Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ronnifanbest 10.12.2007 21:19

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Ronnifanbest,
ну конечно, у вас же альтер-эго, что для вас мнение журналиста какого-то.
я не понимаю. даже сейчас ты пытаешься выгородить Ронни.
А ты вообще матчи Барсы смотришь? Или раз в год, когда Барсу по Спорту покажут?


Конечно, у меня есть свое мнение, почему я должен верить этому журналюге? Или ты веришь всему что пишут?
И матчи я смотрю регулярно если тебе интересно.
Причем качаю с Барса.ру :)

Spanish 10.12.2007 21:38

ДжаZ-man, у тебя личная неприязнь к Ронни что-ли? Или тебе больше заняться нечем, как его критиковать? Неужели нет других тем, связанных с Барсой, которые можно обсуждать? Надо верить в него, а не наоборот. Он же тоже прессу и отзывы о себе читает (не с этого сайта, конечно, но все-таки), а такие его врятли ободрят. Тебя же, наверно, в трудную минуту родители, друзья или кто-то другой поддерживает, вот и ему тоже самое нужно.

Anor 10.12.2007 21:42

Цитата:

Сообщение от spanish
ДжаZ-man, у тебя личная неприязнь к Ронни что-ли?

Это сейчас новое заболевание АнтиРонниМания, один на мой взгляд неизлечимо больной это Ворм, вот и Лёва подхватил вирус, парни одевайте ватно марлевые повязки чтоб не заразится:finest:

ДжаZ-man 10.12.2007 21:46

Я про Ронни последний раз говорил месяца два назад.... И сейчас говорю, потому что начали его вспоминать. Я говорил месяца два назад ,что я буду только рад если Ронни выйдет на свой уровень. Это конструктивная критика, критика не с целью засрать (какую использует половина форумчан) Ронни, а наоборот. Понять ,почему он так растерял свои возможности. года два назад я сам говорил, что он лучший игрок мира. Сейчас к сожалению, сказать это не могу

Chek 10.12.2007 21:50

я смотрел матч от начала и до конца! Игра Рона мне понравилась! Да и другим журналистам,например в Еврофутболе его игра тоже понравилась! Он для меня не идол,нет,но попросту наговаривать на игрока не надо,вчера он сыграл очень хорошо! Ну,не так хорошо,как пару лет назад,но всё же! И штрафной выше ударил - там этот журналюга сказал,а про то как он первый штрафной въ.бал по воротам,когда вратарь до него еле дотянулся,отбил,и трижды мог на добивании получить,что же про этот удар журналист ничего не сказал??? или сделал вид,что его не видел?Бред.... Мен лично понравилась его игра вчера. Очень часто видно,кстати,что он нервничает и боится допустить ошибку,так как за это ему потом стока критики будет|-( Жалко мне его,представьте,если бы кто-то из нас был на его месте,и в один момент из идола превратился в ничто,да ещё и собственные болельщики освистывать стали??? Просто каллосальнейшее давление на него! Вы бы не сломались??? Он старается как может,надо наоборот его поддержать! P.S. не думаю,что он сам хочет куда то уходить из Барсы,видели как он вчера поцелуи воздушные посылал болельщикам,а тот мальчуган,который показывал такой же жест как и Ронни:krut: Смотря на болельщиков,Рон хотел видеть только одно,что в него верят! И это вчера болелы показали!

ДжаZ-man 10.12.2007 22:07

Может ты и прав.... Журналюге верить не особо можно... Но я не пойму, почему я должен верить в Ронни? Он так жестко нас всех обломах в прошлом году, что я думаю как бы поскорей все то забыть.. но отданный Реалу трон чемпиона Испании и вылет из ЛЧ..
На ЧМ Роналдинью тоже "чудил". Главное разочарование ЧМ он на мой взгляд.
Пусть сам выкорабкивается.

Ronnifanbest 10.12.2007 22:11

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
почему я должен верить в Ронни?

Хотябы потому что он игрок твоей любимой команды.

ДжаZ-man 10.12.2007 22:14

Ronnifanbest,
встречный вопрос
Почему он насрал на нас и е//л ту свою француженку, опаздывал на тренировки, заплыл жиром???? Мы болельщики. по идее это для нас делается. Ну тогда почему он так себя по-свински повел, организовав конфликт и еще с его братом по членсам и миланам ездили??? Почему??? объясни.

Andre3000 10.12.2007 22:19

Я тоже вчера смотрел весь матч и хочу сказать, что Рони не отдал не одного обостряющего паса, кроме этих мозолящих глаза переводов на Месси, т.е. на другой фланг. Стоял на месте и ждал паса, даже не пытался ускоряться.
А кто в Барсе, Реале, Милане, Интере, Ювентусе, МЮ, Челси, Арсенале, Ливерпуле и Баварии играет не под огромным давлением? Всех рассматривают под гигантской лупой и никто вроде не орет и не ссылается на это, а у бразильца то это плохо, то болельщики его не любят, то СМИ, то переговоры по контракту на него давят, то надоели слухи о его уходе, кстати, которые он сам неоднократно разжигал своими интервью. Короче, Рони сам во всем виноват, а команде пора оставить его в покое, т.е. просто абстрагироваться от него и жить своей судьбой, надо уже перестать искать его на поле и дать возможность полностью раскрыться тем, кто этого хочет и может, а не пытаться в сотый раз разжечь огонь от остывшего уголька...

Ronnifanbest 10.12.2007 22:20

ДжаZ-man, У тебя есть доказательства полового акта Ронни с француженкой? Или ты там был? У всех людей бывают черные полосы в жизни, также как и у спортсменов пик и спад формы.
Он почти в каждом интервью говорит что ему нравится в Барсе и то что он никуда не уйдет, и я ему верю.


29 марта 2024 года. Пятница - 03:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot