Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

gaskar 06.04.2008 19:27

Andre3000, Вот после твоих слов мне не осталось ничего добавить про то что во многом виноваты журналисты, ибо откуда ты знаешь что Рон хочет большой з/п я вот не видел чтобы кто-то из сторон об этом говорил, откуда ты знаешь что он не тренируется, я сказал однажды, скажу снова. Значит захожу я на один сайт, а там написано что Рон тренировался больше остальных и тд и тп, в следующий день захожу и там же написано, так как он не тренируется нормально уже несколько недель................ Про его брата и других клубов, кто сказал что все клубы интересуются Роном, журналисты видят что брат Рона встретился с представителями Милана и сразу говорят что речь шел о Роне, откуда вы знаете, я хотел бы спросить????????? Если мы будем говорить о его плохой игре то пожалуйста я согласен что он не играет нормально, я согласен чтобы он ушел, я даже двумя руками "за", но нужно ли проводить так игрока, вот в чем вопрос, сегодня на спорте написано Милан предлагает за Рона 20 миллионов, в прошлом говорили 100 миллионов, я хочу спросить откуда журналист знает сколько предлагает Милан?????????

Andre3000 06.04.2008 19:40

Цитата:

Сообщение от gaskar
Andre3000, Вот после твоих слов мне не осталось ничего добавить про то что во многом виноваты журналисты, ибо откуда ты знаешь что Рон хочет большой з/п я вот не видел чтобы кто-то из сторон об этом говорил, откуда ты знаешь что он не тренируется, я сказал однажды, скажу снова. Значит захожу я на один сайт, а там написано что Рон тренировался больше остальных и тд и тп, в следующий день захожу и там же написано, так как он не тренируется нормально уже несколько недель................ Про его брата и других клубов, кто сказал что все клубы интересуются Роном, журналисты видят что брат Рона встретился с представителями Милана и сразу говорят что речь шел о Роне, откуда вы знаете, я хотел бы спросить????????? Если мы будем говорить о его плохой игре то пожалуйста я согласен что он не играет нормально, я согласен чтобы он ушел, я даже двумя руками "за", но нужно ли проводить так игрока, вот в чем вопрос, сегодня на спорте написано Милан предлагает за Рона 20 миллионов, в прошлом говорили 100 миллионов, я хочу спросить откуда журналист знает сколько предлагает Милан?????????


Официальный сайт Барсы, испанские СМИ и на Youtube можно посмотреть отрывки с тренировок Барсы, и так ясно видно, что Рони просто пешком ходит и выполняет упражнения с повышенной нагрузкой еле передвигая ноги. Про суммы трансфера я скажу следующее, у ведущих мировых и испанских СМИ, таких как Спорт, ЭльмундоДепортиво, Марка и т.д. есть свои люди везде и в клубах в частности, информация - это двигатель торговли, ее покупают хорошо. А про з/п, так его брат сам раздает интервью, где говорил об этом, это активно было анонсировано перед сезоном и в его начале, тут читай Спорт.эс, там это активно публиковали...:pivo: ;)

gaskar 06.04.2008 21:49

Andre3000, Если так то почему перед травмой Рона, его последняя тренировка, после которого стало ясно что у него травма, тот же спорт говорил что Рон очень усердно тренировался, и еще ты про всю команду говорил что во время тренировок пешком ходят, и если все эти ведущие газеты знают всё обо всех, то почему только 10% из их сказанного становится явью, и если бы Рон хотел большой зароботной платы, то он был бы уже в Челси, и мы бы тут не говорили о нем только плохого.

Andre3000 06.04.2008 22:40

Цитата:

Сообщение от gaskar
Andre3000, Если так то почему перед травмой Рона, его последняя тренировка, после которого стало ясно что у него травма, тот же спорт говорил что Рон очень усердно тренировался, и еще ты про всю команду говорил что во время тренировок пешком ходят, и если все эти ведущие газеты знают всё обо всех, то почему только 10% из их сказанного становится явью, и если бы Рон хотел большой зароботной платы, то он был бы уже в Челси, и мы бы тут не говорили о нем только плохого.


Ну Рони и Анри получают в Барсе на уровне Терри, Дрогба в Челси, так что говорить, что за деньгами пойдет, тут не совсем уместно, но может Абраша и предложит ему 15 млн. евро, - это мы узнает только летом. Я предлагаю прекратить эту дискуссию, т.к. у меня свое мнение, а у тебя свое, и я его уважаю. Нас рассудит лето...:pivo:

Bahonti 07.04.2008 15:57

gaskar Andre3000 По итогам прошедшего месяца (то бишь марта) самая высокая з/п футболиста у Кака, около 670 000 евро в месяц. Роналдинью на втором месте с 655 или 650 000 евро.

Taras 07.04.2008 16:09

Ребят, вы заметили, что Эдмилсон уже не играл пару матчей? Видимо, его судьба предрешена, теперь он точно уйдет! Это же здорово! Таким козлам не место в Барсе! В правилах форума нельзя оскорблять игроков Барсы, я это знаю, но он же действительно козел! Вспомнить только его высказывания про "черную овцу" в команде. Плюс он ужасно играет, не старается. По-моему, это очень хорошие новости!

exsistentia 07.04.2008 16:36

Taras, :mat: :mat: пока он игрок Барсы, я не буду спокойно смотреть как его унижают тут. И что что он так сказал? Правда глаза колят? И к тому же он, после этого извинился. Да он не лучший, да это будет возможно на пользу команде если он уйдет, но пока он игрок Каталонии я не позволю такого разглагольствования.

Mr.Тень 07.04.2008 17:00

Цитата:

Сообщение от Taras
Вспомнить только его высказывания про "черную овцу"

Какую ешо черную овцу это знаеш как называеться "Слышал звон да незнаеш где он" он говорил про паршивую овцу у нас видимо такаяже завелась!!!

Andre3000 07.04.2008 17:48

http://www.sport.es/default.asp?idpu...dseccio_PK=803

Манчестер Сити ведет переговоры с Рони, англичане предлагают игроку 5-летний контракт с еженедельной з/п в размере 125000 евро...

Foxi 07.04.2008 18:01

http://news.sport-express.ru/online/.../nl230443.html - Бегиристайн заявил,что ничего незнает о том,что Милан готов летом купить Роналдиньо.

http://www.marca.com/edicion/marca/f...o/1108925.html - Милито можеть не сыграть против Шальке из-за каких то проблем с ногой,сам игрок говорит,что он готов играть...


29 марта 2024 года. Пятница - 18:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot