Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Scarrt 27.07.2016 19:05

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ты понимаешь разницу между условным Марио Гомешем и Лукасом Пересом? Посмотри за какие они клубы играли в своей жизни? И ответ я думаю будет очевиден. Какие ещё Левандовские?
Нам не нужна очередная жопа на лавке. Там уже и так тесно от Туранов, Дагласов и иже с ними. Нам нужен игрок который хочет, может и имеет амбиции развиваться в Барсе.
.

А какая вообще нахрен разница, кто где играл? Ты вспомни Ибру, много он назабивал за Барсу?
Перес, в конце-концов, не в чемпионате Гваделупы голы забивает, а в чемпионате Испании. И является лидером команды. И если выбирать между стареющим, откровенно говоря, деревянным Гомесом и не старым, умеющим отдать пас и вовремя забивающим Пересом - я однозначно за Переса. Пока в команде есть МСН, к ним на подмену и нужен человек на лавку, потому что не знаю, насколько надо быть наивным, чтобы поверить, что ты вытеснишь кого-то из них из основы, потому что МСН сейчас ну реально лучшие нападающие в мире.

Kaspers 27.07.2016 19:16

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Пока в команде есть МСН, к ним на подмену и нужен человек на лавку, потому что не знаю, насколько надо быть наивным, чтобы поверить, что ты вытеснишь кого-то из них из основы, потому что МСН сейчас ну реально лучшие нападающие в мире.


Лавка лавке тоже рознь. Есть политика Турана, Дагласа( всё заипись, я уже в Барсе). А есть политика ТШ( я хочу играть всегда). Несмотря на то, что у тебя в конкурентах, очень серьёзный игрок(Браво).
Если так рассуждать, то вообще никого покупать не надо. Там и Мунир побегает. Зачем тогда 20 мл. тратить? Лучше тогда ПЗ купить.
Цитата:

Сообщение от Scarrt
деревянным Гомесом и не старым, умеющим отдать пас и вовремя забивающим Пересом - я однозначно за Переса.

Вовремя забивающей Перес:D Деревянный Гомес?
Может нам такой "Деревянности" и не хватает?

sergey1986 27.07.2016 19:37

Kaspers, да, пойми ты, что нету гарантий, что условный Гомес не смотря на всю свою закаленность и охуительность сможет достойно играть за Барсу, не понимаю откуда у людей такая убежденность. Прогореть можно абсолютно с любым игроком, если он просто не вольется по тем или иным причинам. У меня нету гарантий, что старый и тяжелый Гомес будет в охуитительной форме в решающие моменты, когда большую часть сезона просидит на лавке. Чем более возрастной игрок, тем тяжелее ему показывать максимум ни *** не играя, даже если у него опыт пиздец какой. И правильно говорит Скарт, сильно важной персоной стал Ибра в Барсе, хотя опыта игры на высшем уровне - жопой жуй, или он спас нас с Интером и всеми остальными? Сильно охуенно заиграл в Атлетико возрастной Манджукич? Это я все не к тому, что опытный - значит говно. А к тому, что гарантий игры Гомес никаких не дает, кроме опыта.

Только вот Гомес - это игрок абсолютно полярный тому, во что играет Барса и я вот честно не думаю, что это будет охуенное спасение иметь в атаке деревяху, который вместо дополнения игры в атаке будет приводить к тому, что Месси и Неймару придется перестраиваться, чтобы играть с ним. Я не очень верю в такие счастливые моменты, что вот вышел Гомес ----> Барса вынуждена играть по-другому -----> мы победили. Да и в конце концов, если прям понадобится столб в атаке, то пусть Пике играет. Я скорее верю в Барсе в успех того игрока, который по своей манере игры подходит Барсе, а не в того, под которого игру придется менять. Перес - быстрый, резкий, подвижный, с хорошим пасом, т.е. слабая версия Суареса и как раз мне кажется - это самое то, чтобы Барса продолжала играть на своих сильных сторонах, а сменщик Суареса позволял Лео и Нею играть на их сильных сторонах, а еще мог вовремя сыграть в пас или как-то хитро.

Гомес - абсолютно не игрок формата Барсы, именно поэтому его в Баварии менял Манджукич, а потом Лева. Да и год, проведенный в Фиалках не самый удачный. Мы, конечно, уже давно ищем в атаку нового Ларссона, но таких как он нету больше в природе и не будет. Только вот игроки неформатные в Барсе традиционно не заигрывают. И Гудьонсен, и Ибра. Все-таки время Анри и Вильи было более успешным.

Kaspers 27.07.2016 19:56

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Kaspers, да, пойми ты, что нету гарантий, что условный Гомес не смотря на всю свою закаленность и охуительность сможет достойно играть за Барсу, не понимаю откуда у людей такая убежденность.


Сергей, условный Гомес( Бакка, РВП, и ещё куча я уверен вариантов)
Это типаж игрока- опытный закалённый боец( никакой привязки к конкретному персонажу)
Лукас Перес это не перспективный юнец, это не закалённый боец. Вот я точно против такого кандидата.
Как я уже говорил в начале лета, я за то, чтобы клуб переплатил, но купил молодого перспективного игрока(например Сане, Дембеле, Эмболо, Габигол, Жезус). Ни за кого не агитирую, пускай скауты выбирают.

Противники этой идеи, ратовали за прототипа Ларсона( и приводили кучу примеров)
Я могу ещё понять такую покупку, но зачем нам игрок посерёдке, никак не пойму.
Хороший игрок, свой парень, в своей деревне. Но Барса ведь не деревня- это мегаполис.
Цитата:

Сообщение от Scarrt
А чё смешного? Да, Перес умеет забивать именно вовремя


Пускай и дальше забивает. В Депортиво. Врядли его купит Барса.
Роберт сегодня уже сказал. Или молодой и перспективный. Или опытный ветеран. Перес не в один список не влезает. Если купят, посмотрим, что за птица. Всё равно спорить сейчас бесполезно.

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Гомес - абсолютно не игрок формата Барсы


Поэтому его и не купит Барса. Так как не наш формат. Тут тоже спорить бесполезно.

Ну и ещё раз повторю, наш выбор по напу ограничен деньгами, определённым форматом игрока, плюс готовностью игрока сидеть на лавке. Поэтому не всё так просто, о чём кстати сегодня и говорил Роберт.

Scarrt 27.07.2016 19:58

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Лавка лавке тоже рознь. Есть политика Турана, Дагласа( всё заипись, я уже в Барсе). А есть политика ТШ( я хочу играть всегда). Несмотря на то, что у тебя в конкурентах, очень серьёзный игрок(Браво).

А что ТШ? ТШ правильно возмущается, потому что он равноценный игрок Браво, не менее классный и у них с Браво здоровая конкуренция за место в основе. Туран и Даглас совсем другая история, тут не надо сравнивать - ни Ивана, ни тем более Иньесту им не вытеснить
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Если так рассуждать, то вообще никого покупать не надо. Там и Мунир побегает. Зачем тогда 20 мл. тратить? Лучше тогда ПЗ купить.
?

Ну ты сравнил, конечно. Мунира с Пересом:D Мунир, наверно, был бы польщён
На лавку на подмену нужен хороший нападающий, умеющий отдать пас и умеющий забивать, а не просто бегающее по полю тело
Цитата:

Сообщение от Kaspers

Вовремя забивающей Перес:D Деревянный Гомес?
Может нам такой "Деревянности" и не хватает?

А чё смешного? Да, Перес умеет забивать именно вовремя. Сам смотри статистику:



Именно его 2 гола сделали победу над Эспаньолом, его голы позволили дважды свести к ничье матчи с Валей, его голы сделали ничьи с Бильбао, с матрасниками, с Леванте, с Севильей, с Вальекано, с Малагой, с Барсой в конце-концов ....Плюс ещё несколько его голевых пасов спасали матчи. Так что ничего смешного, именно вовремя

Scarrt 27.07.2016 20:03

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Как я уже говорил в начале лета, я за то, чтобы клуб переплатил, но купил молодого перспективного игрока(например Сане, Дембеле, Эмболо, Габигол, Жезус). Ни за кого не агитирую, пускай скауты выбирают.


Зачем нам переплачивать и покупать какого-то перспективного молодого игрока? Чтобы тормознуть его в развитии? Ну ведь понятно, что кто бы не будет куплен, он приобретается в качестве ПОДМЕНЫ МСН, и в основном проведёт сезон на лавке, выходя на 10-20 минут в конце матчей.

Kaspers 27.07.2016 20:15

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Зачем нам переплачивать и покупать какого-то перспективного молодого игрока?


А где гарантия того, что условный Суарес завтра не сдаст, Месси не захочет играть под нападающими, а Неймар не пропадёт на карнавале.

Слепая вера в МСН может сыграть с нами злую шутку.

У нас в прошлом году, окромя "мёртвого" Мунира небыло никого.
О проблемах в связи с этим, помнят наверное все. Отсутствие какой-либо конкуренции, тоже ничего хорошего не даёт.

А купить игрока подешевле, чтобы сьэкономить, нафик это надо.

Scarrt 27.07.2016 20:27

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А где гарантия того, что условный Суарес завтра не сдаст, Месси не захочет играть под нападающими, а Неймар не пропадёт на карнавале.

Слепая вера в МСН может сыграть с нами злую шутку.

У нас в прошлом году, окромя "мёртвого" Мунира небыло никого.
О проблемах в связи с этим, помнят наверное все. Отсутствие какой-либо конкуренции, тоже ничего хорошего не даёт.

А купить игрока подешевле, чтобы сьэкономить, нафик это надо.

Таких гарантий, разумеется, нет, но Перес - это не Мунир

Голы Переса в сезоне 2015-16

Scarrt 28.07.2016 06:48

По информации AS, Барселона рассматривает 22 - летнего форварда Ньюкасла Айозе Переса (ещё один Перес?:D ) в качестве подмены МНС. Предполагается, что выкупить форварда можно будет примерно за 18 млн евро.




В прошлом сезоне Айосе сыграл 34 матча в АПЛ (22 – в основе). В них он забил 6 голов и сделал 2 ассиста

AK1983 28.07.2016 09:22

Формат не формат. Как будто Суарес был форматом Барселоны когда переходил в наш клуб.

Несколько месяцев все болелы Барсы обсуждали каким поленом он будет выглядеть на фоне Месси и Неймара. В итоге все в восторге.

Гомес конечно не наш формат. Но он умеет забивать голы, с этим ни кто не поспорит, у него колоссальный опыт и он хер ложил на грозных Пепе или Годинов.
Раз Барса играет с 9 то нам и нужна 9. Не человек который забивает, а человек который играет именно центрального нападающего.
Наша вся структура игры завязана на наличие такого человека.

Я не говорю, что нужен именно он, нужен чувак с похожими скиллами.


28 марта 2024 года. Четверг - 18:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot