Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 10.04.2015 09:36

Уход Алвеша для меня невыносимая грусть. Он великий игрок. И если вспомнить скока бабла мы просрали на всяких говноигроков, то ничего не кажется невозможным.
Но, Дани 06 мая исполнится 32 года, пора подумать о деньгах.

Aleks73 10.04.2015 09:39

Клуб решил таки оспорить желтую Суареса в игре с Сельтой. От тормоза, блин:D ...давно было пора.

Kaspers 10.04.2015 11:55

Как пишет Спорт, Педро подумывает о том, чтобы остаться в клубе до 16 года. А потом уйти свободным агентом. Надеюсь до этого не дойдёт:zol:

KUMAN 10.04.2015 14:51

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Как пишет Спорт, Педро подумывает о том, чтобы остаться в клубе до 16 года. А потом уйти свободным агентом. Надеюсь до этого не дойдёт:zol:


Нужно продавать его и дело с концами, даже за 10 млн. Реально наша молодежь хуже не будет.

Kaspers 10.04.2015 15:21

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Нужно продавать его и дело с концами, даже за 10 млн. Реально наша молодежь хуже не будет.


Учитывая какие сейчас цены на игроков, 10 лямов- это будет очередной плевок руководства в лица кулес. Минимум 20 мл, Англия его с руками оторвёт. А так конечно продавать, тут без вариантов.

KUMAN 10.04.2015 16:02

Англия это мало реальный вариант, потому как топам он не нужен, а в середняк он сам не пойдет. Единственная надежда, что Ливер продаст Стерлинга, и обратит взор на него. А нет, тогда и 10 млн от Интера хорошее предложение.

Kaspers 10.04.2015 16:50

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Англия это мало реальный вариант, потому как топам он не нужен, а в середняк он сам не пойдет


Совсем недавно писали о заинтересованности Мю и Арсов, до этого его вроде хотел ПСЖ, сейчас по слухам он нужен Ливеру с Баварией. Поэтому с продажей проблем быть не должно, а по поводу хорошей суммы, пускай руководство старается. На какие шиши, Бартомеу решил Погбу с Боатенгом покупать? Да и болелы не поймут, если мы канарца за десятку толкнём:zol:

KUMAN 10.04.2015 17:03

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Совсем недавно писали о заинтересованности Мю и Арсов, до этого его вроде хотел ПСЖ, сейчас по слухам он нужен Ливеру с Баварией. Поэтому с продажей проблем быть не должно, а по поводу хорошей суммы, пускай руководство старается. На какие шиши, Бартомеу решил Погбу с Боатенгом покупать? Да и болелы не поймут, если мы канарца за десятку толкнём:zol:


Да перестань, никаким мю и Баварии Педро не нужен. Это газеты нагнетают ситуацию я более чем уверен. Поэтому будет ссылка в Италию. Вопрос только сколько мы сможем выдавить из этих макарон. Идеальный вариант конечно, как доплата за Поля, но сомневаюсь, что Юве он сильно нужен.


Похоже, что Дани все таки останется. Конечно после НГ он заиграл лучше прежнего, но мое мнение его нужно отпускать. Все таки два года контракта, это не мало.

Aleks73 10.04.2015 19:19

Вариант с обменом Педро на Ковачича мне бы понравился.

Kaspers 10.04.2015 19:46

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Да перестань, никаким мю и Баварии Педро не нужен. Это газеты нагнетают ситуацию я более чем уверен. Поэтому будет ссылка в Италию


Давай дождёмся лета, а там посмотрим.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Вариант с обменом Педро на Ковачича мне бы понравился.

А куда он нам? Он не топ, а молодой и перспективный. Так у нас таких до кучи.


19 апреля 2024 года. Пятница - 05:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot