Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Stasio 28.09.2007 15:41

Цитата:

Сообщение от Cule
тут большинство считает, что без "Чупакабры" Барса никуда

Это всего-лишь большинство болел которые с Рони сюда пожаловали :) утрирую :)

Cule 28.09.2007 15:49

Stasio, и вместе с ним уйдут :lol: радует, что хоть не этот вариант лидирует...

Slevin 28.09.2007 15:58

Цитата:

Сообщение от GoodOk
Ронни за последние года сделал для команды больше всех остальных вместе взятых!!! а сейчас уже всё какашкой превратился? Вот так страна помнит своих героев. Да перестань сейчас Месси забивать, вы же и его сгноите, мол не раскрылся, пипец , тогда что в команде делают Дэку, Иньеста

че за тупость?!никто его не гонит и какашкой не называет во первых!
ты забыл про роль в команде Кэпа,Сэма,Беллети,Вальдеса и других,без которых бы мы тоже не взяли ЛЧ,если бы кого то из них не было во вторых!!
Иньесту не трож в третьих!!
Месси мля уже расскрылся!и хер ты его закроешь!его тока травма ужасная может закрыть,и то НЕ ДАЙ БОГ в четрвертых!!!

eKSplode_b4 28.09.2007 17:40

Эмоционально...

Говоря рационально на эту тему я хочу вам сказать: "Да харе её обсуждать. Отстаньте от Рони и Барсы. Все думают что хотят..."

Про Дзамбротту я слышал и в принципе расстроен ...Пресас не такой мощный...Джанлука может и атаку поддержать и смести кого захочет...

Честно меня больше чем рони интересует Сёма Это"о...Мне очень нравится этот игрок, как нападающий, если играет один...Однако с появлением в команде Тьерри, о нём могут и позабыть...Хотя я думаю Райкард ожидает выздоровления Сёмы, ведь он Барса обязана и ему своей победой в ЛЧ 2006...В сезоне 2007 чувак не волынил, а сидел с травмой...Поэтому я надеюсь, что Это"о ещё восстановится и вернётся в прежнюю форму

Always in noise 28.09.2007 20:42

про уход Рони говорить не буду,но вот меня безпокоит игра Анри,всего один левый гол и это один из лучших в мире напов,стыдоба мля...солидарен с теми кто уже соскучился по Семми и ждет его голов...еще конечно хочетьс Гудди почаще видить,сгниет он на лавке,пусть хоть изредка выходит...

ДжаZ-man 28.09.2007 23:26

Завтра ждем победы. Наша КОМАНДА(, да, да команда.. наконец у нас есть единая команда. Знаете почему? НЕТ Роналдинью! Я уверен!) в оптимальной форме. новички влились лучше, чем я предполагал. Жаль Кркич и ДДС имеют мало практики.. Ниче, они себя еще покажут)

eKSplode_b4 28.09.2007 23:44

Ну ты радикально, однако есть доля правды и в этом...
Многие предрекали то, что после двух великолепных сезонов команда сломается...Так и случилось.

Сейчас Барсе надо строить новую команду, основанную не на старичках Деку и Рональдиньо, а на новеньких (молодых))) Кркиче, Месси, Иниесте.

Так что ждём ПОБЕДЫ!!!!!!!:barca2:

Always in noise 29.09.2007 02:19

Цитата:

Сообщение от eKSplode_b4
старичках Деку и Рональдиньо

Да, с Рона уже седина сыплеться...пипец.

exsistentia 29.09.2007 12:28

Цитата:

Сообщение от eKSplode_b4
Ну ты радикально, однако есть доля правды и в этом...
Многие предрекали то, что после двух великолепных сезонов команда сломается...Так и случилось.

Сейчас Барсе надо строить новую команду, основанную не на старичках Деку и Рональдиньо, а на новеньких (молодых))) Кркиче, Месси, Иниесте.

Так что ждём ПОБЕДЫ!!!!!!!:barca2:

ну если набирать и учить лишь новеньких, то команда будет играть плохо, т.к. нет опыта игры. Кркича вообще нет толком опыта, у ДДС тоже самое, может из молодых только у Месси есть опыт и то небольший, всего лишь 2-3 года игры. Нет таких как Деку нельзя выкидывать из команды, потому что они придают ум и опыт команде. Про КЭП вообще молчу, мне кажется он самый не скандальный футболист, нет у него разногласий с тренерами, со штабом, он делает только ОДНО ИГРАЕТ В ФУТБОЛ, а не снимается в рекламах и не появляется на "свете". Про него мы можем услышать лишь то, какой он хороший защитник и т.п. и ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО, всем бы того ума!! Он никогда не вознимал себя звездой(хотя он и знает что он таков), никогда не зазновался!!

Egorka 29.09.2007 13:50

Цитата:

Сообщение от Champion
ну если набирать и учить лишь новеньких, то команда будет играть плохо, т.к. нет опыта игры. Кркича вообще нет толком опыта, у ДДС тоже самое, может из молодых только у Месси есть опыт и то небольший, всего лишь 2-3 года игры. Нет таких как Деку нельзя выкидывать из команды, потому что они придают ум и опыт команде. Про КЭП вообще молчу, мне кажется он самый не скандальный футболист, нет у него разногласий с тренерами, со штабом, он делает только ОДНО ИГРАЕТ В ФУТБОЛ, а не снимается в рекламах и не появляется на "свете". Про него мы можем услышать лишь то, какой он хороший защитник и т.п. и ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО, всем бы того ума!! Он никогда не вознимал себя звездой(хотя он и знает что он таков), никогда не зазновался!!

Может и у ДДС нет опыта.. Но талант прет у него, хоть отбавляй.. Думаю в скором времени будет второй Месси, если канечна его не продадут в другой клуб, в кот. он умрет просто.. Не в счет случай с Фабрегасом.. ;)


28 марта 2024 года. Четверг - 20:14 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot