Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ДжаZ-man 19.05.2015 00:09

Цитата:

Сообщение от ripalexey
есть инфа в матчах с барсой?)

02.10.2012 ЛЧ 2-й тур Бенфика Барселона 0 : 2 6 жк 1 кк
24.04.2012 ЛЧ 1/2 финала Барселона Челси 2 : 2 8 жк 1 кк

Foxi 19.05.2015 01:20

Думаю многим интересно будет это видео) празднование чемпионства сразу после матча:)

holera 19.05.2015 14:23

Прощай Маэстро.


-Superman- 22.05.2015 04:47

Неужели правда, Алвес отклонил финальное предложение Барселоны и 26-ого объявит о своем уходе?! Что он так? Витя вон показал характер... Хоть бы остался, как минимум полсезона с хрустальным Адриано, потом новый игрок без предсезонки... Скверненько. Да и Алвес на данный момент один из лучших правых латералей в мире, если не лучший.

Kaspers 22.05.2015 08:13

Если правда что Дани уходит, то мне интересно, а не могли подождать до 7 июня. Или обязательно прессуху проводить 26 мая:zol: Или кому-то невмоготу сильно:zloy:

ENRIQUE 22.05.2015 09:08

Не надо держаться за Алвеса, в целом последние годы он выглядел не очень, а хорошее впечатление в этом сезоне связано в том числе с общим прогрессом команды. Ему уже 32 года, возраст для его позиции критический, а он требовал, если не ошибаюсь, улучшенный контракт на 3 сезона. На такие требование ни в коем случаи нельзя соглашаться. Да, в следующем сезоне, из-за бана, у нас будут проблемы с игроком на его позицию, но это не значит, что мы должны идти у него на поводу. Как-нибудь справимся, а потом на сэкономленные деньги купим более полезного игрока.

wassis 22.05.2015 10:28

А я считаю, ты ENRIQUE ошибаешся. Ничего сверх естественного Дани не требовал, и контракт хотел 2+1. Его позицию сейчас не закрыть, считай левый край нападения у соперников всегда в фаворе. Перечислить их поимённо?.. Ну, а подработка, игровые отношения с Месси вообще не обсуждаются. И высказывание "как-нибудь справимся" оставь для других случаев.
Если это правда - минус для команды огромный, его как минимум год-полтора надо было держать всеми силами. Нам пол дюжины клубов в затылок дышат, а мы решили переобуться неизвестно во что.

Kaspers 22.05.2015 11:23

Цитата:

Сообщение от wassis
Ничего сверх естественного Дани не требовал, и контракт хотел 2+1.


Так ему и предлагали такой контракт. Дело тут в другом, конкуренты предлагают полноценный трёхлетний контракт. А мы меньше денег даём, плюс скорее всего зарплатка зависит от количества игр, проведённых на поле. Даньке уже скоро 32, и это его последний серьёзный финансовый контракт. И он чисто пошёл за баблом, титулов то у него уже выше крыши. И у меня лично не повернёться язык, обвинить его в неуважение к Барсе. Человек отдал себя полностью клубу, и с лихвой окупил каждый цент оплаченный за него. Только можно сказать, громадное человеческое СПАСИБО.

А вот кто виноват в этой ситуации, то это наше руководство. Вместо Дугласа надо было брать игрока, а не пляжника бразильского.

Katalonec18 22.05.2015 14:11

Ну что, в условиях бана придется убирать Адриано направо основным, оставлять Дугласа или Монтойю до зимы, Матьё под Альбу, у нас ведь есть 4-ый цз Вермален. После больших побед конечно нужно встряхивать состав, в принципе Сампер, Рафинья и Роберто под тройкой пз и Сандро/Мунир под МСН вполне рабочая тема на первую половину сезона, а там уже посмотрим.

wassis 22.05.2015 14:12

Kaspers, погласен с тобой. Если исходить из чисто прогматической точки зрения, всё так и есть. Думаю, наши значительно опустили планку денег. Если бы дельта была мение ощутимой, он точно остался бы. А так всё верно. Практически Даниэл сделал себе лишних пару-тройку лет активной игровой практики ( если уж так всё разложить по полочкам ). Ведь через лет шесть ему придётся заново начинать жизнь и .....


29 марта 2024 года. Пятница - 16:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot