Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 19.06.2018 19:57

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я скажу так, если наши за приемлемые бабки приведут Сергея Милинковича-Савича


Я конечно не знаю, но чем он крут? Мне он показался в игре за сборную, просто большим немного неповоротливым игроком. Не получится ли, Гомеш намбе ту?:zol:

Мне кажется лучше Канте зацепить попробовать. Тем более они Сила хотят. Тем более, теперь у нас Братушка Аби работает;)

Andre3000 19.06.2018 19:59

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я конечно не знаю, но чем он крут? Мне он показался в игре за сборную, просто большим немного неповоротливым игроком. Не получится ли, Гомеш намбе ту?:zol:

Мне кажется лучше Канте зацепить попробовать. Тем более они Сила хотят. Тем более, теперь у нас Братушка Аби работает;)


Мощный и техничный игрок, да, у него нет большого опыта, но лично мне кажется, что потенциал огромный. Есть и пас, и отбор и удар, те он универсален в поле, а также еще и очень мобилен. За Лацио отлично отыграл, разумеется были и неудачные игры, но он еще молод...

Kaspers 19.06.2018 20:05

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Мощный и техничный игрок, да, у него нет большого опыта, но лично мне кажется, что потенциал огромный. Есть и пас, и отбор и удар, те он универсален в поле, а также еще и очень мобилен. За Лацио отлично отыграл, разумеется были и неудачные игры, но он еще молод...


Это всё конечно отлично. Но за один год платить более сотки, риск просто колосальный. У нас уже есть Дембеле, не раскрывшийся. Если мы сейчас с Савичем промахнёмся, то мы конкретно попадём на бабки. Хотя наши вроде его давно ведут. Но это тоже не показатель.

Andre3000 19.06.2018 20:10

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Это всё конечно отлично. Но за один год платить более сотки, риск просто колосальный. У нас уже есть Дембеле, не раскрывшийся. Если мы сейчас с Савичем промахнёмся, то мы конкретно попадём на бабки. Хотя наши вроде его давно ведут. Но это тоже не показатель.


а кто сейчас стоит меньше? 70-80 якобы за Тиаго просят, который, кстати, не нужен Баварии, за Пьянича 80-90, а ему 28 уже, - сейчас нет бюджетных и готовых игроков для основы больших клубов! Мы 40 даем почти за Артура (Пирожкова) из Гремио!

Kaspers 19.06.2018 20:29

Цитата:

Сообщение от Andre3000
а кто сейчас стоит меньше? 70-80 якобы за Тиаго просят, который, кстати, не нужен Баварии, за Пьянича 80-90, а ему 28 уже, - сейчас нет бюджетных и готовых игроков для основы больших клубов! Мы 40 даем почти за Артура (Пирожкова) из Гремио!


Мне кажется, лучше за Канте надо пойти. Пусть и заплатить чуть поболее. За Милинковича сейчас, придётся отдать минимум 120 мл. Ну если тока Лацио игроками у нас не возьмёт. Но учитывая интерес к этому игроку от многих клубов, Лотито скорее всего, захочет взять полную сумму деньгами.

dim_tuncan 19.06.2018 21:04

Цитата:

Сообщение от Andre3000
70-80 якобы за Тиаго просят

Да Тьяго на две головы сильнее этого Сергея!! Видел я этого Милинковича-Савича (совсем недавно, за сборную:) ) - спасибо, не надо!! Запорол все, что только можно было!

AK1983 19.06.2018 22:05

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Мне кажется, лучше за Канте надо пойти. Пусть и заплатить чуть поболее. За Милинковича сейчас, придётся отдать минимум 120 мл. Ну если тока Лацио игроками у нас не возьмёт. Но учитывая интерес к этому игроку от многих клубов, Лотито скорее всего, захочет взять полную сумму деньгами.

Зачем нам Канте? Барселона никогда не играла с таким типом опорника. По мне так надо братт Цп с диспетчерскими навыками, без Иньесты на одном Бускетсе не выедим.

divinum 19.06.2018 23:00

Цитата:

Сообщение от Andre3000
а кто сейчас стоит меньше? 70-80 якобы за Тиаго просят, который, кстати, не нужен Баварии, за Пьянича 80-90, а ему 28 уже, - сейчас нет бюджетных и готовых игроков для основы больших клубов! Мы 40 даем почти за Артура (Пирожкова) из Гремио!


Так Бильд пишет, что цена вопроса полтос плюс Динь. Неплохая сделка. А главное, что выбора то у Барсы нет. Или Артур спасет нас?

AK1983 20.06.2018 00:25

Пришел Абидаль и судя по всему пошла нормальная движуха. Уже несколько источников пишут, что Барса реально нацелилась на Де Йонга и Тьяго, полузащита наше все) Плюс Аби сказал Сёгуре обратить внимание на пацанов с Чемпионата Франции.
Если у Аби получится пропихнуть сделки которые он предложил, то можно ему сразу памятник ставить)]

Ali G 20.06.2018 01:35

Не нашёл на Бильде такой новости про Тьяго.


20 апреля 2024 года. Суббота - 06:08 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot