Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Sasha1993 28.01.2014 17:45

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А что должен был сказать Бартомью? ЧТо кипер играет у нас в команде?:D


У команды нет денег на вратаря. Поэтому будем практиковать совмещение позиций...

sergey1986 28.01.2014 17:47

Цитата:

Сообщение от Mix
Сиду Лоу тоже будем ставить диагнозы как Вишневскому? :)


Дим, в статье Лоу нет абсурдных домыслов и подмен фактов. Все чем задается Лоу, это почему Росель пытался скрыть истиную стоимость трансфера. И замешанность Роселя в получении каких-то откатов лишь ставится как одна из версий, а не голословное утверждение.

alx 28.01.2014 19:24

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Сложно представить журналиста без образного мышления, иначе статьи заканчивалась бы не успев начаться.

Домысливать можно, прямую речь включать нельзя.

ENRIQUE 28.01.2014 19:44

Цитата:

Сообщение от alx
Домысливать можно, прямую речь включать нельзя.

А где у Вишневского прямая речь?

Sasha1993 28.01.2014 20:48

Экс-президент "Барселоны" Сандро Росель переезжает вместе с семьей из Каталонии в Лондон. Как отмечает Sport, 49-летний функционер принял такое решение из-за желания "найти новые личные и профессиональные вызовы".

Видно хочет получить убежище в Англии. Чтобы его не выдали в том случае, если ему впаяют солидный срок. Кто в курсе, в Англии есть экстрадиция? Что-то все воры бегут в Англию, некоторые даже клубы ради этого покупают.

alx 28.01.2014 20:56

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
А где у Вишневского прямая речь?

Я писал о том, что некоторые журналисты попирают законы этой самой журналистики, умудряясь даже вставлять прямую речь. Конкретно Вишневского эта фраза не касалась.

Можно делать выводы, но когда это касается денег или какого-либо нарушения закона... лучше эту часть обходить стороной. Ничего нового из того, что было известно, Вишневский не сообщил. Сид Лоу лучше знаком с ситуацией в Барсе и потому, наверное, его заметка интереснее. Он не напирает на цифры, как Вишневский или Рынкевич, а разъясняет причину неоднозначных шагов Роселя до и после отставки.

ENRIQUE 28.01.2014 22:48

Цитата:

Сообщение от alx
Можно делать выводы, но когда это касается денег или какого-либо нарушения закона... лучше эту часть обходить стороной.

То есть обсуждать любовниц можно, а если человек проворовался лучше помалкивать до решения суда, которого может и не быть по многим причинам? (даже если суд признает вину это произойдет нескоро, конфликт уляжется к тому времени, так что высказывать свою позицию нужно именно когда тема на слуху) При этом доказывать какой он честный естественно можно. Получается, что обвинительная сторона использует какие-то обтекаемые фразы, в то время как сторонники режут "правду-матку", не боясь обвинений в нарушении журналисткой этики. На чьей стороне в этой истории будут простые обыватели? Вишневский выбрал обвинительный тон статьи и это хорошо. Не нужно бояться быть не слишком либеральным, если уверен в правоте.

alx 29.01.2014 00:54

ENRIQUE, я понимаю желание Роселя купить Неймара. Разве то был плохой ход с его стороны? Если бы ему не удалось этого сделать, обыватели кричали бы, что опять Барса про'бала замечательного игрока. Разве не так? Да, он хотел переплюнуть Лапорту. Каждый, у кого есть конкурент, понимает такое желание. Прокололся. С кем не бывает? Хотел утереть нос Пересу. Занесло. Нажился ли он на этом? Если да, то мне такой человек противен и я его больше знать не хочу. Не нажился? Тогда мне его искренне жаль. Получается, он это делал из лучших побуждений и попал по своей глупости.

ENRIQUE 29.01.2014 02:41

Цитата:

Сообщение от alx
я понимаю желание Роселя купить Неймара. Разве то был плохой ход с его стороны?

Это уже другая тема. Я думаю ход действительно плохой, даже за 57 млн.

Цитата:

Сообщение от alx
Если бы ему не удалось этого сделать, обыватели кричали бы, что опять Барса про'бала замечательного игрока. Разве не так?

Это как сказать. На сто миллионов можно купить несколько очень хороших футболистов. А если верить информации от Aleks73, что Агуэро готов был к нам присоединиться почти задаром становится совсем грустно.

Цитата:

Сообщение от alx
Да, он хотел переплюнуть Лапорту. Каждый, у кого есть конкурент, понимает такое желание. Прокололся. С кем не бывает? Хотел утереть нос Пересу. Занесло.

Скрыть от общественности передачу 38 млн в любом случаи непростительно. И цели были далеко не благородные, в лучшем случаи не потерять репутацию переговорщика и грамотного президента. Но некоторые продолжают его таковым считать, так что наверно зря волновался.:finest:

Pilatius 29.01.2014 10:48

Я так понял тут уже есть люди, которые считают, что Неймар - неудачный трансфер?


29 марта 2024 года. Пятница - 17:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot