Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

sergey1986 24.09.2007 15:54

Цитата:

Сообщение от Alidron
sergey1986, с твоими рассуждениями о команде во-многом согласен, но есть несколько спорных моментов, которые ты не учел:
1) Ронни в последних играх за сборную смотрелся достаточно хорошо (я не только о штрафных), так что разговоры о лишних 10 кг - ерунда, т.к. последние 2 недели ему пришлось бы жевать даже на тренировках;
2) Месси, конечно, очень хорош, но на лучшего в мире не тянет: прошлогодних заслуг не хватит;
3) Иванович на подобном уровне не отыграл еще сезона; учитывая дефицит атакующих навыков у крайних дефендов РПЛ в-общем, на фоне остальных он, конечно, выделяется, но уже сейчас говорить о его перспективности, тем более в ведущем европейском первенстве, да еще и в команде, для которой оборонительные способности защитников крайне важны, мне кажется преждевременным.
ps "Предлагаю подыскать нового кандидата на вылет (естественно, после ухода Райкаарда и Ронни)" :perekur:

Ок. По пунктам:
1. За сборную Рон играет... Нормуль. Но за Барсу он сейчас просто нулевой и то, что играют ДДС и Смерть закономерно... Матч с Атлетиком можете не приводить в пример... он все равно выглядел слабее себя даже прошлогоднего... Оба гола со стандартов. Лишний вес... большой вопрос... ни ты ни я его не взвешивали, но как я говорил дыма без огня почти не бывает... и если не десять, то какой-то вес есть... да дело даже не в весе, Рон категорически не хочет играть... Слова словами, но на деле он этого не показывает.
2. Теперь. Лео уже сейчас как отмечают специалисты один из троих главных претендентов на Голден Бол вместе с Кака и Крошкой Ро. И в начале этого сезона они выглядят пока слабее Лео. Выиграть он может... Т.к. решения принимаются как правило в последний момент... Когда то Оуэн (2001) выиграл золотой мяч по сути за то, что за месяц до вручения забил в ворота Германии 3 мяча. Поэтому возможно все...
3. Иванович... Во-первых, брать его можно будет летом, а к этому времени Локо сыграет в КУЕФА уже с каким-ть сильным соперником... Во-вторых, не забывай, что со сборной Сербии до 21 года он вышел в финал... и он выглядел на турнире очень сильно... Приобретение любого игрока это риск... С ним риск чуть выше, но уже сейчас он смотрится для России очень сильно... у меня в памяти до сих пор жив пример Видича... К тому же... по мне лучше сделать что-либо и пожалеть, чем не сделать и пожалеть... пример Рамоса показателен... мы не рискнули, а Реал рискнул и сейчас у них в составе лучший молодой деф мира.

Spanish 25.09.2007 01:03

Красота, Пидрид начал терять очки!!! А все из-за их е***того на голову тренера, ну это Барсе только на руку. Причем этим буратинам повезло, что они вообще очко заработали.

Spanish 25.09.2007 09:09

Оказывается Роналдиньо не вышел на поле в последнем матче из-за ссоры с Райкардом. Рон часто светился в ночных клубах за несколько дней до важных матчей, а Райкард был недоволен этим и решил оставить бразильца в запасе. Сначала Рон отказывался от того, что он посещает ночные заведения, но его брат подтвердил это.

sergey1986 25.09.2007 10:32

Цитата:

Сообщение от spanish
Оказывается Роналдиньо не вышел на поле в последнем матче из-за ссоры с Райкардом. Рон часто светился в ночных клубах за несколько дней до важных матчей, а Райкард был недоволен этим и решил оставить бразильца в запасе. Сначала Рон отказывался от того, что он посещает ночные заведения, но его брат подтвердил это.

Ну видимо я был прав... Кинь пожалуйста ссылку на источник. Рону уже футбол не очень нужен судя по всему.

sergey1986 25.09.2007 11:36

Друзья, предлагаю нанять киллера и грохнуть брата Рона, мне кажется, что процентов на 70% именно он разлагает нашего Рона... Бля ебанный ублюдок.

Slevin 25.09.2007 12:04

да просто давно стало ясно что этот братик сранный не хочет видеть Рона в Барсе!!не нравится ему испания,англию подавай нах!

Cule 25.09.2007 12:43

Нет, просто братику хочется бабок!!!сам он их зарабатывать не умеет, поэтому выезжает на Ронни. а Зубан походу не особо догоняет что на нем родной брат закалачивает огромные лавэ...

Andre3000 25.09.2007 13:11

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Друзья, предлагаю нанять киллера и грохнуть брата Рона, мне кажется, что процентов на 70% именно он разлагает нашего Рона... Бля ебанный ублюдок.


А я предлагаю другой вариант, более гуманный и цивилизованный, продать Рони, получить за него 70 млн. евро и купить на эти деньги 3-4 молодых и "голодных" талантов. Тут дело не только в брате Рони, но и в нем самом, т.к. самому Рони уже надоело то, что при невзрачной игре команды всех собак вешают на него, а при удачной хвалят Месси. Ему надо сменить обстановку, а Барсе перестать искать на поле Рони, похожая ситуация сейчас с Арсеналом после ухода Анри, команда стала играть более разнообразно и веселее.

Рони многие могут заменить, если не по таланту, то по позиции, или надо переходить на схему с 2 напами. Сейчас много молодых игроков, жаждущих перейти в большой клуб и показать себя, когда-то таким был и сам Рони.

sergey1986 25.09.2007 13:16

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А я предлагаю другой вариант, более гуманный и цивилизованный, продать Рони, получить за него 70 млн. евро и купить на эти деньги 3-4 молодых и "голодных" талантов. Тут дело не только в брате Рони, но и в нем самом, т.к. самому Рони уже надоело то, что при невзрачной игре команды всех собак вешают на него, а при удачной хвалят Месси. Ему надо сменить обстановку, а Барсе перестать искать на поле Рони, похожая ситуация сейчас с Арсеналом после ухода Анри, команда стала играть более разнообразно и веселее.

Рони многие могут заменить, если не по таланту, то по позиции, или надо переходить на схему с 2 напами. Сейчас много молодых игроков, жаждущих перейти в большой клуб и показать себя, когда-то таким был и сам Рони.

Andre3000 так я это не серьезно... ))) У Рона полюбому есть время до лета, не покажет себя его продадут 99%, т.к. кулес будут давить на Лапорту...

exsistentia 25.09.2007 13:19

До братец зарабатывает на нем жестко...Но мне кажется что это слухи насчет того что он в клубах был. Желтая пресса делает свое дело. Хочет до конца добить Рона.Но Рон не сдавайся! Это тот этап знаменитости, где некоторые люди завидуют лаврам "улыбки". Рон должен ето пережить.Если он сможет это пережить и как говорится не зазвездится, то он настоящий "герой". И не надо говорить что он уже не нужен Барсе. ИМХО он будет ему всегда нужен.Кулесы его за 4 года полюбили, и если он сыграл плохо в 3 матчах не означает что его надо ф топку. Он один из лучших плеймейкеров мира, и если кому нибудь не нра Рон, а нра Барса, то зачем говорить чтоб Рон ушел? Ведь он столько радости и слез победы подарил и будет дарить всем фаном Барсы и не только.


28 марта 2024 года. Четверг - 20:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot