Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Al Capone 14.01.2020 00:03

Жесть конечно: Расинг, Эхидо, сборная Экваториальной Гвинеи, Логроньес, Луго, Лас-Пальмас и Бетис. Скамейка запасных в Барсе стоит дороже, чем основные составы всех команд, которые он тренировал, вместе взятых. Хотя если до конца сезона, то тут уже какая разница

Kaspers 14.01.2020 00:04

Цитата:

Сообщение от AK1983
Сетьен на 2.5 года? Барто с ума сошел


Почему, всё ожидаемо в принципе. Сетьен не идиот, не повелся походу на 6 месяцев.
А Барто никуда не делся.

AK1983 14.01.2020 00:05

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Почему, всё ожидаемо в принципе. Сетьен не идиот, не повелся походу на 6 месяцев.
А Барто никуда не делся.


Нормально это 1.5 года. С возможностью продления

M3ls 14.01.2020 00:07

Цитата:

Сообщение от AK1983
Может и Барсу бы вывел в финал ЛЧ. Или вы реально думаете что тренер сейчас без предсезонки какой то Крутой футбол поставит?)


Италия, и? В Италии нельзя построить качественный атакующий футбол.

Да плевать на эту ЛЧ, если команда не играет в красивый, атакующий футбол.

Kaspers 14.01.2020 00:10

Цитата:

Сообщение от AK1983
Нормально это 1.5 года. С возможностью продления


Да, нормально. Но это же Барто:perekur: Честно говоря, я не думаю, что Сетьен стока просидит.

Никто ему конечно трансферами рулить не даст. Будет управлять теми, кого дадут. В итоге ничего не изменится.

Пока Барто у руля, ждать хорошего не приходится. Хоть кого поставь тренером.

ResToZ 14.01.2020 00:12

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Да, нормально. Но это же Барто:perekur: Честно говоря, я не думаю, что Сетьен стока просидит.

Никто ему конечно трансферами рулить не даст. Будет управлять теми, кого дадут. В итоге ничего не изменится.

Пока Барто у руля, ждать хорошего не приходится. Хоть кого поставь тренером.


Концепция Кике по моему иначе работает. С футболистами, которые более менее раскрывают идею

По 100500 атакеров ему ни к чему думаю

M3ls 14.01.2020 00:15

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Да, нормально. Но это же Барто:perekur: Честно говоря, я не думаю, что Сетьен стока просидит.

Никто ему конечно трансферами рулить не даст. Будет управлять теми, кого дадут. В итоге ничего не изменится.

Пока Барто у руля, ждать хорошего не приходится. Хоть кого поставь тренером.


Поччетино сидел на сух пойке у Леви.

Kaspers 14.01.2020 00:23

Цитата:

Сообщение от ResToZ
Концепция Кике по моему иначе работает. С футболистами, которые более менее раскрывают идею


Как он её применять тока будет. Когда у нас есть Месси, и не самый быстрый Пике.

Опять одно и тоже. Под его концепцию нужны определённые футболисты. Ему их дадут летом? Валверде уже вон кучу купили:zol:
Цитата:

Сообщение от M3ls
Поччетино сидел на сух пойке у Леви.


Пишут, что Планас его очень двигал. Ну вполне возможно, его можно было выкупить. Если уж, он так люб бы был. Барто пошёл по пути наименьшего сопротивления.

Kaspers 14.01.2020 00:32

Я не сомневаюсь в хороших футбольных критериях Quique Setien, который всегда заставлял свои команды играть хорошо. Но у нынешнего гардероба «Барса» есть много «пороков», приобретенных в последнее время. Это будет самый сложный экзамен для Quique. Проверьте гардеробную.



С этим мнением трудно не согласиться.

ResToZ 14.01.2020 00:35

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Как он её применять тока будет. Когда у нас есть Месси, и не самый быстрый Пике.

Опять одно и тоже. Под его концепцию нужны определённые футболисты. Ему их дадут летом? Валверде уже вон кучу купили:zol:


Касперс, для Кике нужны быстрые цз. Пике уже вряд ли тянет в его возрасте


19 апреля 2024 года. Пятница - 23:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot