Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Drew 24.06.2017 15:29

ИСТОЧНИКИ
La Gazzetta dello Sport

"Мне не нужно уходить из ПСЖ любой ценой. На этот раз я хочу увидеть, приобретет ли клуб настоящих чемпионов", — начал Марко.

"Если это случится, я буду счастлив остаться в клубе. Каждый год они говорят, что построят великую команду, а затем мы видим совсем другой результат. Самих обещаний недостаточно".

"Если на этот раз ПСЖ усилится, как и обещает, я с радостью продолжу выступления за эту команду. В конце концов никто не заставляет меня уходить", — подытожил Верратти.

Надеюсь это тактически был осказано, чтоб партнеры по команде отвернулись от него и псж отпустило, иначе такой говно человек не нужен нашему клубу.

AK1983 24.06.2017 15:54

Верратти очкует и не хочет сжигать последние мосты.

Будем надеяться с 1 июля наши бухгалтера начнут интенсивнее действовать и купят Верратти и остальных необходимых игроков.

Kaspers 24.06.2017 17:33

Цитата:

Сообщение от Drew
Надеюсь это тактически был осказано, чтоб партнеры по команде отвернулись от него и псж отпустило, иначе такой говно человек не нужен нашему клубу.


Вератти на своей странице в Инстаграме написал, что это всё выдумки газеты, и он такого не говорил.

Hovhannes 24.06.2017 19:48

Вероятность перехода Вератти в Барсу все же есть...

Drew 25.06.2017 12:29

На сауля поглядывает барселона, это неплохой вариант чтоб усилить игру. Парень насколько я помню хорош как и в атакующем плане так и в черновой. Главное парень с характером, боец, то, чего мы ждали от Турана.

AK1983 25.06.2017 12:32

Цитата:

Сообщение от Drew
На сауля поглядывает барселона, это неплохой вариант чтоб усилить игру. Парень насколько я помню хорош как и в атакующем плане так и в черновой. Главное парень с характером, боец, то, чего мы ждали от Турана.


Сауля надо было забирать когда он был частью сделки по Вилье. Сейчас его урвать почти не реально.

-Barca94 25.06.2017 13:58

У него отступные вроде 80 млн евро.
В крайнем случае можно заплатить за него такие деньги.

Drew 25.06.2017 16:51

Цитата:

Сообщение от -Barca94
У него отступные вроде 80 млн евро.
В крайнем случае можно заплатить за него такие деньги.

Можно, но там из-за бана, многие принципиально не покидают команду, тем более воспитанник клуба. Даже не знаю как заманить игрока

AK1983 26.06.2017 01:01

10 лет назад мы покупали самого Тьери Анри, а сейчас не можем купить салабона Дембеле, мда...

Уже 26 июня, Роберт где трансферы епт???

Aleks73 26.06.2017 05:51

Жакуя могут уволить. Но, не только из-за приобретений, а из-за полной деградации кадровой политики клуба. Он слабоват во всех аспектах.
Продать никого не может, а Барто это раздражает куда более. С 01 июля на ведомость садится целый вагон арендных и несколько молодых.
Вообще не представляю этого зашквара. А просер Мбоулы выглядит эпически.
Когда шел разговор о Мончи хунта умыла руки, так как огород выглядел лакомым участком клуба, а в итоге, кроме козлов, там никого не оказалось.


26 апреля 2024 года. Пятница - 18:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot