Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

6 Xavi 30.07.2013 01:17

Цитата:

Сообщение от alx
6 Xavi, а где можно подробнее ознакомиться с данными Фрэнка Маки Багнака, ты не в курсах?

Помню на БМ читал о нем когда-то, знаю лишь, что парню 18 лет, ростом чуть выше 1,80, очень непростой характер, через который его уже однажды выгоняли из Ла Масии, но потом вернули обратно. В столь юном возрасте во время матча за Хувениль получил тяжелый перелом ноги, типичный защитник системы Барсы с умением пасовать и включать прессинг, но кроме этого очень цепок и агрессивен в отборе. Среди его кумиров значатся Пуйоль и...Пепе:D :perekur:

-Superman- 30.07.2013 04:02

Оффтопик Хуммельса в команде скорее всего не будет. Вроде как клуб решил приобрести защитника именно с АПЛ, возможно потому что там ЦЗ обучены к силовой борьбе, особенно за воздух. То что нужно команде. Давид Луис и Аггер основные кандидаты (Луис как я понял уже отметается), альтернативы Компани, Вертонген и Вермален.

Prayerok 30.07.2013 07:00

Да пусть уже хоть Аггера, хоть Виргини берут - до чемпионата 18 дней осталось, когда наигрывать его собираются?

Kaspers 30.07.2013 09:46

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Суби - крупная рыба в Барсе, последняя легенда не ушедшая из структуры управления...Но, президент, как и все на его месте, хочет иметь парочку альтернативных центров влияния...
Что он, Суби мыслит в эти дни после Тито, когда он получил уже Мартино с новыми рекомендациями по трансферам тяжело понять...Может малехо выждать.
Но, то что он согласовал в июне Хуммельса и Тер Штегена, твикс Сандро-Тито сие провалил, чувствую аукнется именно в центре обороны и воротах... Эти чудаки даже своего легендарного кипера не послушали по Тер Штегену...Я молился, чтобы они их взяли...Так как в отличии от них смотрю футбол не тока с участием Барсы... И прекрасно понимаю, что продать Луиса сейчас могут больные люди, а Сильву - купить за 45 лямов:yo: .
Всегда много нюансов...Росель имел план по Неймару, а за остальное загрызлись менеджеры...В итоге не знаю, не пошлет ли нас Хуммельс теперь.


Понятно почему он так ратовал за Луиса Энрике:krut: Хотел единым фронтом продавить Росселя:perekur: Посмотрим как оно всё сложится.Хотя времени уже почти нет.Сегодня появилась инфа(ожидаемая) по поводу Агуэрро.Типо Россель связался напрямую с шейхом Сити.Но нас послали вежливо.Опять в элмундо кастинг защитников.Одни и теже лица::idhtfts:: Чуствую будет Аггер мил. так за 18:zol: Я не понимаю почему нельзя тер Штегена купить сейчас.Пускай в кубке играет,в несовсем значимых матчах.А то Вальдес конечно молодчик,хочет уйти бесплатно в след. году::idhtfts::

Andre3000 30.07.2013 11:03

Россель не хочет рисковать, поэтому приобретений из Южной Америки не будет, Вергини и Касерес отпадают, даже в качестве замены. Все усилия Барса бросит на пролом стены под названием Челси, с которыми хотят потягаться в деньгах за Давида Луиса. :finest:

Aleks73 30.07.2013 11:07

Я здесь еще месяца два-три назад, на основе разной инфы, изложил версию тайного плана Барсы сформировать группу атаки в составе, слева-направо: Неймар - Месси - Агуэро. Именно такое сочетание этих игроков и их личных качеств способно создать аккумулятивный заряд, сокрушающий любую оборонительную линию мирового футбола...
Но, эта тайна условна в существующих реалиях...Якобы, как поведала пресса, Мадрид уже тогда заключил некий пакт с владельцами Сити о недопустимости такого развития сюжета...Иначе обоюдные инвестиции в клубы могут быть не целесообразаны, в свете возвращения гегемонии Барсы в европейском футболе...Так еще и Бавария резко взлетела в космос...А кому хочеться наблюдать, как две чужие враждебные команды деребанят мир. Посему и ползут слухи о Ройсе как прототипе Куна.
Второй треугольник у нас как бы традиционно составляют Иньеста - Бускетс - Чави. Но, при наличии такой атакующей силы, как раз стареющий Маэстро тики-таки является слабым звеном нового порядка...Я бы хотел верить в Сеска, как альтернативу и системную ротацию Чави...Но, чето не верю! Тут Гюндоган нужен. Он имеет навыки опорника. Сонг в этой схеме интересен. Не более. Как пойдет, так сказать.
А оборона с Хуммельсом и рамка с Тер Штегеном выглядят очень даже привлекательно.
Нам надо сделать, конечно, эти покупки... И некие продажи...Но, се ля ви!

Kaspers 30.07.2013 11:25

Пускай Россель тогда Месси подключит;) И его друган Серхио устроит бучу на корабле.А он зачем то этим летом переподписал контракт::idhtfts:: Ну или на край предложить им игрока на обмен.В своё время они очень Санчесом например интересовались.В любом случае надо что то делать.А у нас опять Луис::idhtfts::

RIVALDO 30.07.2013 11:29

Неймар, Месси, Агуэро, в полузащите Ройс, Иньеста, Бускетс, в защите Алвес, Хуммельс, Луиз, Альба... нихера себе команда получается :D

Kaspers 30.07.2013 11:56

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я здесь еще месяца два-три назад, на основе разной инфы, изложил версию тайного плана Барсы сформировать группу атаки в составе, слева-направо: Неймар - Месси - Агуэро. Именно такое сочетание этих игроков и их личных качеств способно создать аккумулятивный заряд, сокрушающий любую оборонительную линию мирового футбола...


Сколько сейчас по твоему цена Агуэрро для Барсы?Ну чисто гипотетически.45-50?Меня немного радует только то, что Россель понимает(я надеюсь) ,что нам нужен игрок в атаку.И это не человек ротации.Посмотрим как будет на самом деле.

Aleks73 30.07.2013 12:10

Я бы ставил или Агуэро или Ройса - это две альтернативные покупки...
Интуитивно Месси было бы комфортнее с Ройсом, чем с эгоистичным кумом...
Ройс - естественный правый вингер-нап, которого в силу огромного таланта Клопп ганяет по всему фронту атаки...Но, Кун может играть девятку, чего у нас с уходом Вильи нет.


29 марта 2024 года. Пятница - 06:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot