Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 29.01.2017 12:15

Ну, вот Монтойя хорошо отзывается о перспективах Канселу в Барселоне. Говорит, что по стилю это очень даже подходящий игрок. Есть много личных нюансов. Нужно помнить всегда слова Тито о новичках.
Такой мощный игрок, как Сидибе, конечно, вызывает огромные симпатии. И многие сейчас хотят именно его.
Скоро Бетис. В обед. Ощущения тревожные, что именно в обед. Необходимо сразу включаться в игру, что в такое время не всегда получается. Хочу увидеть в старте товарища Пако.

Aleks73 30.01.2017 08:33

Еще интересно то, что уход Дани Алвеса отразился на положении в команде Неймара. Он подуныл.
Лучо ослабили не только правый, но и левый фланг.
В целом, проблемы зашли уже очень глубоко, как с игровой, так и с финансовой точки зрения.
Я часто об этом пишу.
Думаю, что правильным шагом для коуча была бы отставка, если клуб проиграет полуфинал КК банде Чоло.

Aleks73 30.01.2017 08:39

Унсуэ мог бы встряхнуть команду, по крайней мере для борьбы за "уши".
Понимаю, что действия судейской мафии сейчас главный фактор недобора очков. Но, таким же вопросом является и то, что Барса далека от доминирования на поле в матчах с командами - середняками. Мы потеряли командный класс, осталось тока мастерство отдельных ребят и гений Лео.

Kaspers 30.01.2017 09:06

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Еще интересно то, что уход Дани Алвеса отразился на положении в команде Неймара. Он подуныл.


Меня вот от этих разговоров прямо тошнит:zol: Причём эта хрень, тока в нашей команде происходит.

Неймару скучно оказывается, без Адриано и Алвеса, надо купить ему Коута, и пох, что нам он нах сейчас не нужен.

Месси тоже захандрил, надо Дибалу срочно прикупить.
Суаресу кого там прикупить?
Они супер. профи, получающие громадные деньги, все взрослые люди, а иногда ведут себя как капризные дети:zol:

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Думаю, что правильным шагом для коуча была бы отставка, если клуб проиграет полуфинал КК банде Чоло

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Унсуэ мог бы встряхнуть команду, по крайней мере для борьбы за "уши".

Прямо тебе не терпиться ЛЭ уволить. Что же сейчас он команду не встряхивает? Редиска ЛЭ ему не даёт?:perekur:

Aleks73 30.01.2017 11:39

Для бразил характерно создавать комфортные мини-группы в команде. Они так живут.
Унсуэ - это отсутствие до лета альтернативы.
Месси и другие пока не хандрят. Там разговоры шли о трансферах.
Лучо хочет Унсуэ в сменщики, вот пусть человек проявит себя прямо сейчас, хули откладывать до похорон сезона.

RIVALDO 30.01.2017 14:00

Какой к чёрту Унсуэ тренер Барселоны, крыша чтоли поехала совсем? Или лавры начала 2000х не дают покоя? Хрен пойми кто вообще, воротчик какой-то, за Барселону по-моему в воротах стоял раза 3 за всю жизнь в своё время. Это надо совсем быть дебилами, чтобы поставить тренировать Унсуэ. Давайте тогда Пинто поставим у руля, Барселоне он гораздо ближе.

Kaspers 30.01.2017 18:22

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Какой к чёрту Унсуэ тренер Барселоны, крыша чтоли поехала совсем? Или лавры начала 2000х не дают покоя? Хрен пойми кто вообще, воротчик какой-то, за Барселону по-моему в воротах стоял раза 3 за всю жизнь в своё время. Это надо совсем быть дебилами, чтобы поставить тренировать Унсуэ. Давайте тогда Пинто поставим у руля, Барселоне он гораздо ближе.


Андрей, я конечно тоже против назначения Унсуэ. Но тока потому, что он из команды ЛЭ.

А то что ты написал, как бы помягче выразиться;) Ну полное не владение информацией, чем занимается Унсуэ в штабе Барсы. Достаточно посмотреть на него, что он делает во время матчей.
И вклад его в наши трофеи, как минимум одинаков с ЛЭ.
В сети есть фильм о штабе ЛЭ. Там всё и обо всех подробно рассказано. К сожалению, пока не нашёл этот фильм. Если найду скину, посмотри обязательно, занятная вещица.

RIVALDO 30.01.2017 20:14

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Андрей, я конечно тоже против назначения Унсуэ. Но тока потому, что он из команды ЛЭ.
А то что ты написал, как бы помягче выразиться;) Ну полное не владение информацией, чем занимается Унсуэ в штабе Барсы. Достаточно посмотреть на него, что он делает во время матчей.
И вклад его в наши трофеи, как минимум одинаков с ЛЭ.
В сети есть фильм о штабе ЛЭ. Там всё и обо всех подробно рассказано. К сожалению, пока не нашёл этот фильм. Если найду скину, посмотри обязательно, занятная вещица.

Чем занимается Унсуэ в штабе? Вратарей тренировал всегда, во второй команде и в первой, сейчас помощником ЛЭ работает. Во время матчей он либо сидит с ЛЭ, либо к игрокам, на замену подходит и надиктовывает схему игры. Что ещё такого я не знаю? Вклад в наши трофеи есть и у массажистов клуба и у хирургов, тоже неплохие ребята.
Ну и в конце концов расскажи, это чем же он таким в клубе занимается, что его на полном серьёзе можно рассматривать на пост главного тренера? Мне дико интересно...

RIVALDO 30.01.2017 20:23

https://vk.com/video2406258_171447273

По реакции Месси очень хорошо понятно что и как будет. :D

Kaspers 30.01.2017 21:04

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Чем занимается Унсуэ в штабе?


Могу конечно ошибаться. Но если не путаю, то игрой команды в обороне. Плюс постоянные подсказки ЛЭ по ходу игры. Так как сидящие наверху стадиона помощники, наговаривают эту инфу Унсуэ на наушник.

Короче обязанности намного ширше и полезнее, чем условного Тен Кате при Райке.
Я говорю, надо найти фильм, там всё очень подробно. Поэтому назначение Унсуэ, в принципе имеет право на жизнь, это не случайный куй с горы.

А вот нужно ли нам это, тут уже другой вопрос.


28 марта 2024 года. Четверг - 12:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot