Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

exsistentia 10.10.2007 14:11

хм....как-то увидел высказывание в чате во время матча Атлетико-Барселона нашего уважаемого фана Gia:" Месси, Рон какая разница?!" Вот я с ним полностью согласен. Ну вот один-два сезона играл Рон, теперь Лео. Да, мы многое потеряем если Рон уйдет, но ведь жизнь продолжается, растут новые звезды и не надо ведь зацикливатся только лишь на Рона или Лео. Лишь бы КОМАНДА играла хорошо.А если она играет хорошо, то значит и все ее игроки играют хорошо. И Рон и Лео сделали многое и надеюсь сделают много для Барсы, оба играют, наслаждаются игрой. А мы тут ссоримся из-за них. Так вот желаю успехов и побольше побед
БАРСЕЛОНЕ

exsistentia 10.10.2007 14:29

Guardiola, Во-первых. Ты уверен что я подмазываюсь? и к кому же это? к Gia?!.Во-вторых. Не флуди,все равно админы уберут твое сообщение. В-третьих. Если ты о Роне и Лео, то тогда запомни: Я не глорик.

Ronnifanbest 10.10.2007 16:14

У Барсы сейчас следующий матч с Вильяреалом, наверное очень тяжелый будет, ведь они классно шли до поражения от Осасуны.
А вы как думаете?

gaskar 10.10.2007 16:33

Сначала о хорошем.
Fifa опубликовал 30 кандидатов на звание лучшего игрока в нее вошли, много игроков Басы (многие из них как мне кажется не заслеженно, и не только из игроков Барсы) вот список игроков Барсы
Деку (Португалия, "Барселона"), Самюэль Это'О (Камерун, "Барселона"), Тьерри Анри (Франция, "Барселона"), Рафаэль Маркес (Мексика, "Барселона"), Лионель Месси (Аргентина, "Барселона"), Роналдинью (Бразилия, "Барселона"), Лилиан Тюрам (Франция, "Барселона")

Вот скажите мне что здесь делают Тюрам, Маркес, Это'о, Деку и тд. заслуженно здесь только Месси, и извините меня болельщики этих игроков но это сайт Барсы так что не надо тут говорить "Рон отличный игрок", в 2007 - м году он не сделал ничего такого чтобы стать лучшим в мире, и даже Месси если до 17 декабря будет играть так как сейчас то в списке он будет заслуженно, ну поймите 2007 году до октября был лучшим Кака, но если Месси будет так продолжать то он затмит Кака.
Просто Тюрам сидел на лавке, Маркес играл как хороший футболист, Это'о был травмирован, Деку тоже играл хорошо и не больше а у Анри была травма.

А теперь о другом, у меня такое ошущение что в форум люди входят, одни чтобы критиковать Рона а другие оправдать, просто здесь есть люди которые не видят что это за сайт "САЙТ БАРСЕЛОНЫ" а не конкретных игроков, есть три вида болельщиков, одни просто любят футбол и любят они те комманды которая в этот момент показывает хороший футбол, вторые любят конкретных игроков , а третьи любят клубы, так вот этот сайт болел Барсы а не Рональдиньо, да я очень люблю Рона , и не хочу чтобы он ушел и мне не нравится когда о нем плохое пишут, ну что значит когда пишут Месси дурак Рон хороший, лично для меня все игроки Барсы лучшие только в разных матчах играют по разному.

И в конце полный список кандидатов находится здесь
http://www.euro-football.ru/news/sho...php3?num=63850

exsistentia 10.10.2007 16:50

Цитата:

Сообщение от gaskar
Деку тоже играл хорошо и не больше

ИМХО просто мы болельщики, не ппонимаем важность таких игроков как Деку. На самом же деле он достоин звание лучшего. Я это мнение ни на кого не навязываю, ИМХО. Он просто ОЧЕНЬ трудоспосбящий игрок команды, многое делает как в атаке так и в обороне. Так же главная его задача-это переход от обороны к атаке. Именно он дает пасы, которые начинают толи контратаку, то ли оппазиционную атаку. Он и сам может отдать пас, и сам может забить гол. Забивает он же ПОЛЕЗНЫЕ голы, т.е. в важных встречах, когда это нужно реально команде. Он "тянет" Барсу в атаку, хотя это не так ярко выражено, допустим как у Рона или Лео. Да, может он чуть слаб в голах нежеди Лео, но он не недостоин звания лучшего.
Про матч. Вильярреал-Барселона. Да, матч не предсказуемый. Осложняется еще, тем что мы играем на выезде. А как говорится Вильярреал дома не "пробиваем". Но!Если постаратся, то можно. И я думаю наши ребята смогут это сделать. ИМХО самый сложный и неудобный соперник пока что для Барсы в этом сезоне ЧИ. Но, если будем играть как в прошедшем матче, то никакой клуб не выдержит и треснет по швам)))

gaskar 10.10.2007 16:55

Цитата:

Сообщение от Champion
ИМХО просто мы болельщики, не ппонимаем важность таких игроков как Деку. На самом же деле он достоин звание лучшего. Я это мнение ни на кого не навязываю, ИМХО. Он просто ОЧЕНЬ трудоспосбящий игрок команды, многое делает как в атаке так и в обороне. Так же главная его задача-это переход от обороны к атаке. Именно он дает пасы, которые начинают толи контратаку, то ли оппазиционную атаку. Он и сам может отдать пас, и сам может забить гол. Забивает он же ПОЛЕЗНЫЕ голы, т.е. в важных встречах, когда это нужно реально команде. Он "тянет" Барсу в атаку, хотя это не так ярко выражено, допустим как у Рона или Лео. Да, может он чуть слаб в голах нежеди Лео, но он не недостоин звания лучшего.


Я понимаю роль Деку, и в последнем матче для меня он был лучшим, ну играл очень хорошо, но если сказать что он сделал в 2007 году вообще, то сказать можно не так уж и много.

Andre3000 10.10.2007 17:01

DiarioSport сообщает, что Лапорта и Райк ведут переговоры по поводу продления контракта тренера до 2010 г., несмотря на участившиеся слухи о переходе Райка в Милан или Челси!

exsistentia 10.10.2007 17:05

Цитата:

Сообщение от Andre3000
DiarioSport сообщает, что Лапорта и Райк ведут переговоры по поводу продления контракта тренера до 2010 г., несмотря на участившиеся слухи о переходе Райка в Милан или Челси!

да уж эти кудри мы не выдержим до 2010 года....пора уже ему на след. сезон уходить...

ENRIQUE 10.10.2007 17:17

Цитата:

Сообщение от Champion
да уж эти кудри мы не выдержим до 2010 года....пора уже ему на след. сезон уходить...

А кого выдержим, тена Кате что ли?;) Райкард прогрессивный тренер (прям как Газзаев), уже сейчас показывающий отличные результаты, к 2010-м может стать и вовсе самым успешным тренером за всю историю блауграны, в то время как тот же тен кате будет подносчиков снарядов в каком нибудь вэст хэме.

PIRATE 10.10.2007 18:23

Райка не уважаю за то что выгнал Клюйверта,уважаю за его достижения в Барсе.Перспективный тренер.


28 марта 2024 года. Четверг - 14:23 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot