Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Al Capone 29.07.2013 13:22

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Я опасаюсь что из-за удалённости Мартино от Европейской футбольной арены он не в состоянии был прочувствовать реальный финиш нашего коллектива .

Я думаю, что никакого финиша коллектива нет. Есть финиш конкретных исполнителей (Хави, Санчес, Пике), но по первым двоим грамотный тренер запросто обеспечит вторую молодость, а третьему товарищу не хватает конкуренции и пинка. А финиш был скорее у людей на тренерской скамье. Надеюсь, что с приходом Мартино финиш обернется стартом.

Aleks73 29.07.2013 14:48

Ну, вот уже инфа по Ройсу гуляет...Короче, у нас ничего конкретного нет... Если Дортмунд жестко бланширует Левандовски, у которого конец контракта через год и зубами будет выгрызать новый контракт для Гюндогана, у которого схожая ситуация...То по Ройсу вааще финал известен заранее - он не продается...
Дортмунд можно попытаться окучивать и серьезными бабками...Но, немцы сидят в ситуации, когда счета в плюсах и лидеров можно без финансового напряга сохранить...
Вот эта скотская тема с Гетце их до предела разозлила.

Hovhannes 29.07.2013 15:34

Только что прочитал! Мойес на пресс-конференции сказал, что Фабрегаса им не удалось приобрести, кажется они переключатся на другого игрока)))

fing 29.07.2013 16:48

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ты вообще в курсе, что Бенитес теперь тренером Наполи работает? А там исторически арги себя чувствуют отлично!


ну Италия конечно по-лучше будет им, чем англия, но все равно язык та не тот. Если они инглиш не осилили... хотя я не языковед, может итальянский ну прям очень похож на испанский, но вроде бы нет. Думаю Маска и на банке будет сидеть и не особо возникать по той же причине.

Aleks73 29.07.2013 17:18

Ну, раз Юнайтед сдался, то не смог предложить сумму от которой нельзя отказаться...Если мы хотим продавать, то уже должны знать кого покупаем...А конкретики нет пока по всем источникам.

alx 29.07.2013 17:33

Цитата:

Сообщение от fing
Думаю Маска и на банке будет сидеть и не особо возникать по той же причине.

Он не будет сидеть на банке, уверяю. Мартино не даст.

Только мы переключились на Луиса, как Пепушке захотелось увидеть бразильца в Баварии и предлагают немцы за него 45 млн евро. Офигеть, если только это не очередная утка газеты 'The Sun'.

alx 29.07.2013 18:37


А ты кто?

RIVALDO 29.07.2013 19:29

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Я думаю, что никакого финиша коллектива нет. Есть финиш конкретных исполнителей (Хави, Санчес, Пике), но по первым двоим грамотный тренер запросто обеспечит вторую молодость, а третьему товарищу не хватает конкуренции и пинка. А финиш был скорее у людей на тренерской скамье. Надеюсь, что с приходом Мартино финиш обернется стартом.

Исполнительский финиш персоналий, или финиш коллектива, это как раз дело анализа сложившейся ситуации Мартино. К Санчесу, Хави и Пике можно также смело плюсовать Педро, Фабрегаса, Адриано, Вилью... когда так много персоналий достигает финиша, это больше похоже на финиш коллектива в целом.
Вилью продали слава Богу. Хави ни один тренер в мире молодости не предаст, Хави идёт 34 год, это элементарная биология и землянам она просто не подвластна в плане омоложения. Весь прошедший сезон наш бывший тренер был обязан наигрывать Хави стойкую замену, вместо этого он думал что Хави вечный и вот в этом сезоне мы вообще будем иметь тупо невосполнимую дыру. В Санчесе вообще нужда отпадает по-моему при Неймаре и Месси, ну или как минимум зависить от него будет совсем немного. Чтобы Пике конкуренцию создать, нужно приобрести минимум 2 классных центральных защитника. Так как от Пуйоля на его 36 году жизни толком блестеть будет одна причёска, а Бартра или Монтойя благодаря нашему бывшему тренеру практически нихера не играли в футбол целый сезон и потому априори не конкуренты...
Если мы не прикупим ещё 2х-3х игрочков в основу, надеяться на что-то просто бессмысленно.

Aleks73 29.07.2013 19:36

Мой каталонский друг пишет, что в отличии от меня (и части нашего форума), люди которые принимают решения в клубе, считают проблемы в команде не системными...Ну, есть внутренняя дисскусия от Суби...
Но, в целом изменения требуют 2-3 позиции максимум, где и родился несчастный случай с Баварией и некий весенний спад, кардинально усиленный отсутствием Тито и травмой Лео...То бишь, после Неймара, мы увидим еще дефа и при невероятном развитии событий кипера...
Ну-ну, :perekur:

Scarrt 29.07.2013 19:55

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
К Санчесу, Хави и Пике можно также смело плюсовать Педро, Фабрегаса, Адриано, Вилью...

Я уже высказывал свое мнение по Сеску, но повторюсь еще раз. Фабрегас нам очень нужен, ни в коем случае нельзя его продавать. Месси бы тоже ни хрена не показывал, если б его каждый матч ставили на новую позицию, но я прекрасно помню, как он выходил на замену крайним правым напом, вместо Жюли. Его ведь не выпускали каждый раз то вместо Деко, то вместо Хави, то вместо Мотты и т. д...У него была конкретная позиция. Сеск заблистал и раскрылся в Арсенале именно на позиции центрального полузащитника, как распасовщик, организатор атак. Именно на этой позиции его и надо закрепить в Барсе. Фабрегас несомненно талантлив, несмотря на все эти дерганья с места на место и то умудрился позабивать голов и наделать передач (11+15). Он вполне способен заменить Хави и с мнением, что Сеск достигает своего финиша не согласен.


18 апреля 2024 года. Четверг - 05:00 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot