Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

tolkoBarcelona 25.04.2008 17:19

Цитата:

Сообщение от Mix
tolkoBarcelona, это не причина чтобы половину основного состава не включать в заявку на матч Примеры, может на нее вообще болт положить, чтобы мы в следующем сезоне в Кубке УЕФА выступали?

Ты б ещё сказал "чтобы в следущем году в Сегунде выступали"
2 Вильярреал 62
3 Барселона 61
4 Атлетико 54
5 Расинг 53
6 Севилья 51
Он не заявляет только на один матч пол состава,потому что перерыв маленький между первым и вторым матчем ЛЧ. На все остальные он заявит всю основу по возможности, не волнуйся в кубке УЕФА мы не окажемся из-за одного матча.

Mix 25.04.2008 17:35

Цитата:

Сообщение от tolkoBarcelona
не волнуйся в кубке УЕФА мы не окажемся из-за одного матча.


Ага, это учитывая то, что Барселона в последних восьми играх Примеры набрала всего лишь семь очков. Семь очков из 24 возможных - это график команды борющейся за выживание.

ДжаZ-man 25.04.2008 17:40

Taras,
не надо сгущать краски. На один матч можно рискнуть и выйти на игру с МЮ в полном боевитом составе! Тем более что игра во втроник! А чемпионат в ночь с субботы на воскресенье.

tolkoBarcelona 25.04.2008 17:52

Цитата:

Сообщение от Mix
Ага, это учитывая то, что Барселона в последних восьми играх Примеры набрала всего лишь семь очков. Семь очков из 24 возможных - это график команды борющейся за выживание.

Ну тогда и состав был нормальный, ну это ладно. Вот для тебя что важнее, выйграть у Депора или пройти МЮ? Для меня лично второе.

V@lde$ 25.04.2008 18:05

Мда...Как раз из-за таких Райка решений типа: на матч с Рекративо я не выпущу "Н" игроков, пусть отдохнут, Барса теряет очки.
Послематчевое интервью: мы сыграли хорошо, но не удалось добыть 3 очка. Ничего, у нас еще есть шанс на чемпионство и бла-бла-бла-бла...
И с такими решениями Барса к сожалению остается, практически ни с чем!!

P.S."Н"-неизвестное кто-то или что-то.

Anfan 25.04.2008 20:48

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Райк не включил в заявку Этоо, Месси, Милито, Иньесту и Хави!!!
Лично я думаю, он просто сошел с ума, так мы точно потеряем и вероятное второе место и начнем с квалификации. Предположим, мы не пройдем МЮ, и что тогда? Вилльяреал уйдет в отрыв, а нам еще играть с Валенсией и Реалом, - ну просто блеск... Так Райк может лишиться и ЛЧ и второго места, браво Райк...


Я бы не стал так сразу обвинять Райка. Все же его решение понятно.
Да, возможно он дал отдохнуть слишком большому числу игроков, стоило бы лучше дать отдых 2-3-м игрокам. Но все-таки борьба за 2-е место - это же не борьба за чемпионство. Нам предстоит во вторник возможно сыграть сымый важный матч сезона и свежесть игроков в этом матче нам необходима, тем более что как нельзя кстати субботний матч Челси-МЮ, где я думаю манки здорово попотеют и будут во вторник выглядеть уставшими.

Mr.Тень 25.04.2008 21:33

Возможность получения травм тоже мне кажеться сыграла большую роль в решении Райка пускай Этоо, Месси, Милито, Иньеста и Хави отдыхают и настраиваются на МЮ и там выкладываються по полной нето какойнить вурдалак из Депора возьмёт да саданёт тогоже Лео да так что вдохновитель наших атак опять травму получит
ЛЧ это единственный шанс реабилитироваться за пока что провальный сезон так что все силы на матч с МЮ а с Депором глядиш и так справимся

gaskar 25.04.2008 21:50

Люди я точно не знаю но прочитал что Милито и Иньеста не едут из за дисквалификации, так что значит Райк оставил по своей воле только Это'о, Месси и Хави. По порядку.

Это'о после приезда из кубка африки играл все матчи подряд насколько я помню, может пропустил пару (хотя я не помню таких игр), и это точно слишком много.

Хави тоже не отдыхал вообще, и конечно же отдых перед матчем* в котором решится судьба сезона не такая уж и глупость.

Месси думаю его надо было стеречь, ведь вернулся он немного рано, и не надо им рисковать, снова потому что во вторник матч* важнейший в этом сезоне.

И еще что вы хотите, я вот например не прочь 3-го места, так будет даже лучше. Пусть отменят все эти туры по Азии.

* Конечно же сейчас матч очень важный но хотелось бы чтобы после вторника я думал что у Барсы самый важный матч сезона еще впереди.

stahy 25.04.2008 22:29

Не знаю как всем, но я бы очен хотел, чтобы Райкард остался еще надолго. Он думает не о своей шкуре, а о игроках и о футболе. У меня почему то есть чувство, не могу этого объяснить, что мы выиграем эту лигу чемпионов. Что касается игры с Депортиво, то наверное будет ничья.

Taras 25.04.2008 22:57

Цитата:

Сообщение от stahy
Не знаю как всем, но я бы очен хотел, чтобы Райкард остался еще надолго. Он думает не о своей шкуре, а о игроках и о футболе. У меня почему то есть чувство, не могу этого объяснить, что мы выиграем эту лигу чемпионов. Что касается игры с Депортиво, то наверное будет ничья.


Хммм... А ты случайно не родственник Райкарда? Или может ты и есть он? Еще не видел здесь человека, который хотел бы чтобы Райк остался. Какая разница, о ком он думает, посмотри на нашу игру в Ла Лиге, посмотри сколько очков мы набрали в последних восьми играх. Семь! Семь очков из двадцати четырех возможных! Это не Барса, это Леванте какой-то!


20 апреля 2024 года. Суббота - 11:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot