Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ENRIQUE 21.03.2008 14:55

ДжаZ-man, мне кажется что ты оскорбляешь игрока Барселоны, чего делать категорически нельзя..:pred::pril:

ДжаZ-man 21.03.2008 15:06

ENRIQUE,
я не оскорбляю никого.
А что мне грозит за мнимое оскорбление великого божества Роналдинью?

bogerman 21.03.2008 15:08

ДжаZ-man, Мне кажется что ты перегибаешь, почему когда Рон выдавал шедевр за шедевром, все говорили что это лучший игрок планеты и он делает очень много для Барсы, как только наступила чёрная полоса так сразу началось, типо это не игрок, это дерьмо.
Мне кажется что Рон заслуживает к себе уважения и не надо его списывать со счетов, он ещё восстановится. :barca2: :pivo: :barca2:

ДжаZ-man 21.03.2008 15:15

bogerman,
я не говорил, что он дерьмо.. Это грубо. Такого я не говорил.
Просто надоело быть командой одного игрока.

Из разговора с дядей.

-седня футбол, будете смотреть?
-кто с кем?
-Валенсия-Барселона
-Роналдинью играет?
-нет
-тогда нет, Барса проиграет...

В тот же день, тока с друзьями

-пойдем в "Эль" смотреть футбол?
-кто с кем?
-Валенсия-Барселона
-ух ты, надо бы, а Роналдинью будет играть?
-неееет, бля, он не будет играть!
-тады какой смысл смотреть на Барсу без Ронни??

no comments

secretgerl 21.03.2008 15:31

Цитата:

Сообщение от bogerman
почему когда Рон выдавал шедевр за шедевром, все говорили что это лучший игрок планеты и он делает очень много для Барсы, как только наступила чёрная полоса так сразу началось, типо это не игрок, это дерьмо.


На мой взгляд, чёрная полоса-это когда игра не идёт месяца2-3, максимум полгода, а не когда ты валяешь дурака уже кстати почти 2 года.

А о том, что 2 года назад Рон был лучшим в мире никто не спорит.:pivo:

bogerman 21.03.2008 15:35

ДжаZ-man, Я сейчас говорю не только о тебе , а вообще в общем.
Твой дядя болельщик Барсы? Мне например тоже не интересно смотреть Ливер, если не играет Торрес, так что если твой дядя не болела Барсы, это не удивительно. Если например через 3 года будут говорить :" А Месси играет? Нет? Тогда не буду смотреть. Месси ты тоже будешь ненавидеть?

Taras 21.03.2008 16:26

ДжаZ-man, не оскорбляй пожалуйста Роналдиньо, он этого не заслуживает учитывая то, что он сделал для Барсы. И не только это. Я не помню чтобы после матча с Атлетико его кто-то ругал. Напротив, его восхваляли. Это как на американских горках- после хорошего матча он супер, гений и продавать его нельзя, а после плохого- он зараза, плохой игрок и обуза для команды.

gaskar 21.03.2008 16:32

ДжаZ-man, То что некоторые видят только Рона в Барсе вина его только в том, что он когда то играл прекрасно, но вина ли это..........

А то что оскорблять, то я тоже оскорбляю, и что.......... Значит он может наплевать на Барсу а потом мы скажем он игрок Барсы, где он был вчера, или решил не тренироваться сказать что болит нога, а потом мед. обследование выявило что ничего нету, а он говорит я просто готовлюсь к матчу с Валей, да иди ты, не нужны нам такие игроки, если ты игрок Барсы то играй каждый матч, а не те матчи которые по твоему важнее, будь готов всегда а тренер решит достоин ли ты важного матча, я уверен что если бы он нормально тренировался то вчера бы сыграл, но нет.......... Великий Рон решил немножко отдохнуть перед важным матчем:mat: :mat: :mat: :mat:

ENRIQUE 21.03.2008 16:51

Я же не против критики, пожалуйста, если вы считаете что его нужно продать, что его уровень игры и отношение к делу вас не устраивает вы можете смело высказывать свою позицию. Но извините меня, фразы типа "как шлюшка кататся по Миланам и Лондонам набивая себе зарплату" по отношении к действующему игроку Барсы, да и вообще игроку я считаю недопустимыми. Тут дело в элементарной этике, которую нужно соблюдать. Просто выбирайте выражения, прежде чем нажать на 'ответить' и все будет нормально.

ДжаZ-man 21.03.2008 17:48

bogerman,
Я ведь не говорил, что ненавижу Ронни. Я его критикую и обоснованно. Если игрок требует огнромной зарплаты, он должен ее отрабатывать. А ссылаться на постоянные травмы... Почкму Райкаард выпустил Месси в матче с Селтиком? Ведь у Месси была травма, но Месси не сказал ему "типа извини, не буду играть", наоборот, он рвался в бой. Врачи не советовали ему это делать. Райкаард его выпустил. Ронни попросил-и остался в Басрелоне смотреть игру по телеку, жуя чипсы и поговаривая "хорошо что меня там нет, на меня не спишут" А спишут. Не хрена отсиживатся. Сыграл хороший матч-молодец, но не надо 2 недели после этого валятся.
Я ж ничего про его прошлое плохого не сказал. Очевидно, что у нег оспад, очевидно что играет он уже далеко не так как раньше. Естественно Челси или Милан за него тех 100 миллионов не дадут.


26 апреля 2024 года. Пятница - 22:25 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot