Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

M3ls 10.05.2017 17:05

Цитата:

Сообщение от AK1983
Слушай, ты на Барсамании достал своим нытьем, так сюда пришел и людей оскорбляешь.


На попытку задеть буду отвечать в такой же манере.
После известных событий, я тебя вообще игнорил, но ты всё продолжаешь цитировать мои сообщения, будто никакого конфликта не было. Нет желания вести с тобой диалог ни на какую тему.
А теперь пшёл вон.

KalleL 10.05.2017 17:18

Кстати, товарищ из Англии говорил что сватают Озила в Барсу, мол Месут жаждет сменить прописку, кстати вполне вероятно получить такой нежданчик. Он конечно непонятный фрукт, насколько я понял, его главная проблема в мотивации, когда хочет играет блестяще, когда нет, и результат соответственный. В Испании есть слухи по этому поводу ?)

M3ls 10.05.2017 17:32

Я понять не могу, этот парень меренг?Иначе желание собрать команду под названием "пассивная игра без мяча - наше всё", я не понимаю.

-Barca94 10.05.2017 17:39

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Видимо 75 - это бабки на Коутиньо

Такие суммы на несколько частей делят, а 75 лямов это именно на это лето.
За Коутиньо заплатим только первый транш из этих 75 лямов

Drew 10.05.2017 19:34

Иньесту Коут не заменит, и уж тем более в том, что касается выхода из обороны и выполнении черновой работы) Коут 3-м полузащитником если будет, беда будет у нас, если будетм играть по схеме 4-3-3, только если 4-2-3-1 или 3-4-3

AK1983 10.05.2017 20:04

Цитата:

Сообщение от M3ls
На попытку задеть буду отвечать в такой же манере.
После известных событий, я тебя вообще игнорил, но ты всё продолжаешь цитировать мои сообщения, будто никакого конфликта не было. Нет желания вести с тобой диалог ни на какую тему.
А теперь пшёл вон.

Какой может быть диалог между мужчиной и ребенком? Ты себе льстишь, меня абсолютно не интересует общение с тобой, я лишь хочу чтобы закрыл свой шлюхин рот.

Твои сопли задолбали еще на Барсамании

Aleks73 10.05.2017 20:33

Интересно на главной написано, что Коут дал сове согласие!:D :D :D .


Кантера начинает шерстить и пополнять свои ряды.
некто аргентинец центрдэф Мариано Коник к нам перейдет. Явно фамилия украинского происхождения, очень распространенная. Читается на украинском и русском - Конык.

Kaspers 10.05.2017 20:42

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Интересно на главной написано, что Коут дал сове согласие!

Я тоже хотел спросить, имя этой Совы:finest:
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Кантера начинает шерстить и пополнять свои ряды.


Пишут также, что мы всерьёз взялись за скупку молодых талантов. Походу отсутствие больших денег, надоумило руководство на умные мысли.

M3ls 11.05.2017 01:05

Цитата:

Сообщение от AK1983
Какой может быть диалог между мужчиной и ребенком? Ты себе льстишь, меня абсолютно не интересует общение с тобой, я лишь хочу чтобы закрыл свой шлюхин рот.

Твои сопли задолбали еще на Барсамании



Выродок, если тебе за 50, думаешь ты можешь называть себя мужчиной?

Рот своей жене будешь затыкать.

Aleks73 11.05.2017 07:29

Смотрел вчера одним глазом Арсенал - вообще наш товарищ Эктор ни о чем. Тупо сдувается. Будет грандиозный писец, если Барса его купит.
В тоже время Арсенал в очередной раз заимел шансы на 4е место. Все решится уже в ближайшее воскресенье в матчах Сток - Арсенал и ВХ - Ливер. Не нужно говорить насколько это повлияет на судьбу Коута или Бельерина.
Аспиликуэта, по слухам, обьявит Абрамовичу после финала КА, что хочет сменить обстановку. Пока тяжело предположить действия Челси.


19 апреля 2024 года. Пятница - 04:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot