Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 20.03.2013 21:50

Цитата:

Сообщение от alx
Будет очень жаль, если летом команду покинет Монтойя. Очень-очень.

Надеюсь этого не будет((( Монтойя показал, что он может вырости в добротного дефа, плюс он кантерано, что не маловажно. Я понимаю, что Алвеш игрок ключевой, опытный и.т.д но время летит и уже нужно использовать по больше Монтойю, что бы потом он сражу влился в команду, полсе ухода Алвеша. Вот например Адриано, игрок можно сказать класный, но сколько он уже получает травм? Лично меня это уже тревожит. Что Барса хочет начать следующий сезон с Алвешом, Альбой и Адринао? Не маловато? Наконец то у Барсы появился более не менее глубокий состав, чего не было в предыдущие годы, пусть делают ротацию состава в Лалиге, тот же Бартра, Монтойя, Делафеу могут очень быстро набраться опыта в играх Лалиги. Даже в аренду его не надо отдавать(((

Aleks73 23.03.2013 11:01

Травма Альбы - это что-то уже из ряда вон выходящее... Это... Дель Боске специально наших грузит по мадридскому заказу... С финами мог и людей по-свежее вывести... Теперь мы на ПСЖ идем с большими проблемами.

GERONIMO 23.03.2013 11:23

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Дель Боске специально наших грузит по мадридскому заказу...


Во всем виноват Перес! ::shame::

Tedesco 23.03.2013 13:48

Вот лично мое мнение по поводу оборонительной линии так это не хватка сильного высокого центрального защитника, как не жаль это говорить но Пуйоль стал много проигрывать на верху, да и сил не хватает играть по 2-3 игры на неделе... Смотря Ла Лигу я заметил сильного защитника Мартинеса из Сосьедада, он и по деньгам выйдет не дорогим и перспективы больше он испанец, и проблем с адаптацией не будет

4e^oBek 23.03.2013 14:14

Алонсо, Альбиоль и Начо. Тупо сидели на лавке, а наши жилы рвали почти все игру.

Aleks73 23.03.2013 15:09

Перес не виноват, он работает на свою команду.

Andre3000 23.03.2013 19:56

На сегодняшний день мы имеем только 4-х!!! защитников перед четвертьфиналами ЛЧ и решающим отрезком в Примере!!! Ничего не напоминает???

4e^oBek 23.03.2013 20:10

Монтойя, Бартра, Алвешь, Пике, Абидаль. Плюс универсалы Буся, Маска, Сонг.
Абидаль конечно под сомнением но все же. Ничего хорошего, но варианты есть.

Catala 23.03.2013 20:29

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
Алонсо, Альбиоль и Начо. Тупо сидели на лавке, а наши жилы рвали почти все игру.

Травмированный Алонсо, Альбиоль, который в отборочных матчах вообще не играет, разве что за исключением Белоруссии, когда повели 4-0, и Начо... из Арсенала. Наблюдается стабильное ухудшение.

Tedesco 23.03.2013 21:01

да защита у нас будет очень слаба, хотя мотивированная молодежь сможет показать себя и доказать о том что они могут выступать в основе


28 марта 2024 года. Четверг - 13:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot