Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 17.02.2017 09:51

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Что это значит, если придет Мончи. Скорее всего мы увидим очень серьезный кадровый проект уже на первое лето.

Мончи разве в Рому не переходит?
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Лично я имею к человеку только один вопрос, а кого он имел ввиду, когда весной сказал, что знает кто нужен Барселоне?

Он про себя говорил:D
Цитата:

Сообщение от Aleks73
В результате Сампаоли не верит, что нынешние боссы смогут эффективно изменить команду. И это станет угрозой для его прихода в клуб.
Это как то связывают с Месси. Но, я не считаю, что это вопрос выгоды для Лео. Это идет политика внутри клуба. Возможно, есть группа игроков, которая имеет свое мнение о положении дел и причинах неудач.


Вчера читал, что Хорхе Месси лично звонил Сампаоли и звал его в Барсу.
Учитывая не продлённый контракт с Лео, то Лео может пролоббировать кого угодно. Если все эти слухи, правда конечно.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
У меня ко всем вопрос. А сможет ли Барса сейчас без человека калибра Мончи рассчитывать на новый успешный проект?

А почему бы и нет, остальные клубы как-то обходятся без него. Хотя Мончи конечно, очень серьёзный спец.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Есть, конечно, нюансы. Дело в том, что Сампаоли будет настаивать на смене спортивного директора, что повергает в уныние нашего Бухгалтера.


А вообще откуда такие слухи? Просто предположение?

Aleks73 17.02.2017 10:26

Месси отказался каким либо образом сотрудничать с Робертом в вопросе продления контракта, это фактический слух. Дело ведет Барто.
Кроме Лучо, собак собираются вешать и на спортдира. Не думаю, что это случайные выбросы на каталонских форумах.
Сампаоли - новый проект Мончи. Он сам не рискнет повторить судьбу Таты. Это взаимосвязано.

Andre3000 17.02.2017 10:49

Касерес все-таки переехал в Англию!

Клуб и Месси вроде договорились до конца сезона не форсировать переговоры по новому контракту. Игрок требует фактически гарантий усиления состава и хочет конкретных кандидатур, а также хочет видеть тренером арга.

Лично моё мнение, -нам в первую очередь нужен новый президент и спортдир, причём опытный и успешный, как Мончи. пора гнать уже всех этих Робертов и тд, которые просто лицом торгуют

Aleks73 17.02.2017 11:34

Да, это неимоверно важный вопрос. Если мы вспомним трансферные окна последнего периода, то подавляющее большинство форумчан говорили об успешных сделках. И были основания. Только позиция пз вызвала недоумение.
Теперь понятно, что покойный Тито был абсолютно прав. А эти его слова я часто вспоминаю здесь. Что это только кажется, что этот игрок может подойти Барселоне, на самом деле это не так.
На бумаге все примеряется легче.
Нужен калибр Мончи. Нам еще продать нормально надо.

Hovhannes 17.02.2017 17:47

Наверное приглашение Мончи будет правильным, но писали что он со следующего сезона будет работать в Роме, посмотрим:krut: Месси в принципе в какой то мере может потребовать у руководства план действий, так как он должен знать как будет выстроена команда. Барса не имеет право прямо вот так разбазарить все что имеется((( Барса еще жива и при правильном подходе к делу и трансферах Барса опять будет на вершине.:krut: Я не верю что эта команда иссякла себя, может она не прежняя как хотелось, но для титулов она пригодна. После поражения от ПСЖ все гавно стразу выпало на команду, всякие эксперты стали во весь голос говорить Барса уже не та, Месси не так опасен как прежде и.т.д. Это не совсем так...

Kaspers 17.02.2017 18:37

Ну попёрли слухи насчёт нового тренера Барсы.
Месси зовёт Гвардиолу обратно. Месси будет обедать с Симеоне, и президентом Аргентины. И на этом обеде, будут уговаривать Симеоне возглавить Барсу.

Осталось дело за малым, узнать что по этому думает Бартомеу:D

KalleL 17.02.2017 18:51

Kaspers, Ага, еще батя Месси разговаривает с Сампаоли, смотрю Лео работает на всех фронтах, еще говорят он общается с Трампом по выходным и консультирует игил :pcorn:

Kaspers 17.02.2017 18:54

Цитата:

Сообщение от KalleL
Ага, еще батя Месси разговаривает с Сампаоли, смотрю Лео работает на всех фронтах


Я тоже удивляюсь, как он всё успевает:D А если серьёзно, то понятно что Лео не всё равно, кто будет коучем Барсы. И Барто тоже не всё равно, что думает по этому вопросу Лео.

Aleks73 18.02.2017 00:32

Смотрю счас Алвеса в форме Юве - душа кровью обливается. Четкие передачи, линии, подключения
Что же ты, идиот в кедах, наделал!!!������

Mix 18.02.2017 01:51

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Смотрю счас Алвеса в форме Юве - душа кровью обливается. Четкие передачи, линии, подключения
Что же ты, идиот в кедах, наделал!!!������


По чему ты так все ревешь-то? В защите Дани в последние сезоны был не лучше нынешнего Роберто. В атаке еще худо-бедно компенсировал провалы в обороне, и то если полностью исключал свои навесы за ворота. По Яше еще вспомни, поплачь.


29 марта 2024 года. Пятница - 15:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot