Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Papashkin 07.05.2008 23:42

Цитата:

Сообщение от Garrincha
Ван Бастен закончил карьеру в 30 лет..точно 17 августа(официально)1995года:yo:


ну нафиг. а Пеле тоже закончил из-за травмы в возрасте где-то 27-28 лет! я знаю, и все таки это неприятно!;)

exsistentia 08.05.2008 00:09

Видимо, переход Роналдинью состоится. Ну что ж, может оно и правильно. ИМХО больше не будет того Рона, которого мы привыкли все видить. Он сам, никто другой погубил себе карьеру, свой талант.
Очень красноречиво говорит об этом вот этот клип, и название, аж прям мурашки по коже:
Ronaldinho - The end.

Andre3000 08.05.2008 00:29

Ох уж мы рановато сплавили Рона, его даже никто не берет, может действительно его цена сейчас максимум 15 млн. евро, чем черт не шутит. Его последний шанс - это МС, который и ему предлагает отличную з/п и Барсе 40 млн. евро, да и место идола ему там будет обеспечено, чего ему и не хватает сейчас...

Anor 08.05.2008 03:17

Цитата:

Сообщение от Catala
: Анор, когда тебе 8 лет и у тебя на глазах погибает отец и старший брат берет над тобой опеку, а с учетом Бразилии просто спасает от голодной смерти, наверное можно понять, что с ним сильно не поспоришь.

Дим ну я понимаю что он очень благодарен брату, но ему уже не 8 лет, и надо думать своей головой, чтож он теперь должен быть марионеткой брата всю жизнь?

RONALDINHObarca 08.05.2008 04:08


В следующим сезоне будет все как по маслу!
Всем фанатам нашего клуба:
Не огорчайтесь за Ель Классико! Мы еще их сделаем!
Испытать горечь поражения суждено каждому клубу,
так давайте поддержим нашу команду в трудный момент!:pivo:

Karatel 08.05.2008 09:43

угу...но Барса в этом сезоне конешно, сыграла не лучим образом...:sorry: Надо делать кардиональные изменения в составе, может попробывать выпустить запаснх игроков, дать им шанс или резервных там же тоже футболисты сидят...:sorry: :sorry: :sorry:
На одних и тех же игроках долго н еудержишся на верху турнирной таблицы...:perekur: :perekur: :perekur:

Sergey1988 08.05.2008 14:04

Цитата:

Сообщение от RONALDINHObarca
Всем фанатам нашего клуба

Сорри, конечно, за :ftp: , но почему "нашего"? Уж очень странно ты расставляешь приоритеты в своем нике, показывая, что Барса в два раза ниже твоего Рона. Это оскорбительно для фанов Барсы, когда фамилию игрока пишут только из заглавных букв, а название Клуба - только из строчных. По уровню величия игрок никогда не превзойдет уровня Клуба с многолетней историей.
Цитата:

Сообщение от Karatel
На одних и тех же игроках долго н еудержишся

мне кажется, сейчас это больше подходит для реала - у них сейчас играют только старики, а вот у нас много новичков (в смысле опыта в Клубе), так что после первого-второго для многих игроков сезона странно такое говорить

Catala 08.05.2008 14:31

Цитата:

Сообщение от Anor
Дим ну я понимаю что он очень благодарен брату, но ему уже не 8 лет, и надо думать своей головой, чтож он теперь должен быть марионеткой брата всю жизнь?

Как видишь. Абсолютно очевидно, что как агент его брат не очень и о интересах брата он не вседа думает в первую очередь. К сожалению, их отношения сложились так, что на решение брата перевести его в Милан Рональдиньо может только плакать и кричать, что он не хочет никуда уходить. Не все так просто, нелегко менять привычки, развитые с 8 лет, тем более если это может привести к семейным ссорам.

Цитата:

Сообщение от Sergey1988
у них сейчас играют только старики, а вот у нас много новичков (в смысле опыта в Клубе)

Не самое объективное наблюдение.

Starsdeath 08.05.2008 17:13

Кто-нибудь, расскажите, как проходит отбор в ЛЧ и есть ли разница между 3 и 4 местом в Примере (в плане все того же отбора в ЛЧ)

Sergey1988 08.05.2008 17:18

Цитата:

Сообщение от Catala
Не самое объективное наблюдение.

Поправлюсь. Кто вчера был самым активным и мешающим нам? рауль, игуана, гути, каска - они порядком поиграли в среале.
Я имел ввиду не "играют только", как у Милана, а в смысле "самые полезные в команде".


20 апреля 2024 года. Суббота - 06:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot