Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 25.07.2016 10:35

Пока не купят нападающего, никаких защитников не будет.

Кого купят в нападение уже непонятно. Жезус уходит в Англию скорее всего. По Вьетто есть инфа, что он всё-таки переходит в Севу.

По Гамейро тоже противоречивая инфа. Якобы мы его подписали. Возникает вопрос, а за скока тогда? Сева за него просит 40 лямов, и ни цента меньше. Надеюсь мы на это не пошли:zol:

Начали всплывать разные кандидатуры, типо Жонаса из Бенфики. Посмотрим кто в итоге придёт, я думаю на этой неделе новичку быть.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Говорят, что мы таки пытаемся купить жоао канселу


Супердепорт молчит по этому вопросу.
Да и просили они за него- 30 мл. Многовато мне кажется.
Цитата:

Сообщение от AK1983
На хорошего новичка лямов 30 надо которых нет, а за 15 мы купим игрока который не лучше Матье будет


Нам не нужен стартёр. Нам нужен молодой и перспективный. До 20 мл. уложимся легко.
Или вообще попробовать Тарина, на эту роль.
А Матьё, уже отслужил своё Барсе. Прекрасный первый год, намного хуже второй год. Глубокая лавка третьего года. С редкими выходами на поле.

Scarrt 25.07.2016 13:26

Андре Гомеш, который отдыхает на Ибице, прибудет в Барселону во вторник. В среду состоится официальная презентация


Scarrt 25.07.2016 13:30

Marca пишет, что Барса продолжает искать игрока для усиления атаки и в команду могут перебраться Марио Гомес или Робин ван Перси
http://www.euro-football.ru/article/..._ili_van_persi

Чё ещё придумают, интересно? То Вьетто, то Гамейро, то теперь ещё два новых персонажа:D

Scarrt 25.07.2016 17:53

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Начали всплывать разные кандидатуры, типо Жонаса из Бенфики.

Я был бы очень доволен, если бы Жонаса взяли на сезончик, чисто подменить кого-то из МНС, когда понадобится. Ему хоть и 32, но в Бенфике он голы стабильно ложит, в прошлом сезоне 32 гола в 34 матчах...
Кстати, новостной ресурс Globoesporte пишет, что Барса ведёт с ним переговоры, сумма сделки пока не разглашается

Kaspers 25.07.2016 18:35

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Я был бы очень доволен, если бы Жонаса взяли на сезончик, чисто подменить кого-то из МНС, когда понадобится.


Тут ещё немаловажен вопрос цены. Если 10-12 то можно и взять. А если выше, то он нафик не сдался.

Пишут , что мы можем пролететь и мимо Вьетто, и мимо Гамейро.
Во первых, Атлетико категорически не хочет продавать нам Вьетто.
Плюс они предложили 35 мл(из которых 5 переменных), плюс аренда Вьетто за Гамейро. Севу эту устраивает, плюс Вьетто обещана основа.

Наши конечно надеются, но пока непонятно на что. Не 35-40 мл, же за Гамейро платить:zol:

AK1983 25.07.2016 20:56

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Нам не нужен стартёр. Нам нужен молодой и перспективный. До 20 мл. уложимся легко.
Или вообще попробовать Тарина, на эту роль.
А Матьё, уже отслужил своё Барсе. Прекрасный первый год, намного хуже второй год. Глубокая лавка третьего года. С редкими выходами на поле.


Ты сам написал то, что я хотел сказать).В Барсе Б есть сейчас Тарин и купили Марлона, оба весьма молоды и перспективны. Так зачем нам еще один молодой и перспективный?

Это сезон играем с Матье и смотрим на двух пионеров в ББ. Через год Матье говорим Спасибо и переводим в первую команду этот молодняк.

AK1983 25.07.2016 20:57

Я бы лучше Жонаса взял или Гомеса. Проверенные ребята поигравшие на топ уровне. Год-два как усиление с лавки будет самое то.

GERONIMO 26.07.2016 00:30

Нам нужен именно старпер, потому что молодняк, сидя под MSN не будет развиваттся. Толку губить очередного Бартру?

Katalonec18 26.07.2016 03:13

Вьетто в Севилье. Ну вот и славно. В нападение нужен опытный игрок.

А теперь внимание на живот этого товарища.


AK1983 26.07.2016 03:48

У тренера талия поменьше)


29 марта 2024 года. Пятница - 18:17 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot