Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

sergey1986 18.03.2013 11:48

GERONIMO, ху*ню морозишь ты... Ясно? Попрошу впредь подобным образом даже не пытаться обращаться в мою сторону.

По факту за последние полтора месяца КПД Педро 0. Я уже слышать не могу про его гениальную работу на команду и пахание на фланге.

Что сделал за 80 минут матча с Миланом Педро? Перечисли мне хотя бы 5 полезных его действий.

Оба и Санчес, и Педро сейчас на нуле. Только вот у Педро этот ноль уже год продолжается с редкими вспышками. Выпускать кого? Да хоть, Делофеу, да хоть Дани (а сзади Монтойю), хоть Тельо. Хоть в четыре полузащитника играть. Толку от Педро 0.

Продавать по-хорошему обоих.

alx 18.03.2013 14:13

Только в Барсе могут столько ждать и надеяться на лучшее. В другом клубе либо на лавке сидел без шансов, либо продан в межсезонье. Такое чувство, что Санчесу стерли память и он забыл, как обращаться с мячом. Дурдом.

sergey1986 18.03.2013 14:57

Если в следующем туре Лео заколотит гол в ворота Сельты, он повторит прошлогоднее достижение Роналду, забив всем командам Примеры (за исключением своей :D, пусть это и было в этом сезоне) по ходу сезона.

gray5 18.03.2013 15:01

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Если в следующем туре Лео заколотит гол в ворота Сельты он повторит прошлогоднее достижение Роналду, забив всем командам Примеры (за исключением своей :D) по ходу сезона.

Роналдо в этом году хотел побить свой же рекорд забив в свои ворота. :perekur:

GERONIMO 18.03.2013 20:24

sergey1986, посмотрим.
**********************************************************
Минута 75. Санчес выходит на поле.
Минута 76:12 Санчес первый раз касается мяча и развивая атаку дает 30-метровый пас назад Пике.
Минута 77:30. Санчес залезает в оффсайд. Нехотя бьет после свистка по воротам, оправдываясь, что не слышал свистка. Ситуация ещё хуже, чем была у Ван Перси против Барсы. Судья за нас.
Минута 80:00-80:06. Педро подхватывает мяч у своей штрафной, рвется вперед. Дает пас Санчесу, тот решил вернуть, пас чужому.
Минута 80:50. Санчес борется за верховой мяч. Тут непонятно, то ли от его головы мяч полетел к сопернику, то ли защитник все же выйграл борьбу и скинул мяч своему.
Минута 82:07 Санчес проигрывает верховую борьбу Мексесу.
Минута 84:17 Длинная передача на Санчеса. Вновь проиграна борьба защитнику.
Минута 85:07. Робиньо изящно в развороте не дает Алексису перехватить мяч, удостаиваясь похвалы от Генича.
Минута 86:08. Месси пытается выйти 1 на 1 при помощи стенки с Санчесом, пас последнего неточный, потеря.
Минута 86:26 Пас пике на Санчеса в центр поля. Борьба за мяч, Санчес мяч теряет. Тут пас в борьбу, при желании можно Санчеса особо и не ругать, хотя на мече он был первым. Неудачно поставил корпус.
Минута 89:58. Пас Инесты Санчесу на фланг, тот в 1 касание отдает пас назад. Никто особо не мешал, так что пас было сделать не сложно.
Минута 90:06 Пас Санчесу на фланг, он неплохо разворачивает защитника,бежит, убирает под себя и......пас чужому. Инеста мяч этот у игрока Милана отвоевал и выдал неплохой пас на чилийца в штрафной. Санчес теряет мяч, отскакивая, как попрыгунчик от защитника, и естественно падает.
Минута 91:20. Хорошая голевая на Альбу. Полное одиночество в своей зоне, оказывается, футболистам помогает)))
***********************************************************
Все моменты Санчеса с мячом или рядом с мячом.
Итоги его выступления пусть каждый подводит сам.

Согласен, что употребив слово "ху*ня" я был не прав. Впредь буду более сдержан в твою сторону. С моей стороны было грубо.
Но мнение, что в данном матче Санчес, проводя худшие 15 минут, наверное, в своей карьере ДОКАЗАЛ, что лучше Педро, я не могу назвать ничем иным, кроме, как чушью. Ты уж не обижайся. Как говорится, мнение у каждого свое) Ты вполне можешь считать, мое мнение, что он, помимо голевой, сыграл лучше, разве что Роуры - полным дибилизмом) Я не обижусь.

sergey1986 19.03.2013 00:08

GERONIMO, все круто. Только я вроде не просил доказывать, что Санчес хреново играет, а просил проиллюстрировать, что сделал хорошего Педро?

Сколько у него полезных действий на фоне хренового матча Санчеса?

Надо чуть внимательнее читать концовки моих сообщений.

GERONIMO 19.03.2013 00:43

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Сколько у него полезных действий на фоне хренового матча Санчеса?


Санчес не выйграл не одну борьбу. Ты думаешь Педро за этот матч все проиграл?

Санчес не сделал ни одного точного паса вперед, за исключением голевого.
Тут я думаю тоже думаю, что у Педро "парочку" насчитаю.

Чтобы в этой игре быть лучше Санчеса...не обязательно было быть Месси.
Я не говорю, что Педро отлично играет в этом сезоне. Он тоже мертвый в атаке. Свое мнение почему так происходит я не раз высказывал.
Меня просто подвергло в шок, что пытаясь доказать, что Санчес не хуже Педро, ты взял именно данный матч с Миланом)

Foxara 19.03.2013 08:40

Не буду долго и нудно писать, хотя собирался. Сегодня (ну для вас уже видимо вчера) был день св. Патрика. Стаканчик виски и воспоминания, которые вдруг благодаря песне на радио всплыли в моей голове. При всем уважении к Тито, эта Барса увы не та команда за которую я так переживал буквально год назад. В ней нет того человека с горящими глазами, который делал её Барсой. Мне его не хватает в этой команде.


ЗЫ: Мне кажется или на 0:29 Роура?

RIVALDO 19.03.2013 09:53

Нормально вы так закусились, что судачить об этих товарищах, оба нуля в итоге, обоим нужно большую паузу сделать, подумать. Если конечно принципиально выбирать именно между ими двумя, я бы скорее всего отдал предпочтение Санчесу чисто исходя из гола Депору и голевой Милану, однако это только если принципиально впериться именно в этих двух товарищей, а вообще что гол Депору не нёс в себе ничего особо ценного, выиграли бы и так, да и гол Милану в добавленное время не был острой нуждой - устроило бы и 3:0, тоесть очень нужных мячей не было, но хоть какие-то, что лучше чем вообще ничего. С другой стороны надо забивать когда это очень надо команде, а не для статистики, сейчас та стадия, когда необходим положительный результат, а не качественный показатель.

RIVALDO 19.03.2013 09:59

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Сколько у него полезных действий на фоне хренового матча Санчеса?

Интересный вопрос кстати, я за ним в матче с Миланом заметил только ускорение по флангу и дальше либо отпасовку назад-центр, либо потерю мяча от защитника соперника, всё больше вроде ничего. Хуже был только Тельо в матче с Депортиво, я проглядел стартовую расстановку и реально узнал о том что он оказывается играл только в конце второго тайма...


28 марта 2024 года. Четверг - 12:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot