Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 30.08.2017 13:05

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
очередная ложь от Пиздумдо?
Я про Дибалу, Гризмана и Лемара?


Ну вообще судя по твиттам, Ливерпульских журналюг. Они нам продали Коута за 160 мл. Последней каплей стало то, что врач сборной заявил, что у Коута нет травмы, и он просто болен душой:D

Но нас просили об этом молчать, чтобы Ливер тоже не сильно ободрали за нужных им игроков. Поэтому наши и пустили эту очередную жирную утку.

Хотя осталось 2 дня, посмотрим, перейдёт ли к нам Коут в итоге.

Aleks73 30.08.2017 13:12

Идет большая трансферная игра и есть много влиятельных людей, которые не хотят трансфера Коутиньо в Барселону. Я бы уже не обращал внимание прямо сейчас на вбросы. Это эхо войны. У нас понятийка с Ливерпулем подписана. Вопрос в том, что она связана с их трансферами и сколько они в итоге выбросят денег или нет. К сожалению, для Барсы сумма может стать критической, или наоборот сорвутся трансферы Ливера.

Kaspers 30.08.2017 13:18

Цитата:

Сообщение от Aleks73
К сожалению, для Барсы сумма может стать критической, или наоборот сорвутся трансферы Ливера.


Сумма уже давно стала критической, когда перевалила 100 мл. Поэтому 160 или 170- это уже не важно. Всё уже давно вышло из под контроля((

Просто Коута надо брать. Время для других манёвров, у нас напрочь отсутствует.

Aleks73 30.08.2017 13:31

Ну, как бы да, Касперс. Только у Ливера своя война. Они легко забрали Наби Кейта, который, кстати, зырил в сторону Барселоны. И мы здесь полностью отказались от игрока. А сейчас они схлестнулись за своих пять трансферных мишеней, из которых они хотят забрать 3. Окслейд, Ренато, Ковачич, ван Дейк, Фома. Причем вопрос дэфа к нам не подвязан. Только пара хавов в разном сочитании опорник - апз. То есть, Окслейд и Фома вместе придут тока в крайнем случае. Вероятность на эту минуту самая высокая - это один Окслейд. Поэтому Коут висит.

Aleks73 30.08.2017 13:32

Им никто не верит, что они не продают бразила, поэтому гнут цифры. Сплошные нервы.

Andre3000 30.08.2017 13:38

Коут и Ди Мария против Лемара и Дибалы!! Цена будет плюс минус 10 млн, но лично мне ближе второй вариант, так как Дибалу может и Месси потом заменить, а вот Леман неплохо бы смотрелся на позиции Ини. И по личкам мы бы тут тоже выиграли, ДиМария просит около 8-9 млн евро, а вот Коут более 10 млн евро...

Kaspers 30.08.2017 13:55

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...z/1388195.html

Интересная статья, сранение Лемара с Коутом.

SpanishwinD 30.08.2017 13:55

Andre3000, это всего лишь ложная инфа.
нет никакого плана Б.
А так я с тобой полностью согласен, что 2-ая парочка поинтересней во всех аспектах.

homya4ok 30.08.2017 14:00

Как вы уже задолбали истерички со своими цифрами - кто сколько стоит и у кого какая зарплата. Какая вам к черту разница, не из вашего же кармана деньги. Ваше дело малое - болеть за Барсу и всё.
Каждый день одно и то же - 120млн!! Как дальше жить!! 160 млн!! Мы все умрем!!! 170 млн! Клубу Барса хана!!
Ну хватит уже ;)

Stassi 30.08.2017 14:11

Цитата:

Сообщение от homya4ok
Как вы уже задолбали истерички со своими цифрами - кто сколько стоит и у кого какая зарплата. Какая вам к черту разница, не из вашего же кармана деньги. Ваше дело малое - болеть за Барсу и всё.
Каждый день одно и то же - 120млн!! Как дальше жить!! 160 млн!! Мы все умрем!!! 170 млн! Клубу Барса хана!!
Ну хватит уже ;)

Это честь и репутация клуба! Управленческая состоятельность- не менее важный показатель успешности клуба, чем спортивная. А если копнуть глобально, то именно от нее, в конечном итоге, будет зависеть результат команды... Нас имеют, разводят хуже чем китайцев с шейхами... Уход Неймара показал насколько мертвый и сырой у нас менеджмент... Лично я буду считать покупку Коутиньо за 160 млн большим позором!


16 апреля 2024 года. Вторник - 23:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot