Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

SMX 19.01.2008 17:46

А зачем он нам? У нас итак есть нападающие, он конечно классный, даже очень, но если и брать нападающего, то его надо брать сейчас, из-за отсутстви Самуэля, а ведь Дрогба тоже играет на КАН, а потом и Сэм вернется, да и Лео. А ведь есть еще и Анри с молодежью, Бояном и ДДСом.

ENRIQUE 19.01.2008 18:02

Такое ощущение, что нам целенаправленно впаривают это ивуарийское чудо. Такой он пригожий, и сам не прочь играть в Барсе. Хотя необходимости в его покупке нет никакой.

SMX 19.01.2008 18:38

У меня тоже такое впечатление сложилось, но думаю, что все не совсем так. Мне кажется, что он просто цену себе набивает, для нового контракта, вы мол меня поуговаривайте, я хотя и не хочу, но подумаю. Вот и пытается из хозяина Чукотки выбить еще денег

Foxi 19.01.2008 20:45

http://www.euro-football.ru/news/sho...php3?num=72106 - Интервью Ривалдо (про себя и про дела в Барсе)

Тюрам считает,что с Месси может привести Барсу к титулу:barca2:
Подробнее здесь

Юве проявляет интерес к 16-летнему полузащитнику Барсы Тьяго, сообщает Marca. Главный тренер Ювентуса лично следил за игроком. Тьяго также выступает за сборную Испании U-17

Messi 19.01.2008 20:50

Экстремисты готовили теракт в Барселоне
Арестованные в Испании экстремисты планировали террористический акт в Барселоне. Об этом заявил министр внутренних дел страны Альфредо Перес Рубалькаба. В пяти разных точках Барселоны были найдены взрывчатые вещества, предположительно, принадлежавшие задержанным, передает Reuters.

В субботу испанская полиция арестовала в Барселоне 14 человек - 12 пакистанцев и двух выходцев из Индии. Рейды были проведены в рамках программы Национального разведывательного центра Испании.

По словам премьер-министра Испании Хосе Луиса Родригеса Сапатеро, информация о деятельности экстремистов была получена от испанских и других европейских спецслужб. Он отметил, что в настоящий момент возбуждено расследование, и не исключено, что вскоре последуют новые рейды и аресты.

Вот нелюди, зачем мирное население убивать? сделали им плохо политики, убивайте политиков, зачем население? по любому шакалы хотели на Стадионе нашем терракт устроить. написано 5 объектов, я предпологаю что таких: Камп Ноу, Монджуик, Саграда Фамилиа, ну и каких нибудь пару площадей где народу много... мерзавцы!

SMX 19.01.2008 20:57

А Ривалдо во многом прав очень. Особенно говоря о том, что поступая так с лидерами, может лишиться и других игроков, которые задумаются о том, что в один прекрасный момент окажутся за бортом команды. И это очень нерадует. И как и он я верю, что Роналдиньо сможет вернуться на прежний уровень. Очень хорошее интервью. Да и Тюрам очень хорошо похвалил Месси

gaskar 20.01.2008 01:48

Цитата:

Сообщение от Foxi
Юве проявляет интерес к 16-летнему полузащитнику Барсы Тьяго, сообщает Marca. Главный тренер Ювентуса лично следил за игроком. Тьяго также выступает за сборную Испании U-17


Даааа этого хочется меньше всего, а то мы уже не похожи на гранд клуб а на второсортную команду , и не обижайтесь сейчас скажу почему так думаю, ведь есть команды вроде Аякса, которые делают деньги на том что приготовливают хорошую молодежь, для них это один из главных доходов, и почти все команды, скажем Бразильские, Аргентиские приготовливают игроков, а Барса даже с этого не получает деньги, мы получили (и то с помощью суда) деньги только за Мериду, а Фабрегас и Пике просто ушли. А про Тьяго слышал много хорошего, кстати почитал на Goal.com об этом и порадовался тому, что Барса уже подписывает контракт со всеми кому уже больше 16 - ти лет, так что с ним у нас есть контракт, и мы не должны отпустить его, он полузащитник и нам понадобится, я уже понимаю почему Барса покупал Анри а не скажем Вилью или Торреса, которые помоложе Анри, просто представьте себе Барса купит Вилью подпишет с ним контракт на 5 лет, и что тогда сделает Боян, он поймет что на него не рассчитывают и уйдет, а сейчас у нас есть Анри он поиграет годика два три, а после этого будет Боян, и Боян это прекрасно понимает, вот почему я не хочу никого вместо Рона, ведь у нас уже есть ДДС , и еще у нас растет Гай, так что не надо нам никого вместо Рона или Анри или Это'о, которые смогут играть еще несколько лет, а после этого к нам придут свои игроки, для которых не надо будет отдавать миллионы!!!!!!!!!!!! Как в случае Фабрегаса(которого Барса хочет купить). А тем для которых не найдется место в основе, можно продавать за немалые деньги, а не отдавать даром.

Цитата:

Сообщение от Vityok_D
gaskar, я могу уверенно сказать что он играет хуже Месси а Деку сам не в лучшей форме , и тут неважно кого лучше он играет важно то что он такой игрой тормозит команду он не вписывается в рисунок игры и именно по етому ему сейчас нету места на поле. Он не просто "не финтит" , проблема во многом с физической готовностью , а значит мало тренеруется.


Я имел ввиду то что, когда люди винят Рона в плохой игре, они сравнивают игру Рона с игрой самого себя, а не с игрой Месси или Деку (и имена здесь не важны), ты не можешь требовать скажем от Гудьонсена, игру которую показвал Рон, но ты можешь требовать от Гуди игры на которую он способен, и когда люди говорят что Рон сейчас в хорошей форме это означает что они не видели какой Рон в хорошей форме.

SMX 20.01.2008 05:11

Вообще мне очень нравится такая тенденция, привлекать в состав молодых своих воспитанников, ведь у нас уже практически половина состава свои воспитанники. Мне очень нравится, что на поле у нас выходят свои кантеранос, а не какие-нибудь покупные игроки. Все-таки понятие верности клубу им нельзя привить. И когда игрок за свою карьеру не один раз меняет клуб, а даже и не два, о какой преданности цветам клуба можно говорить. А ведь это не пустой звук. Да и вообще, сборная Испании очень скоро будет состоять в основном из наших воспитанников. Что тоже очень приятно

gaskar 20.01.2008 14:23

SMX, Во многом согласен стобой, я тоже думаю что игроки кантеры впервую очередь для Барсы, а если не получится то можно продавать, а по поводу того что игроки которые не из кантеры не так уж и преданы не согласен, ты видел Туре после поражения от Мадрида, или как радовался Это'о голу Месси в прошлом году, когда я увидел какой сидит у нас Туре то подумал, господи он же влюблен в наш клуб, пусть извинят меня Хави или Иньеста, но наверное больше всего от этого поражения был раздавлен Туре, а в прошлом году последнему голу Месси больше всего обрадовался Это'о, это мое личное мнение. И к тому же есть еще и Стоичков, Кройфф, которые для Барсы готовы на все.

SMX 20.01.2008 16:38

gaskar я и не говорил о том, что они не преданы клубу. Я говорил, что им нельзя привить преданность, ведь для многих Барселона это лишь страничка в длинной череде клубов, в которых они играли или будут играть. И я не уверен, что тот же Это'о не будет так же радоваться голам нового партнера по другой команде. Вот в этом и есть разница, возможно, что для кого-то Барса является мечтой всей жизни, про таких я не говорю, но ведь у наших воспитанников это в крови. Я например никак не могу представить себе в другой команде того же Пуйоля или того же Хави, да и Иньесту никак не получается представить. А тот же Сэм, очень серьезно раздумывал о Милане, в котором чуть не оказался. Вот в этом разница


29 марта 2024 года. Пятница - 01:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot