Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

gray5 11.11.2013 17:34

Цитата:

Сообщение от alx
@barcaru: Центральный защитник Барселоны Марк Бартра в матче с Бетисом не потерял ни одного мяча, отобрал у соперника 19 и заблокировал 12 ударов.

Это супер, не случайно его вместе с Пуёлем выпускают, тот его быстро научит грызть гранит науки защиты, но скоро его надо будет наигрывать с Шакирашвили, потенциально это очень мощно. На скамейке Кэп и Маска.

Кстати, а Монтоя как отыграл?

Optimus 11.11.2013 17:36

Цитата:

Сообщение от alx
@barcaru: Центральный защитник Барселоны Марк Бартра в матче с Бетисом не потерял ни одного мяча, отобрал у соперника 19 и заблокировал 12 ударов.


Между прочим парень получил вызов в сборную Испании на предстоящие товарищеские матчи.

И о грустном: 6-8 недель без Месси. Очень печально, никак он не может как следует восстановиться, как следующее повреждение его настигает.

Andre3000 11.11.2013 17:53

Месси вылетел на 6-8 недель!!!

Mix 11.11.2013 17:55

Цитата:

Сообщение от gray5
Кстати, а Монтоя как отыграл?


Нормально, ни больше ни меньше. Огурцы большую часть матча атаковали другим флангом.

Цитата:

Сообщение от ripalexey
Короче я сам хз утка или нет. пишут что Месси может пропустить около 6 месяцев, типа трещина в правом бедре... Это же пиздоц канкретный!!!
Или если бы была микротрещина он бы мог ходить как вчера ходил, ну перед заменой?


Утка. На два месяца он выбыл. От шести до восьми недель.

ripalexey 11.11.2013 18:02

Цитата:

Сообщение от Mix
Утка. На два месяца он выбыл. От шести до восьми недель.

Спасибо. пару месяцев без Месси. Будет очень жарко и очень интересно.

В ЛЧ все решено. Остался по серьезному 2 матча с "субмариной" и Бильбао в гостях.

Mix 11.11.2013 18:07

Цитата:

Сообщение от ripalexey
Остался по серьезному 2 матча с "субмариной" и Бильбао в гостях.


Ну еще далеко не факт, что он успеет полностью восстановиться к матчу с Атлетико на Висенте Кальдерон в 19-м туре.

Andre3000 11.11.2013 18:09

Можете кидать в меня тухлыми яйками, но я рад, что мы будем играть без особенного! Педро, Неймара, Санчеса, Сеска и Телльо должно хватить на этот отрезок. Пусть те, кто много говорит или думает о себе, покажут, на что они способны без гения.

ПыСы: Сеск выбыл на примерно на 7-10 дней!

6 Xavi 11.11.2013 19:10

Нифига себе, Бартру в фурию вызвали, хоть одно радостное известие после травм Месси и Сеска

Prayerok 11.11.2013 19:42

Цитата:

Сообщение от 6 Xavi
Нифига себе, Бартру в фурию вызвали, хоть одно радостное известие после травм Месси и Сеска


Еще бы его не вызвали, с такой-то игрой. А ведь самое интересное, что Мартино говорил же, мол, я рассчитываю на Бартру, хотя тогда ему мало кто поверил и непокупку ЦЗ летом считали чуть ли не катастрофой. А оно вон как все обернулось. Далеко не уверен, что Сильва или Хуммельс сейчас играли бы также здорово. А еще мне показалось, что последние месяца два у Барсы стало намного меньше проблем на втором этаже или это только кажется?

Hovhannes 11.11.2013 20:37

Вчера когда Месси попросил замены я сразу понял что то нехорошое скажут после обследование:zol: Обидно за Месси у него черная полоса какая то у него какой то психологический надлом, нету искры у него в глазах. Мне кажется он не вернется на свой уровень в этом сезоне и сборная пострадает от этого... Хорошо хоть сейчас не самый важный отрезок в сезоне, без Месси должны справится, если конечно не будет других травм. После ухода Пепа какой то злой рок висит на Барсе:sorry:


26 апреля 2024 года. Пятница - 10:52 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot