хоть и немолодой уже, но играет еще на отлично ( не хуже Вальдеса, это как минимум ), 2-3 сезона вполне способен отыграть, а потом, пожалуй, может и Пинто поисполнять. Лично я бы не отказался Бразильца у нас увидеть, да и время будет получше присмотрется к основному киперу на долгие годы. Куртуа мне не нравится, довольно много его фейлов в памяти, уж лучше кого из немецкого молодняка попробовать. Кстати, кто следит за Серией А? Как там Ромеро в Сампдории? В сборной он временами был действительно хорош.

AlimBarca 18.01.2013 19:11

Вот и свершилось, официально об этом сообщил Суби, он уходит. Вальес и его агент Карвахаль, обдумали это решение тщательнейшим образом, это было им известно не вчера. Ну все Пи***ц, прощай Витя. А тем временем вице президент Виларууби сообщил что найти замену Вальдеса будет не сложно. Готовимся к лучшему.

GERONIMO 18.01.2013 19:36

Цитата:

Сообщение от Prayerok
Кстати, там Жулио Сезар в КПР прозябает, он хоть и немолодой уже, но играет еще на отлично, 2-3 сезона вполне способен отыграть, а потом, пожалуй, может и Пинто поисполнять.



Убило к чертовой матери))) :D :D :D

Тоесть для начала поставить старичка Сезара (33 года), а потом уже и 40 летний юнец Пинто сможет в основе играть)

Cule 18.01.2013 19:47

Оффтопик Касильяс, Буффон, Сезар... Там еще Балотта где-то в Серии С или В пылит помоему. Правда он в форварда на закате карьеры переквалифицировался... Ну на крайняк Бонано откапаем.

Romach 18.01.2013 19:53

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Не, не верю. Не вижу причин уходить. Ни одной. Ты основной кипер лучшей команды мира. Чего ещё нужно?

Мне вот в первую очередь кажется, что Вите действительно захотелось чего-то нового, типа огромного количества атак на его ворота и ощущения своей реальной причастности к игре. Вполне весомая причина. А насчет большой з/п в новом клубе, то это еще бабушка надвое сказала, не факт, что кто-то будет готов ему платить больше, чем он сейчас получает в Барсе.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Не забывай про ПСЖ (там просто нет хорошего вратаря)

Вот это лол так лол! Ты хоть знаешь фамилию их воротчика (который естественно не так распиарен, как какие-нибудь Нойер, Де Хеа или Куртуа, но играет не хуже)?
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Продать Витька за 15-20 млн. евро

Ты же сам знаешь, как руководство Барсы "умеет" продавать игроков, отчего же такой фантастический ценник ты ему выставил? 15 лямов за него это было б в самом лучшем случае, если бы у него оставалось 3 и более лет контракта. А так и 8-10 можно будет радоваться. И в любом случае у Баварии вообще никаких резонов расставаться с недавно приобретенным за большие деньги молодым и в то же время опытным вратарем одной из сильнейших национальных сборных. Хоть за 25, хоть за 40 (а руководство Барсы, надеюсь, не станет сорить такими большими деньгами).
Цитата:

Сообщение от Foxi
тот же Рейна,хотя его в Барсе я бы не хотел видеть

Да и ни к чему это, видели мы уже его в Барсе.;) Правда давно, но он сейчас действительно далеко не образчик надежности.
Цитата:

Сообщение от Foxi
Буффон, Кас... всю карьеру играют за один клуб

Ну Буффон все-таки не всю карьеру, до этого несколько сезонов в Парме блистал, но уже больше 10 лет в Юве стражит и стал одним из символов клуба, это да.
Цитата:

Сообщение от Andreas
Кто-то говорил про Тима Ховарда...всегда считал его сильным вратарем в довольно посредственной команде. И тут решил погуглить и выяснил, что ему уже 33. Жаль.

Тим Ховард, по мне, весьма неплохой вариант. Да, весной ему будет уже 34, но МЮ в свое время подписал 34-летнего Ван Дер Сара и, как мы знаем, не прогадал.;) А Тоттенхем перед этим сезоном и вовсе 41-летнего Фриделя приобрел, да так, что американец даже основным по началу сезона был. Может, и другой американец (т.е. Ховард) пойдет по пути Брэда и будет держать высокий уровень еще лет 5 как минимум. Тем более, тут вообще такая связь получается: и Ван Дер Сар в МЮ играл, и Ховард, а Фридель с Ховардом оба американцы, так что у Ховарда все есть для того, чтобы, как и они, после 30 с каждым годом играть только лучше.)))
Цитата:

Сообщение от Prayerok
Кстати, там Жулио Сезар в КПР прозябает, он хоть и немолодой уже, но играет еще на отлично ( не хуже Вальдеса, это как минимум ), 2-3 сезона вполне способен отыграть, а потом, пожалуй, может и Пинто поисполнять. Лично я бы не отказался Бразильца у нас увидеть, да и время будет получше присмотрется к основному киперу на долгие годы. Куртуа мне не нравится, довольно много его фейлов в памяти, уж лучше кого из немецкого молодняка попробовать.

С кандидатурой Жулио Сезара согласен. Я уж было подумал, что он и впрямь потихоньку карьеру заканчивает, ан нет, в идущем последним (ну это смешно, да:)) постоянно выручает команду. 33 года, не то чтобы старпер опять же. Но все же не верю я в подобные (Ховард, Сезар) трансферы со стороны Барсы. Вообще, не хочется мне какого-нибудь всем вратаря из топ-клуба, пусть даже не за громадные деньги. Да и Тер Штеген, представитель не топ-клуба, пока как-то не слишком убедил в своем супер-таланте. В чемпе Франции вратари не столь распиарены, но не значит что хуже: Рюфье из Сент-Этьенна, или Очоа из Аяччо я бы не прочь был видеть в составе Барсы.
Цитата:

Сообщение от Prayerok
Кстати, кто следит за Серией А? Как там Ромеро в Сампдории? В сборной он временами был действительно хорош.

За Серией А не особо слежу, но у итальянцев традиционно сильна вратарская школа, так что уверен - при желании там можно найти хороший перспективный вариант.
Цитата:

Сообщение от GERONIMO
старичка Сезара (33 года)

Старичка-старичка, у вратарей это вторая молодость же.

4e^oBek 18.01.2013 20:41

Цитата:

Сообщение от Romach
что Вите действительно захотелось чего-то нового, типа огромного количества атак на его ворота и ощущения своей реальной причастности к игре.

Одна из самых правда подобных версий кстати.

Prayerok 18.01.2013 20:41

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Убило к чертовой матери))) :D :D :D

Тоесть для начала поставить старичка Сезара (33 года), а потом уже и 40 летний юнец Пинто сможет в основе играть)


Тебе и правда непонятно что значит "исполнять Пинто"? Имелось в виду, что Сезар сможет побыть вторым вратарем, играющим в кубке в основном.

dman1982 18.01.2013 21:22

Подскажите, сколько сейчас получает Вальдес?
И сколько другие вратари(Икер, Чех, Нойер)?

Anfan 18.01.2013 21:24

Цитата:

Сообщение от Romach
Мне вот в первую очередь кажется, что Вите действительно захотелось чего-то нового, типа огромного количества атак на его ворота и ощущения своей реальной причастности к игре. Вполне весомая причина.


Он просто во время Класико в Суперкубке открыл в себе третий глаз скрытый талант дриблера. Сейчас видно этот талант где-то далеко заметили. Вот Витя и захотел видимо его раскрыть в полной мере, чего в землю та такой дар закапывать.:)


28 марта 2024 года. Четверг - 15:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot