Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxi 09.05.2008 19:47

http://www.marca.com/edicion/marca/f...o/1121457.html - как я понял болельщики Барселоны хотят добится отставки Лапорты...

Krayzie Barça 09.05.2008 19:58

По-моему самая глупая ошибка у Барсы было - это продажа Пике и Фрнцеска Фабрегаса. Наверное до сих пор кусают локти, особенно на счёт второго. Будем надеяться, что др. ошибок не будет. Период трансферов покажет.

gaskar 09.05.2008 20:12

Знаете только что почитал что Райк узнал о его уволнении за несколько часов до класико, и мне честно стало жалко, когда я помню каким он был во время матча, а Туре говорит что не видел Райка таким подавленным, после этого Райк должен был настроить команду? Я хотел бы задать этот вопрос руководству, теперь я хочу отставки руководства, потому что я смотрю на этот вопрос вот так. Чтобы перекрыть все их неудачи, им нужна была другая еще сильная неудача, а какая могла быть это неудача, конечно же разгром в матче с среалом, после этого они поменяют тренера и все решится. Кстати близкие Райка сказали что Райк еще до матчей с Манчестером подозревал об его уволнении, потому что Чики вел себя неестественно.

Krayzie Barca, Этих футболистов не продали, их просто украли другие клубы.

Sergey1988 09.05.2008 20:50

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barca
Об уходе Райкорда я лично услышал ещё неделю назад, так что к классико он уже всё знал, причём задолго до. Просто официально объявили об уходе только недавно.

Я только сегодня узнал - тебе что, сам Лапорта позвонил? :lol: :finest: :finest: - многие вообще знали за месяц до этого, что он уйдет

Fernando 09.05.2008 20:59

Привет всем...с праздником.У меня сомнения вызевает этот тренер..уш больно он молодой посмотрим на начяло сезона и поглядим.....как начнешь так и поедешь....:barca2:

Sergey1988 09.05.2008 21:04

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barca
По-моему самая глупая ошибка у Барсы было - это продажа Пике и Фрнцеска Фабрегаса. Наверное до сих пор кусают локти, особенно на счёт второго. Будем надеяться, что др. ошибок не будет. Период трансферов покажет.

НИКТО из руководства не виноват! Просто такая хренотень в законах - в Испании до 17-ти, кажется, нельзя подписывать профессиональный контракт с молодежью. у англов можно с 15-ти. Вот и переманили, тем более, сами пошли (Пике и Фабрегас) -где ошибка руководства??? То, что по закону хрен что сделаешь, если они не кулес, а ради больших денег пересекут Ла-Манш?
P.s. это не была продажа. Нельзя продать того, с кем не было контракта. Барса копейки получила

Krayzie Barça 09.05.2008 21:05

Цитата:

Сообщение от Fernando
У меня сомнения вызевает этот тренер..уш больно он молодой посмотрим на начяло сезона и поглядим.....как начнешь так и поедешь....:barca2:

Можешь не сомневаться, не простой чел с подвортни, чё нить придумает:D Да и правильно, свежий подход по-моему как раз самое то. Вообщем будем наблюдать.

У Пике кстати дед по-моему вице-президент Барсы или ещё там кто-то. Так что может ещё и вернуться.

Sergey1988 09.05.2008 21:11

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barca
У Пике кстати дед по-моему вице-президент Барсы или ещё там кто-то. Так что может ещё и вернуться.

:finest: :finest: - если у него дед Куле, так какого он вообще убежал из Барсы? Андрес же воспользовался своим шансом, сколько он ждал на скамье, да и Карлес, которого чуть было не продали, но стал Капитаном - тоже яркий пример для подражания

Krayzie Barça 09.05.2008 21:23

Не знаю там какого он убежал. Лично не спрашивал:D На счёт деда, я в его биографии вычетал. И почему ушёл неизвестно. Шанс того, что вернётся есть. Просто выразил мысль по этому поводу. Как вариант будущей звезды в Барсе.

Sergey1988 09.05.2008 21:41

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barca
Не знаю там какого он убежал. Лично не спрашивал На счёт деда, я в его биографии вычетал. И почему ушёл неизвестно. Шанс того, что вернётся есть. Просто выразил мысль по этому поводу. Как вариант будущей звезды в Барсе.

Вот смысл какой покупать звезд? превратиться в реал-2, чтобы с первым соперничать? В Барсе не закрыли после предательств Пике и Фабрегаса школу взращения талантов - Барсу Б и другие филиалы. Вот зачем накупить звезд? У нас бывало в этом сезоне, что одновременно 6 Кантеранос играли - Гай и Тьяго в следующем сезоне вольются в первую команду. И не понимаю появившихся слухов сейчас, что мол надо Арсам вернуть Тьерри и 15 лимонов (хз чего - может, действительно, 15 цитрусовых) за Фабрегаса. Это что же, получить обратно за 39 (24+15) млн Фабрегаса - типа аренда Анри на год стоит 24 млн + з/п? Ну уж нет.:sorry:
Будущие звезды Барсы возрастают (как футболисты) в Кантере - скоро за Барсу возьмется Кантерано и Капитано, так что, я думаю, Он даст им (Гай и Тьяго) шанс проявить себя


19 апреля 2024 года. Пятница - 05:33 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot