Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 19.07.2018 19:21

Дортмунд заинтересован в Мине! У них есть бабки от продажи бегунка французского, а также они продали в Арсенал грека. Вроде они готовы дать за него около 30 млн евро. Барса готова к продаже, но также и думает о включении в соглашение пункта об обратном выкупе за фиксированную сумму...

Andre3000 19.07.2018 20:39

Юве блять мертвого и косоко защитника Ругани продает за 50 млн в Челси! Да как так? Всякий сброд, который не числится у нас стоит, как паровоз!!! Мы же даже за копейку игроков не можем продать! Нам нужен менеджер и спорт директор нормальный, лучше бы эту позицию усилили...

Kaspers 19.07.2018 20:59

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Юве блять мертвого и косоко защитника Ругани продает за 50 млн в Челси


Как сказал один из болел на соседнем сайте, а мы в это время, гоняемся за лохматым пенсионером:finest:

Kaspers 19.07.2018 21:08

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Всякий сброд, который не числится у нас стоит, как паровоз!!! Мы же даже за копейку игроков не можем продать! Нам нужен менеджер и спорт директор нормальный, лучше бы эту позицию усилили...


Ну, а что ты хотел? Мы последнюю тучу лет продавали всех за бесценок, когда у нас выкупали за стоимость выкупа, в расчёт не берём. Ну ещё несколько нормальных сделок были единичны.

Поэтому ждать, что всё в один год изменится, ну просто смешно. Плюс большие зарплаты у игроков, несоответствующие их уровню. Вот и результат, вроде и просим нормально, но никто ничего не берёт:zol:
Да и игроки не хотят уходить с тёплых мест.

Krayzie Barça 19.07.2018 21:17

Цитата:

Сообщение от AK1983
Я просто неправильно выразился) Прибыль у нас 13 лямов с оборота больше 900 лямов.

Если есть Прибыль в 13 лямов то как мы можем кредитоваться?)

Влёгкую. У Барсы наверное есть кредиты, и были, и будут. Кредиты на балансе "висят" как кредиторская задолженность. При погашении эта задолженность уменьшается, на расходы садятся лишь проценты по кредиту. При выдаче кредита банки смотрят полностью финансовое состояние компании, и в первую очередь обращают внимание, что бы у компании не было куча обязательств. При 900 лямов доходов, при огромном имуществе как движимом так и не движимом, при огромной стоимости клуба и прочих показателях Барсы не знаю кем надо быть, что бы кредит не дать. Ещё Барса и в 4-ке богатейших клубов в спорте, это не знаю кем надо быть, что бы обанкротить ФК. Кредитование - нормальная вещь в бизнесе. Вообще в порядке вещей. Народ часто путает кассовый метод с методом начисления, по первому никто не работает в наше время (практически). Если в двух словах, то к примеру если ты продаёшь футболиста за 50 лямов, а условия таковы, что этим летом ты получишь за него 25 лямов и следующим 25, то это не значит, что ты этим летом доход всего 25 лямов получаешь, а остальные 25 следующим летом. Это означает, что этим летом твой доход равен 50 лямам, а 25 лямов - это дебиторская задолженность, которая погасится только тогда, когда перечислят остаток транша. Т.е. конкретно этим летом доход получен, но денег пока только часть есть. И что бы конкретно осуждать или не осуждать кредит, нужно знать почему он берётся. Может нету кэша пока, который позже поступит. Потому что судя по нашим финансовым показателям, мы точно не в дерьме. Нужно отличать движение денег от доходов и расходов. Барса может быть вообще сверх прибыльная и сверхдоходная, а кэша допустим нет. Причин может быть множество. Я тут простыню могу написать почему такое могло произойти. Мы владеем слишком малой информацией, что бы выводы делать.

Andre3000 19.07.2018 21:50

после продажи Куртуа в Реал, Челси пойдет за Каспером Хмейхелем или Доннарумой. Похоже только Рома будет реально бороться за Силлессена, значит максимум 20 млн евро, которые потом с лихвой потратим на нового кипера:D

divinum 19.07.2018 22:17

Цитата:

Сообщение от Andre3000
после продажи Куртуа в Реал, Челси пойдет за Каспером Хмейхелем или Доннарумой. Похоже только Рома будет реально бороться за Силлессена, значит максимум 20 млн евро, которые потом с лихвой потратим на нового кипера:D


Хитрый лис Мончи разведет Бартоломея на 15:D

Andre3000 19.07.2018 22:25

Цитата:

Сообщение от divinum
Хитрый лис Мончи разведет Бартоломея на 15:D


Бармалей и 20 отдаст Мончи, а Силлессена в подарок отдаст:finest:

AK1983 19.07.2018 23:11

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Влёгкую. У Барсы наверное есть кредиты, и были, и будут. Кредиты на балансе "висят" как кредиторская задолженность. При погашении эта задолженность уменьшается, на расходы садятся лишь проценты по кредиту. При выдаче кредита банки смотрят полностью финансовое состояние компании, и в первую очередь обращают внимание, что бы у компании не было куча обязательств. При 900 лямов доходов, при огромном имуществе как движимом так и не движимом, при огромной стоимости клуба и прочих показателях Барсы не знаю кем надо быть, что бы кредит не дать. Ещё Барса и в 4-ке богатейших клубов в спорте, это не знаю кем надо быть, что бы обанкротить ФК. Кредитование - нормальная вещь в бизнесе. Вообще в порядке вещей. Народ часто путает кассовый метод с методом начисления, по первому никто не работает в наше время (практически). Если в двух словах, то к примеру если ты продаёшь футболиста за 50 лямов, а условия таковы, что этим летом ты получишь за него 25 лямов и следующим 25, то это не значит, что ты этим летом доход всего 25 лямов получаешь, а остальные 25 следующим летом. Это означает, что этим летом твой доход равен 50 лямам, а 25 лямов - это дебиторская задолженность, которая погасится только тогда, когда перечислят остаток транша. Т.е. конкретно этим летом доход получен, но денег пока только часть есть. И что бы конкретно осуждать или не осуждать кредит, нужно знать почему он берётся. Может нету кэша пока, который позже поступит. Потому что судя по нашим финансовым показателям, мы точно не в дерьме. Нужно отличать движение денег от доходов и расходов. Барса может быть вообще сверх прибыльная и сверхдоходная, а кэша допустим нет. Причин может быть множество. Я тут простыню могу написать почему такое могло произойти. Мы владеем слишком малой информацией, что бы выводы делать.


Мог не писать столько, я в курсе финансов Барселоны, откуда у нас долги, как формируется бюджет и что такое амортизация игрока)

Я другое пытаюсь донести. Оборот Барселоны больше 900 лямов, чистая прибыль 13 лямов. Это значит, что из оборота 900 лямов уже вычли все траты Барселоны за сезон, т.е и зарплату то же.

Поэтому я не понимаю как Барса может брать кредит в 86 лямов на зарплаты если она ее уже заплатила)

divinum 20.07.2018 08:44

Владеем или нет, не суть важно. Важно то, что Барса не может щас проводить топ трансферы. И хоть там лярд дохода, толку мало. А результаты идут в тартарары.

Игнорирование старения состава обойдется через пару лет очень дорого и болезненно.


29 марта 2024 года. Пятница - 11:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot