Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

alx 12.07.2013 17:09

Цитата:

Сообщение от Al Capone
...бессловесный...

А может это к лучшему?

Al Capone 12.07.2013 17:14

Цитата:

Сообщение от alx
А может это к лучшему?

На него вся команда смотрит и однозначное мнение по существующим вопросам он обязан иметь и озвучивать, в СМИ в т.ч.

Andre3000 12.07.2013 17:38

Окуенный все-таки трансфер провернули, до сих пор вонь идет!!!

Сеть гипермаркетов «ДИС», которой ранее принадлежали права на бразильского футболиста Неймара, может подать в суд на испанскую «Барселону». Об этом сообщают бразильские СМИ.

Причиной столь резкого шага со стороны правообладателей является их доля в трансфере Неймара, составляющая 6 840 000 евро.

«Я не видел ни одного документа, подтверждающего переход Неймара в „Барселону“, поэтому в мои планы входит посещение штаб-квартиры „Сантоса“. Только после этого мы примем решение, нужно идти в суд или нет», — заявил исполнительный директор службы маркетинга компании «ДИС» Роберто Морено.

Cule 12.07.2013 17:56

Оффтопик Бля, ощущение что Барса за Неймара всей Бразилии что-то должна...

alx 12.07.2013 18:38

Завтра выяснится, что общественный сортир Сан-Паулу тоже имеет свой процентик со сделки.

Aleks73 12.07.2013 19:44

Не исключаю, что Гвардьола выставит свою кандидатуру на пост президента Барселоны в 2016-м году.

RIVALDO 12.07.2013 19:56

"Хосеп Гвардиола: «Руководство «Барселоны» пыталось использовать недуг Вилановы, чтобы вернуть меня»
Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола, ранее работавший в «Барселоне», заявил, что руководство каталонского клуба предлагало ему вернуться на прежний пост.
«Я попросил руководство «Барселоны» лишь об одной вещи – оставить меня в покое, ведь я я находился за 6 тысяч километров от них.
Но они не сдержали своего слова и даже попытались использовать недуг Тито, чтобы вернуть меня.
Я никогда не забуду этого поступка. Не ожидал, что менеджмент «Барселоны» поступит так низко», – цитирует Гвардиолу AS"

Кто там может переводить нормально, правильно всё переведено?

Scarrt 12.07.2013 20:51

Тельо заключил новое соглашение с Барселоной. Прежний контракт Тельо с Барсой был рассчитан до 2016 года, он продлил контракт еще на два сезона, при этом опция выкупа Тельо возросла с 10 до 30 млн евро.

P.S Хорошо, что Тельо остается, а то я переживал, что он свалит в какую-нибудь команду, где у него будет 100%-ное место в основе...

alx 12.07.2013 20:56

RIVALDO, прочти пару страниц предыдущих постов. Из того, что я нашел на нормальном английском (без Гугла) на Марке, никто его возвращать не хотел. Якобы некоторые СМИ, с подачи руководства Барсы, писали, что Пеп не поддерживал и не встречался с Тито в Нью-Йорке. То, что сказал Пеп, есть в посте Каталы.

Scarrt 13.07.2013 11:30

Оказывается, Неймар стал самым высокооплачиваемым игроком команды. Если сложить оклад и различные бонусы, то бразилец сможет получать в Барсе около 19 млн евро в год, тогда как заработная плата лучшего футболиста мира последних лет Лионеля Месси составляет 13 млн евро в год.
Андрес Иньеста и Хави зарабатывают в каталонском клубе почти в два раза меньше Неймара — 10 млн евро в год.

О-фи-геть...:gaah:


29 марта 2024 года. Пятница - 08:48 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot