Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ENRIQUE 03.02.2014 14:06

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Мое мнение - Мартино должен попробывать Лео в игре на привычном месте, а не выставлять свое эго...

Лео достаточно один раз рявкнуть в прессе, чтобы этот Мартино покатился колбаской по Малой Спасской, тоже мне диктатор нашелся. Я думаю Месси пока еще не набрал оптимальные кондиции, отсюда и его временная роль на поле, и невысокие скорости. Думаю скоро все вернется на круги своя.;)

Aleks73 03.02.2014 14:13

Манджукич захочет прийти тока в основу. Он уже недоволен будущим приходом Левандовски. Кстати, Пеп вынашивает планы Лео купить. Мы же помним идею создания совершенной команды. Думаю, даже Левандовски может тогда играть второго форварда. Лео в Париже? Не верю! Там Ибра и Кавани! В Сити также все плотненько. В Манчестере вааще холодно и провинциально. А вот Мюнхен может начать атаку за трансфер Месси.
Меня волнует вопрос будущего Мартино в свете последних событий, а также ситуация вокруг Неймара, Месси и казны клуба.
Лапорта, понятно, в случае удачно складывающихся обстоятельств, Мартино не оставит в команде. Думаю, под выборы будет приготовлен большой сюрпрайз. В 16-м году - это Гвардьола, а сейчас - ? Никто не знает.
От наворотили делов "профессионалы"!

RIVALDO 03.02.2014 14:51

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Лапорта, понятно, в случае удачно складывающихся обстоятельств, Мартино не оставит в команде. Думаю, под выборы будет приготовлен большой сюрпрайз. В 16-м году - это Гвардьола, а сейчас - ? Никто не знает.
От наворотили делов "профессионалы"!

Это почему Лапорта не оставит Мартино в команде? Вообще из всех человек, входящих в коллектив клуба самые наименьшие претензии к Мартино, его просто пока тупо не за что критиковать, он приносит результат.

Kaspers 03.02.2014 15:00

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Манджукич захочет прийти тока в основу. Он уже недоволен будущим приходом Левандовски.


Как я и предполагал. Значит Ибарбо:D

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Меня волнует вопрос будущего Мартино в свете последних событий


А тут зависит от того, кто будет презиком. Если Бартомеу останется, то Тато быть.
Если будет Лапорта- то будет Гвардиола, Де Бур или ещё кто. Но не Тата.
Он человек Росселя( если можно так сказать), и он его уберёт. Или будет временщиком до прихода серьёзного коуча( Гвардьола). Посмотрим в итоге.

Aleks73 03.02.2014 16:55

Месси пока планирует остаться. То бишь ударный нап может быть тока для варианта Б. Гвардьола сразу не придет. Тока если вдруг Бавария не выиграет ЛЧ в совокупности с Кубком Германии, тогда разговоры могут пойти. Мне с трудом верится в то, что немцы снова не сделают триплет. Уж слишком сильно играют, явные фавориты. Да, есть там пара-тройка конкурентов...Они все преодолимы.
Де Бур - номер один, однозначно...Луис Энрике...Клопп? Смело!
Голландец может влететь в копейку, но, там может быть посредничество Старика в мягком режиме перехода.

Kaspers 03.02.2014 17:25

До 18 февраля планируется сходка- Таты , Бартомеу и Суби по поводу комплектования команды на следущий год.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Де Бур - номер один, однозначно...Луис Энрике...Клопп? Смело!


Тогда уж лучше Клопп. Может и бегать будут быстрее, да и на бровку будет весело смотреть:D

MESSIMARK 03.02.2014 19:20

Ссори, что немного мешаю вашим бурным обсуждениям будущего команды, но Неймар вернулся к тренировкам c мячом.




Kaspers 03.02.2014 21:48

Приоритеты у Барселоны на лето. Центр защ и хотя бы один вратарь(МД)
Если это правда, то так мы далёко уедем:zol:

Кстати пошли слухи, что Алвес в конце сезона хочет покинуть команду, и перейти в ПСЖ.

Hovhannes 03.02.2014 22:23

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Приоритеты у Барселоны на лето. Центр защ и хотя бы один вратарь(МД)
Если это правда, то так мы далёко уедем:zol:

Кстати пошли слухи, что Алвес в конце сезона хочет покинуть команду, и перейти в ПСЖ.

Если это и правда то я абсолютно не удивляюсь. С вратарем вроде все понятно, это Тер-Стеген. Что касается ЦЗ то это скорее всего будет Луиз, если Маска покинет Барсу. Потенциалньая потеря Алвеша может и звучит плохо, но его уже пора продавать. Он уже особо не тянет и играет в некоторых играх спустя рукава, плюс давайте не забывать сколько сделал он для Барсы))) Скорее всего в полузащите перемен не будет, возможен уход Сонга и вернуть из аренды Рафинью, этот парень очень мне нравится. Хотя в центральной зоне полузащиты изменение нужны, потенциальная связка Сеск-Иньеста не внушает оптимизма, но увы в следующим сезоне будет именно так. Барсе нужен скорее всего не дирижер вместо Хави а такой игрок как Видаль, который выжигает центр поле и забивает прилично. Нападение это уже другой вопрос, здесь скорее всего покупок не будет. Вот например продадут Санчеса за 25-30 млн евро и кого купить, если смотреть реально на трансферный рынок!

Kaspers 03.02.2014 22:50

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Что касается ЦЗ то это скорее всего будет Луиз, если Маска покинет Барсу. Потенциалньая потеря Алвеша может и звучит плохо, но его уже пора продавать. Он уже особо не тянет и играет в некоторых играх спустя рукава, плюс давайте не забывать сколько сделал он для Барсы))) Барсе нужен скорее всего не дирижер вместо Хави а такой игрок как Видаль, который выжигает центр поле и забивает прилично. Нападение это уже другой вопрос, здесь скорее всего покупок не будет. Вот например продадут Санчеса за 25-30 млн евро и кого купить, если смотреть реально на трансферный рынок!


Вполне возможно и Луиз. Но я бы рубанулся за Мангалю. Деньги всё равно не наши же;) И присмотрелся к Лапорту( Атлетик) Говорят неплохой защ.
Вместо Алвеса- Данило(Порту) неплох вроде. Видаль не Видаль, но Гюндогана бы прикупил. Если конечно, у него всё со здоровьем будет хорошо. Уже пишут, что Карвальё из Спортинга хочет к нам. Молод правда.
Вместо Санчеса тока один вариант-это Ройс. Агуэро нам никто не отдаст. Это просто фантазия.


29 марта 2024 года. Пятница - 17:31 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot