Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 04.03.2014 22:15

Карлес-- Большое спасибо тебе, за твою великую карьеру в Барселоне. И удачи тебе, в дальнейшем твоём жизненном пути. Ну и ждём тебя, ещё в Барсе. Ты нам нужен:hello2:

Витя, Пуйи, кто следующий?

Hovhannes 04.03.2014 23:49

Конечно как то грустно на душе((( Но нужно отнестись с пониманием, человек всего себя отдал Клубу и честно признается что больше не может играть на высоком уровне. Всем нам посчастливилось увидеть его карьеру, кому то от начало до конца а кому то с середины, в силу возраста;) Для меня Пуйоль стоит выше всех в этой Барсе и его уход делает меня грустным, но я улыбаюсь потому что у нас есть такой капитан и человек с Большой буквы, Барсе его будет не хватать((( Следующий на очереде стоит Хави, через сезон два он уйдет! Но скажу вам честно, уход Пуйоля для меня более сильный удар, чем уход Хави. Уходит лидер, харизматическая личность и самое главное наш ЛЕВ. Некоторые из вас уже понимают эту потерю а остальные поймут потом в следующим сезоне, когда увидят что под номером 5 играет другой игрок;)

6 Xavi 05.03.2014 02:38

Такие харизматические личности от нас уходят в последнее время... Сначала, Пеп, потом Эрик, чуть раньше было известно о Вальдесе и теперь вот Пуйи, для меня лично - наиболее болезненный уход из всех предыдущих, ведь в лице одного человека клуб теряет не только великолепного футболиста, но и человека с большим сердцем и невероятным авторитетом среди игроков, тренеров, болельщиков. Он сдержал свое слово, когда говорил, что покинет клуб, только когда не сможет полностью отдаваться игре и не стал до конца отрабатывать свой многомиллионный контракт. Такой поступок, безусловно, заслуживает громких оваций и является ярким примером того, что еще не все в этой игре, да и в жизни, измеряется деньгами, а еще существует понятие преданности, любви и чести перед родным клубом. Удачи, Карлес!

Mix 05.03.2014 03:27

Хоть это и было очевидно, но все равно такое опустошение... Накатал статью еще пару часов назад о лучших моментах в карьере Пуйоля - http://barca.ru/news/12560 Дописывал чуть ли не со слезами на глазах. А ведь еще через пару лет и Хави пойдет на выход. Грустно все это. Что-то действительно каждый год клуб покидают великие люди.

Messi 05.03.2014 03:47

Mix, та Барселона, за которую мы начинали болеть почти закончилась. Остались только Иниеста и Хави.

Foxi 05.03.2014 04:41

Нет слов...очень грустно когда уходит такой футболист, такая личность, легенда. Эх, помню когда еще на фланге бегал под 32 номером, молодой кучерявый игрок, и вот щас казалось бы вечный капитан, лидер.
Понятно что возраст, травмы и т.д. но его действителньо будет нехватать...
Очень надеюсь что в будущем он будет работать в Барсе, может даже и тренером, удачи Карлес! Великий!

Kaspers 05.03.2014 13:08

Мне вот стало интересно, а почему Пуйи сейчас заявил, о том что уходит.
Мог же дождаться окончания сезона. Или он своим заявлением, просто хотел подтолкнуть Хунту, к скорейшей покупке нового заща? Чтобы булками быстрее шевелили.

Кто бы не пришёл заместо Карлеса, он нам его никогда не заменит:zol:
Сейчас опять Аггеры, Хуммельсы стали всплывать. За Луиза вроде предлагаем 30 мл. Работа в офисах кипит:D

Andreas 05.03.2014 19:10

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Мне вот стало интересно, а почему Пуйи сейчас заявил, о том что уходит.
Мог же дождаться окончания сезона. Или он своим заявлением, просто хотел подтолкнуть Хунту, к скорейшей покупке нового заща? Чтобы булками быстрее шевелили.

Цитата:

Zubizarreta (sports director): "Puyol gained the right to decide his future. He told me he want us to sign a new centre back quickly"

GERONIMO 06.03.2014 14:49

Вы меня разочаровываете) Когда уже начнутся крики, что Месси охренел просить столько денег, что разговоры про преданность Барселоне - пустые слова? Аж неинтересно)

Mix 07.03.2014 03:04

Ку-ку, епта. Проснулись чтоле?))

Хотя могу предположить про этих 4-5 новых футболистов: Боян, Деулофеу, Рафинья, Халилович, ну и Тер Штеген. А 1-2 важных игрока на выход - Пуйоль и Вальдес :D


18 апреля 2024 года. Четверг - 23:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot